Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

«Теперь мяч на его стороне»: Путин подарил Трампу мяч ЧМ

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Хельсинки подарил американскому лидеру Дональду Трампу мяч плей-офф чемпионата мира по футболу.

Фото: kremlin.ru

«Господин Помпео чуть ранее сказал, что, когда разговор заходит о ситуации в Сирии, сейчас мяч на стороне России. Владимир Владимирович, это действительно так? И если да, то как вы этим владением воспользовались?» — спросил журналист RT.

«Что касается того, что мяч на нашей стороне по Сирии. Господин президент только что говорил, что мы закончили и успешно провели чемпионат мира по футболу, насчет мяча… Господину президенту этот мяч передаю, теперь мяч на его стороне. Тем более что США должны будут проводить чемпионат мира 2026 года», — сказал Путин на пресс-конференции.

«Надеемся, что мы также хорошо справимся с этой работой. Это будет для моего сына Бэррона», — отметил Трамп и передал мяч своей жене Меланье.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.07.2018 19:25

    АрТи "неожиданно" спросили про мяч, и у Путина "неожиданно" тут же оказался мяч-подарок ))

  • Анонимно
    16.07.2018 19:26

    прямо как малые дети - кто кого переопоздает, кто кому мячик всучит...

  • Анонимно
    16.07.2018 19:27

    Трамп, где твой обещанный подарок?

  • Анонимно
    16.07.2018 19:30

    Путин подарил Трампу футбольный мяч: Теперь мяч на вашей стороне


    Забьет ли теперь Трамп гол?

  • Анонимно
    16.07.2018 19:34

    Кроме сына Трампа, от встречи никому никакой пользы ((

  • Анонимно
    16.07.2018 19:34

    И ради этого мяча Трамп прилетал?

    • Анонимно
      16.07.2018 23:42

      Нет, наверняка это не простой мячик. Посмотрите, он же символизирует Америку, распавшуюся на отдельные штаты. А внутри, вероятно, находится подробная инструкция по развалу Америки.

      • Анонимно
        17.07.2018 00:21

        Можно было ещё модельку Йелоустонского супервулкана подарить ))

      • Анонимно
        17.07.2018 00:24

        Не дождетесь.
        Вон Пуэрто-Рико хочет присоединиться к США против их воли.
        А к нам даже спасенные нами Абхазия и Югоосетия присоединяться раздумали

  • Анонимно
    16.07.2018 19:35

    мир-дружба-жвачка-мячик

  • Анонимно
    16.07.2018 19:39

    Что скажут американские налогоплательщики о таком растратном вояже за мячиком?

  • Анонимно
    16.07.2018 19:43

    ◼️М◼️
    А Трамп что подарит ? Может Аляску ? Дядюшка Трамп - он же реальный чел без тормозов.

    • Анонимно
      16.07.2018 21:13

      Трамп ещё не осознал всю глубину прикола.
      Мяч, естественно, как и все, китайского производства, а он только что начал торговую войну против китайских товаров
      ))

    • Анонимно
      17.07.2018 00:26

      Скорее, Крым заберет, но Украине не отдаст.
      Причём на это будут согласны уже не 95%, а все 100% крымчан ))

  • Анонимно
    16.07.2018 20:16

    рисковый трамп новые вещи в руки брать.

  • Анонимно
    17.07.2018 11:41

    у Трампа начнется "работа над ошибками"...