Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
17.07.2018

В Казани у Кремля прошел флешмоб ДПС к 300-летию российской полиции

В Казани у Кремля прошел флешмоб ДПС — на площади 1 Мая выстроились десятки автомобилей. Видео появилось в соцсетях.

Как пояснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, там проходили съемки фильма к 300-летию российской полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2018 22:50

Кто оплачивал труд сотрудников, аренду автомобилей и бензин? Опять бюджет? А могли бы спасать жизни на дорогах, но флешмоб важнее, понимаю

  • Анонимно
    17.07.2018 22:40

    У вас то почему этого видео нет

  • Анонимно
    17.07.2018 22:50

    Кто оплачивал труд сотрудников, аренду автомобилей и бензин? Опять бюджет? А могли бы спасать жизни на дорогах, но флешмоб важнее, понимаю

    • Анонимно
      18.07.2018 06:31

      Они бензин съэкономили и в свободное от работы время занимались этим..пока на дорогах гибнут люди

      • Анонимно
        18.07.2018 10:35

        люди гибнут от глупости водителей. причём тут гибдд? или вам личного инспектора посадить в автомобиль, чтобы вы себя не вели на дороге, как дебил?

    • Анонимно
      18.07.2018 09:22

      Пора бы определится: 10 ноября или еще несколько раз в году?

  • Анонимно
    17.07.2018 22:56

    Не поможет, раз решили расформировать, значит сократят и расформируют, полномочия передадут ППС и усилят оставшимися особо талантливыми дпсниками. И всё.

  • mad big
    17.07.2018 23:19

    Вот делать нечего людям.

  • Анонимно
    17.07.2018 23:20

    Очень важными делами занимаются за казенный счёт.

  • Анонимно
    17.07.2018 23:29

    Там же знаки стоят. Почему их эвакуаторы не увезли? И вообще это на несанкционированную акцию похоже.

  • Анонимно
    17.07.2018 23:33

    чем бы дитё не тешилось....

  • Анонимно
    18.07.2018 02:01

    Как не стыдно! Получают деньги налогоплательщиков, и не только на бензин и зарплату тратят, но и кино снимают! Прямое воровство наших денег!

  • Анонимно
    18.07.2018 06:37

    Они тут флешмобами занимаются, а на М7 люди гибнут

  • Анонимно
    18.07.2018 07:03

    Несерьезно все это как то,
    детский сад.
    Полиция и флешмоб - какой то моветон.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:31

    Самый настоящий митинг с использованием служебного транспортного средства. Штрафы, аресты будут?

  • Анонимно
    18.07.2018 09:25

    И какая такая дорожная полиция была 300 лет назад?
    Если бы просто менты с дубинками вышли - то да.

  • Анонимно
    18.07.2018 09:34

    Куча бездельников разогнать всех надо ! Заняться наверное больше нечем !

  • Анонимно
    18.07.2018 09:51

    что такое флэшмоб?! это уличная акция не важно чего. Кто давал им разрешение на проведение данной акции, с кем согласовывали, какие средства были затрачены. Наш бюджет, что личный карман(((

  • Анонимно
    18.07.2018 10:03

    ДПСники у Кремля https://www.youtube.com/watch?v=F7UpHyN9fZU

    • Анонимно
      18.07.2018 10:51

      Истинное лицо. С видеофиксацией, отпускают нарушителя. Причём второе нарушение совершается в шаге от них.