Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.07.2018

Шварценеггер назвал Трампа на встрече с Путиным «вареной макарониной»: «Я ждал, когда вы попросите у него автограф»

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что президент США Дональд Трамп выглядел как «маленькая раскисшая макаронина» на совместной пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным.

«Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, и это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая вареная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи», — сказал Шварценеггер в видеообращении в «Твиттере».

По его мнению, на пресс-конференции с Путиным Трамп предал американскую разведку, систему правосудия и страну в целом. «Вы президент США, вам не следует так поступать. Что с вами не так?» — посетовал Шварценеггер.

Первая полноформатная встреча Путина и Трампа прошла в понедельник в Хельсинки. Президенты более двух часов беседовали тет-а-тет. На пресс-конференции по итогам саммита Трамп заявил, что испытывает «огромное доверие» к разведке США, которая обвиняет Россию во вмешательстве в американские выборы в 2016 году. Однако, по словам Трампа, Путин был «чрезвычайно тверд и решителен в своем отрицании» каких бы то ни было попыток России влиять на избирательный процесс в США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2018 08:38

Ну да! Это не РФ где на все привыкли кланяться и лебезить перед директором начальником или Президентом!
Там ребята с Дикого Запада- им рабские традиции не понять))))

  • Анонимно
    17.07.2018 07:23

    Ясно. Завидует. Или же хотел затем попросить ему автограф подарить

  • Анонимно
    17.07.2018 07:27

    Мания величия. По их мнению «хозяева мира» должны были пинать Путина, как пинали на саммите НАТО)
    Фанаты «демократической» партии и враги Трампа и «республиканской» партии в своих СМИ прям желчью исходят. И выборы и скрипалей и другую фантастику приплели. Как только Трампа не обзывают))))

    • Анонимно
      17.07.2018 08:36

      Пинать и отстаивать интересы страны и разное! Вот Путин тоже получается кого то пинает?

  • Анонимно
    17.07.2018 07:50

    Ни убавить, ни прибавить!

  • Видимо, сказанное- и проекция самого Арни. Он выдал себя, что сам поклонник. Часто оценка кого-либо выдает самого оценщика.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:02

    Мне искренне жаль Трампа, клюют у себя на родине. Просто звери.

    • Анонимно
      17.07.2018 08:14

      Клюют в основном только демократическая партия и их электорат. Остальные либо поддерживают, либо им пофиг что за океаном происходит

      • Анонимно
        17.07.2018 08:22

        Дело в том что демократические партии рулят в богатых штатах типа Калифорнии поэтому Трамп на иголках

    • Анонимно
      17.07.2018 08:38

      Ну да! Это не РФ где на все привыкли кланяться и лебезить перед директором начальником или Президентом!
      Там ребята с Дикого Запада- им рабские традиции не понять))))

    • Анонимно
      17.07.2018 10:09

      А у нас хотят принять закон об уголовной ответственности за оскорбление президента.

      Как говорится почувствуйте разницу.

    • Анонимно
      17.07.2018 10:10

      В демократической стране это в порядке вещей, а у нас за такое можно под суд загреметь по надуманному уголовному делу.

      • Анонимно
        18.07.2018 00:22

        Очень плохо, что в "демократической" стране президент не может ничего поменять, даже прогнившую финансовую элиту.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:03

    А я помню еще переговоры в Рекъявике между главами государств тет-а-тет.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:06

    Шварц - огонь!

  • Анонимно
    17.07.2018 08:10

    Как бы не повел себя лидер государства, оппозиция всегда будет его критиковать и опускать в глазах его народа. Так было и будет. Шварценеггер - оппозиционер, у него работа сейчас такая, поносить Трампа, как и у многих противников действующего президента США. Всё норм!

  • Анонимно
    17.07.2018 08:11

    Шварц прав - для своей страны он должен был показать что придерживается четкой политической позиции, но Трамп просто остался Трампом.

    • Анонимно
      17.07.2018 10:00

      он в первую очередь бизнесмен, а президентство это возможность для бизнеса, поэтому все политические подоплеки лесом идут, он топит за заработки!

  • Анонимно
    17.07.2018 08:12

    Да уж, Арни совсем не торт. На почве пропаганды поплыл мозгами.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:14

    Арни крут, но Трамп смотрит на два шага дальше

  • Анонимно
    17.07.2018 08:25

    Это тот случай, когда актеры, спортсмены, пользуясь своей популярностью и авторитетом среди зрителей начинают лезть в то, в чем совершенно не разбираются, несут полный бред - а поклонники, не вникая в слова, рукоплещут стоя...
    Слово - серебро, молчание - золото!

