Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.07.2018

В Казани у Кремля прошел флешмоб ДПС к 300-летию российской полиции

В Казани у Кремля прошел флешмоб ДПС — на площади 1 Мая выстроились десятки автомобилей. Видео появилось в соцсетях.

Как пояснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, там проходили съемки фильма к 300-летию российской полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2018 22:50

Кто оплачивал труд сотрудников, аренду автомобилей и бензин? Опять бюджет? А могли бы спасать жизни на дорогах, но флешмоб важнее, понимаю

  • Анонимно
    17.07.2018 22:40

    У вас то почему этого видео нет

  • Анонимно
    17.07.2018 22:50

    Кто оплачивал труд сотрудников, аренду автомобилей и бензин? Опять бюджет? А могли бы спасать жизни на дорогах, но флешмоб важнее, понимаю

    • Анонимно
      18.07.2018 06:31

      Они бензин съэкономили и в свободное от работы время занимались этим..пока на дорогах гибнут люди

      • Анонимно
        18.07.2018 10:35

        люди гибнут от глупости водителей. причём тут гибдд? или вам личного инспектора посадить в автомобиль, чтобы вы себя не вели на дороге, как дебил?

    • Анонимно
      18.07.2018 09:22

      Пора бы определится: 10 ноября или еще несколько раз в году?

  • Анонимно
    17.07.2018 22:56

    Не поможет, раз решили расформировать, значит сократят и расформируют, полномочия передадут ППС и усилят оставшимися особо талантливыми дпсниками. И всё.

  • mad big
    17.07.2018 23:19

    Вот делать нечего людям.

  • Анонимно
    17.07.2018 23:20

    Очень важными делами занимаются за казенный счёт.

  • Анонимно
    17.07.2018 23:29

    Там же знаки стоят. Почему их эвакуаторы не увезли? И вообще это на несанкционированную акцию похоже.

  • Анонимно
    17.07.2018 23:33

    чем бы дитё не тешилось....

  • Анонимно
    18.07.2018 02:01

    Как не стыдно! Получают деньги налогоплательщиков, и не только на бензин и зарплату тратят, но и кино снимают! Прямое воровство наших денег!

  • Анонимно
    18.07.2018 06:37

    Они тут флешмобами занимаются, а на М7 люди гибнут

  • Анонимно
    18.07.2018 07:03

    Несерьезно все это как то,
    детский сад.
    Полиция и флешмоб - какой то моветон.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:31

    Самый настоящий митинг с использованием служебного транспортного средства. Штрафы, аресты будут?

  • Анонимно
    18.07.2018 09:25

    И какая такая дорожная полиция была 300 лет назад?
    Если бы просто менты с дубинками вышли - то да.

  • Анонимно
    18.07.2018 09:34

    Куча бездельников разогнать всех надо ! Заняться наверное больше нечем !

  • Анонимно
    18.07.2018 09:51

    что такое флэшмоб?! это уличная акция не важно чего. Кто давал им разрешение на проведение данной акции, с кем согласовывали, какие средства были затрачены. Наш бюджет, что личный карман(((

  • Анонимно
    18.07.2018 10:03

    ДПСники у Кремля https://www.youtube.com/watch?v=F7UpHyN9fZU

    • Анонимно
      18.07.2018 10:51

      Истинное лицо. С видеофиксацией, отпускают нарушителя. Причём второе нарушение совершается в шаге от них.