Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.07.2018

Трамп признал выводы спецслужб США о вмешательстве России в выборы президента

Президент США Дональд Трамп признал, что Россия вмешивалась в выборы президента в 2016 году, однако добавил, что влияния на их исход это не оказало. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Fox News.

Фото: kremlin.ru

«Я полностью поддерживаю американские разведведомства и всегда поддерживал. Давайте смотреть на вещи реально: действия России не оказали влияния [на исход выборов]. Я принимаю вывод нашего разведсообщества о том, что вмешательство имело место <…> Сговора не было», — сказал Трамп.

Накануне на пресс-конференции по итогам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным американский лидер подчеркнул, что расследование о вмешательстве в выборы разделяет страны.

«Очень трудно найти кого‑то, кто связан с кампанией. У нас чистая кампания, я победил, выиграл у Хилари Клинтон и, честно говоря, даже уже не хочу говорить об этом. Мы просто выиграли эту гонку», — сказал Трамп.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2018 22:46

причем здесь Луна и полеты? Прекращайте курить на ночь глядя.

  • Анонимно
    17.07.2018 22:11

    Интересно, а что докладывают Трампу его спецслужбы про фейковые полёты американцев на Луну?

    • Анонимно
      17.07.2018 22:46

      причем здесь Луна и полеты? Прекращайте курить на ночь глядя.

      • Анонимно
        18.07.2018 00:00

        потому что амерниканцев постоянно ловят на лжи

        • Анонимно
          18.07.2018 00:20

          Пока что только одни втихую от своего народа извинились за системное использование допинга.

        • Анонимно
          18.07.2018 08:54

          это только наши могут уже ничего не скрывать, и не сталкиваться с проблемами после этого

  • Анонимно
    17.07.2018 22:59

    ◼️М◼️
    И конечно же разведсообщества клюнут на его «развод».
    Наверное, всё-таки демократы его скоро доканают, если конечно, он во-время не сделает правильный ход лошадью. ♞️

  • Анонимно
    17.07.2018 23:06

    Серьёзное признание.будут последствия для России жёсткие ... зачем надо было вмешиваться?! Итак россиянам туго живётся а теперь вообще кислород перекроют...

  • Анонимно
    17.07.2018 23:52

    Fox - канал с оттенками "желтого", выдергивают отдельные фразы из общего контекста, не исключаю, что смысловое содержание было несколько иным.

  • Анонимно
    18.07.2018 00:21

    Видимо, это и есть результаты "исторической" встречи при которой не было подписано ничего.

  • Анонимно
    18.07.2018 02:20

    Трамп- старый маразматик , не помнящий сегодня , что говорил вчера , и по 7 раз на дню меняющий своё мнение? Нет, конечно. Все дело в" системе противовесах" и политических институтах американской системы. После массовой критики его пророссийско- антиамериканских заявлений на саммите в Хельсинки он поспешил отказаться от них. И даже не в привычном ему твиттере , а на пресс- конференции в Белом доме .
    «Да, санкции остаются в силе, мы их не снимаем», — отметил Трамп.
    Ранее он заявил, что взаимодействие с Россией лучше, чем вражда.
    Кроме того, Трамп признал выводы разведслужб США о «вмешательстве» РФ в выборы 2016 года. «Вмешательство имело место, но сговора не было», — заявил Трамп.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:01

    Если бы было - он санкции не вводил, а действовал бы как Горби\

  • Анонимно