Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В Новой Москве избили и ограбили экс-сотрудника генпрокуратуры, возглавлявшего расследование дела ЮКОСа

В Новой Москве минувшим вечером грабители дерзко напали на дом пенсионера генеральной прокуратуры РФ Владимира Лысейко, под руководством которого расследовалось дело ЮКОСа. О происшествии написал Telegram-канал Mash.

Сообщается, что неизвестные проникли на участок Лысейко, избили и связали его садовника и убили двух сторожевых овчарок. Зайдя в дом, они избили и заперли в санузле хозяина.

После этого злоумышленники обследовали участок с металлоискателем и нашли металлическую колбу с документами, $ 20 тыс. и драгоценностями. Сейчас на месте работают правоохранители, сумма ущерба устанавливается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 08:24

нормально так, у прокуроровского пенсионера садовник, овчарки, все дела.а горничная с водителем где интересно были?

  • Анонимно
    18.07.2018 08:24

    нормально так, у прокуроровского пенсионера садовник, овчарки, все дела.а горничная с водителем где интересно были?

    • Анонимно
      18.07.2018 08:34

      Да,неплохо не простой пенсионер!

    • Анонимно
      18.07.2018 08:38

      А говорят, что пенсионеры плохо живут. Вот яркий пример как надо жить, аж приходится деньги в землю на участке закапывать.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:28

    Да уж , воздастся за дела твои .

  • Анонимно
    18.07.2018 08:29

    Не плохо живётся пенсионерам

  • Анонимно
    18.07.2018 08:29

    Бывшие коллеги забрали свои документы.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:36

    Вот тоже удивляюсь и драгоценности на 20 тысяч евро свой дом садовник. Неплохо однако живёт бывший сотрудник прокуратуры. Как олигарх....

    • Анонимно
      18.07.2018 08:50

      Внимательно читайте написанное: 20 тысяч ДОЛЛАРОВ И драгоценности. А не драгоценностей на 20 тысяч евро. Как в анекдоте про человека, работающего в Кремле дворником за 1500 рублей в год...

  • Анонимно
    18.07.2018 08:42

    Это был отвлекающий манёвр!
    Все основные богатства он положил в стеклянные колбы с пластмассовыми крышками!
    Не зря же он ветеран прокуратуры!

  • Анонимно
    18.07.2018 08:46

    Всего 20 000 признаёт...

  • Анонимно
    18.07.2018 08:47

    Вот и ответочки прилетают.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:49

    Знали где искать. В саду в земле зарытыми

    • Анонимно
      18.07.2018 09:19

      Да, похоже все четко спланировано, знали что искали. Да и не 20,0 долларов нужны были, а Документы

  • Анонимно
    18.07.2018 08:54

    Бог дал - бог забрал

  • Анонимно
    18.07.2018 09:46

    Я не сторонник чрезмерного расслоения пенсионеров, но убежден в одном: государство должно организовать защиту сотрудников прокуратуры и правоохранительных органов.

    • Анонимно
      18.07.2018 10:14

      Ну да, к каждому бывшему сотруднику приставить трех действующих для охраны посменно. Потом, когда эти трое состарятся их охранять уже 9 человек будут.

    • Анонимно
      18.07.2018 10:22

      От кого собираетесь охранять.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:13

    И что это бешанные деньги ? Человек всю жизнь работал, з/п в прокуратуре хорошая, убили собак, его избили, а у комментаторов одна злоба, Люди сейчас хуже зверей.

    • Анонимно
      18.07.2018 11:05

      Не будь у него садовника, люди может и посочувствовали бы. Садовнику зарплату платить надо, то есть пенсия у него не просто позволяла хорошо жить, содержать дом и кормить 2-х крупных собак, а еще и выплачивать полноценную зарплату прислуге. Если даже была хорошая зарплата, то пенсия такой большой быть не должна.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:15

    Садовник был сообщником. Иначе бы целенаправленно не пришли бы с металлоискателем клад искать.

  • Анонимно
    18.07.2018 13:21

    аукнулось, сталось быть!

  • Анонимно
    18.07.2018 13:39

    Бывших не бывает, прошлое пришло взять долг...

  • Анонимно