Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

АвтоВАЗ прекратит выпуск LADA Priora в конце июля

АвтоВАЗ прекратит выпуск автомобилей LADA Priora в конце июля. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сообщение компании.

Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Ян Птачек сообщил, что в последние три года снизился спрос на LADA Priora из-за выпуска нового поколения автомобилей, таких как LADA Vesta, LADA Xray.

Ранее сообщалось, что завод также прекратит сборку существующих моделей Granta и Kalina, а вместо них выпустит новые модели в X-стиле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 18:47

Азат Д

Правильно на счет Приоры.
Но смешен пафос иномарочников, когда они через рельсы переезжают, готовы на руках свои машины переносить, из-за этого пробки под компрессорном мостом, когда там со свистом можно проезжать.

  • Анонимно
    16.07.2018 18:18

    АвтоВАЗ, прекрати пожалуйста выпуск всех тазов и закройся.

  • Анонимно
    16.07.2018 18:19

    Неееет! На чем же будут ездить чёткие пацаны!?!?!?

  • Анонимно
    16.07.2018 18:25

    Ставим две свечки

  • Анонимно
    16.07.2018 18:29

    Не выпускайте вообще больше ничего. Дорого бюджету обходится этот хлам.

  • Анонимно
    16.07.2018 18:34

    Вы что народ , у кого денег мало хоть приору купят ! У некоторых и на приору нет !!

  • Анонимно
    16.07.2018 18:47

    Азат Д

    Правильно на счет Приоры.
    Но смешен пафос иномарочников, когда они через рельсы переезжают, готовы на руках свои машины переносить, из-за этого пробки под компрессорном мостом, когда там со свистом можно проезжать.

    • Анонимно
      16.07.2018 19:15

      там замедление движения не из-за рельс, а из-за соединения двух потоков в один...

    • Анонимно
      16.07.2018 19:28

      Пафос не пафос, а вот постоянные оправдания тазоводов смешат. Смешнее их только водители китайцев )))

      • mad big
        16.07.2018 21:06

        В Дагестане траур.
        А еще меня смешат водители дешевого сегмента иноавтопрома. Особенно когда приходит время ТО или что то поломается. Тут же начинается судорожное метание а поисках дешевых аналогов запчастей и дешевого автосервиса.

    • Анонимно
      16.07.2018 19:40

      Ещё иномарочники не понимают, что как только АвтоВАЗа не будет (а его уже практически нет - это Рено), то цены на авто станут выше

    • Анонимно
      16.07.2018 19:50

      Была у меня приора лет 10 назад - люкс универсал. Помойка редкостная, неужели их еще кто то покупает?

    • Анонимно
      16.07.2018 19:53

      Еще прикольнее когда едет на "иномарке" возрастом лет 15 и считает себя королем.

      • mad big
        16.07.2018 21:31

        Как то раз поравнялся в пробке с "Каеном". За рулем сидел молоденький мальчёнка и такая же девица рядом. Сколько апломба и пафоса было в их лицах. При этом на машине даже невооруженным взглядом было видно, что висит на ней килограмм 100 шпаклевки и стояла шипованная резина. Летом. Окна были открыты. Значит кондей не работал. А самое смешное, что в этот же день я увидел этого же "каеновода" на "южке", размахивающего канистрой.

        • Анонимно
          16.07.2018 22:18

          Странно, я вот вообще не обращаю внимания, кто на чем ездит. А вас что, комплексы?

          • mad big
            16.07.2018 22:36

            Если вы мне, то у меня они полностью отсутствуют насчет транспорта. Просто долго рядом ехал.

            • Анонимно
              16.07.2018 23:45

              Долго ехал, вы долго думали об этом и решили написать. У вас комплексы ))

  • Анонимно
    16.07.2018 20:21

    Если вы ездите на бу иномарке, которая стоит от 300-600.000 руб.Это ещё не значит что это лучшая машина.

  • Анонимно
    16.07.2018 20:31

    Дагестан против снятия с конвейера Приоры! Заниженная Приора- символ Республики! Чем выше горы, тем ниже Приоры!

  • Анонимно
    16.07.2018 20:34

    давно пора

  • Анонимно
    16.07.2018 20:34

    наконец то

  • Анонимно
    16.07.2018 20:58

    Ребята, будьте добрее. Полно людей ездят на ВАЗах и покупают их. Многим очень нравится.

    • Анонимно
      16.07.2018 22:19

      Некоторым пить бормотуху нравится. Давайте продавать бормотуху?

  • Анонимно
    16.07.2018 22:14

    Давно пора прекратить это прогнивающее корыто на первом году эксплуатации.

  • Анонимно
    16.07.2018 23:15

    Надо просто купить корейские платформы и выпускать доступные автомобили.Остальное потом,когда экономика появится в стране и реальные зарплаты.Или поменять 3-4 никому не нужных острова, на все технологии автомобилестроения и машиностроения японцев.

    • Анонимно
      17.07.2018 13:16

      ничего не поможет, место у нас проклятое, все равно Лада получится

  • Анонимно
    17.07.2018 08:49

    Осталось прекратить продавать семечки и всё...нет пацанов.

  • Анонимно
    17.07.2018 11:53

    вот тебе и "бабушка на двое сказала": писали, что по продажам отечественные марки стоят на ведущих позициях.