    • Анонимно
      17.07.2018 08:31

      У нас таких вся Дума и что?

      • Анонимно
        17.07.2018 10:02

        Не путай божий дар с яичницей - Шварц был губером 2 срока штата с пятой экономикой мира. Он знает как варить суп.

  • Panda
    17.07.2018 08:27

    Кстати, Шварцнеггер самый настоящий республиканец. У него даже жена из клана Кеннеди и та стала республиканкой

  • Анонимно
    17.07.2018 08:27

    Наши оппозиционеры ругают Путина точно в таком же ключе. Шварц наверное ожидал реслинга в Хельсинки. Подарите Шварцу билет на бокс, пусть душу отведет!

  • Анонимно
    17.07.2018 08:30

    Шварцнеггер просто красавчик

    • Анонимно
      17.07.2018 09:34

      «Красавчик, огонь»-ой ли? Выглядит как алкаш, перенёс несколько операций на сердце, понты и качалки даром не проходят, теперь только способен «пинать» президента в интернете, это чтобы его самого не забывали.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:36

    Все боятся Путина когда он рядом, за спиной могут сказать что угодно.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:37

    качок химический

  • Анонимно
    17.07.2018 08:37

    Как бы не выглядел Трамп, но договорил Путина на:
    1. Закрыть юго-запад Сирии (Израиль) от Ирана. "Бонусом", возвращение туда беженцев, следовательно при условии восстановления этой территории, разумеется за счет России.
    2. Сохранить газовый поток через свою марионетку Украину.
    Пункт 2 ставит вопрос в необходимости исполнения п.1. Укусили себя за хвост.
    А Шварц... заигрался в киногероев.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:42

    Молодец, Арни!

  • Анонимно
    17.07.2018 08:43

    ◼М◼
    Просто, встреча, накануне с британской королевой - видимо, научила его королевской вежливости, уважению и внимательности к собеседнику.
    Кстати, в последнее время, было всегда в тренде - просить у ВВП, ещё и гражданство.

  • Анонимно
    17.07.2018 08:51

    Арни покидают остатки разума

  • Tatarmalai
    17.07.2018 08:56

    Железный Арни был очень успешным Губернатором Калифорнии. Не зря два срока отработал. Это на заметку тем, кто считает его просто спортсменом.
    И он прав. В США президент не единоличный правитель. Он должен оражать политику всего государства.
    Трамп в этом плане склонен к авторитаризму и диктатуре собственного мнения и полному игнорированию мнения других.
    И тут у них с Путиным много общего

  • Анонимно
    17.07.2018 09:15

    Зависть - плохо. У него просто не выгорело поползновение стать президентом.

  • Анонимно
    17.07.2018 09:33

    Арни - мужик. Рыжего клоуна на место нужно ставить.

  • Анонимно
    17.07.2018 09:44

    Искренне уважаю этого человека! Он сделал себя сам- спортсмен,всемирно известный киноактер и губернатор штата.
    Кстати, кумиром Арни был советский штангист Ю.Власов (это для патриотов)

  • Анонимно
    17.07.2018 10:49

    Трамп не макорон.

  • Анонимно
    17.07.2018 11:21

    если б Шварцнеггер не лез в политику, он остался бы в наших сердцах!...


  • Анонимно
    17.07.2018 12:12

    Хахаха Арнольд выживший из ума,от анаболических стеройдов,инвалид,которому раза 3делали операцию по замене сердечного клапана до 70лет,который сейчас гирю в 40кг поднять не может,и что с него брать пример?Или брать пример с нашего российского циркового тяжелоатлета Дикуля,который не принемал анаболические стеройды,он сам на перекор всех врачей востановил перелом пазвоночника,после неудачного приземления когда он был акрабатом,и к удивлению всех кряжей тяжелой атлетики еще и стал цирковым тяжелоатлетам и в 68лет делает мировые рекорды занесеные в книгу Гинеса!Присед с штангой 400кг,или жим лежа 250кг,или становая тяга 420кг,заметьте и это в 68лет!Вот кем надо гордится,вот с кого надо брать пример.Запомните лучше заниматся в натурашку и быть до преклоных годов,сильным и духом и телом,чем занять пару мистер олимпия благодаря стеройдам,и потом быть всю жизнь инвалидом!

  • Анонимно
    18.07.2018 00:20

    В данном случае про Шварца подойдёт пословица "Сила есть, ума не надо".