Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В Новой Москве избили и ограбили экс-сотрудника генпрокуратуры, возглавлявшего расследование дела ЮКОСа

В Новой Москве минувшим вечером грабители дерзко напали на дом пенсионера генеральной прокуратуры РФ Владимира Лысейко, под руководством которого расследовалось дело ЮКОСа. О происшествии написал Telegram-канал Mash.

Сообщается, что неизвестные проникли на участок Лысейко, избили и связали его садовника и убили двух сторожевых овчарок. Зайдя в дом, они избили и заперли в санузле хозяина.

После этого злоумышленники обследовали участок с металлоискателем и нашли металлическую колбу с документами, $ 20 тыс. и драгоценностями. Сейчас на месте работают правоохранители, сумма ущерба устанавливается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 08:24

нормально так, у прокуроровского пенсионера садовник, овчарки, все дела.а горничная с водителем где интересно были?

  • Анонимно
    18.07.2018 08:24

    нормально так, у прокуроровского пенсионера садовник, овчарки, все дела.а горничная с водителем где интересно были?

    • Анонимно
      18.07.2018 08:34

      Да,неплохо не простой пенсионер!

    • Анонимно
      18.07.2018 08:38

      А говорят, что пенсионеры плохо живут. Вот яркий пример как надо жить, аж приходится деньги в землю на участке закапывать.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:28

    Да уж , воздастся за дела твои .

  • Анонимно
    18.07.2018 08:29

    Не плохо живётся пенсионерам

  • Анонимно
    18.07.2018 08:29

    Бывшие коллеги забрали свои документы.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:36

    Вот тоже удивляюсь и драгоценности на 20 тысяч евро свой дом садовник. Неплохо однако живёт бывший сотрудник прокуратуры. Как олигарх....

    • Анонимно
      18.07.2018 08:50

      Внимательно читайте написанное: 20 тысяч ДОЛЛАРОВ И драгоценности. А не драгоценностей на 20 тысяч евро. Как в анекдоте про человека, работающего в Кремле дворником за 1500 рублей в год...

  • Анонимно
    18.07.2018 08:42

    Это был отвлекающий манёвр!
    Все основные богатства он положил в стеклянные колбы с пластмассовыми крышками!
    Не зря же он ветеран прокуратуры!

  • Анонимно
    18.07.2018 08:46

    Всего 20 000 признаёт...

  • Анонимно
    18.07.2018 08:47

    Вот и ответочки прилетают.

  • Анонимно
    18.07.2018 08:49

    Знали где искать. В саду в земле зарытыми

    • Анонимно
      18.07.2018 09:19

      Да, похоже все четко спланировано, знали что искали. Да и не 20,0 долларов нужны были, а Документы

  • Анонимно
    18.07.2018 08:54

    Бог дал - бог забрал

  • Анонимно
    18.07.2018 09:46

    Я не сторонник чрезмерного расслоения пенсионеров, но убежден в одном: государство должно организовать защиту сотрудников прокуратуры и правоохранительных органов.

    • Анонимно
      18.07.2018 10:14

      Ну да, к каждому бывшему сотруднику приставить трех действующих для охраны посменно. Потом, когда эти трое состарятся их охранять уже 9 человек будут.

    • Анонимно
      18.07.2018 10:22

      От кого собираетесь охранять.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:13

    И что это бешанные деньги ? Человек всю жизнь работал, з/п в прокуратуре хорошая, убили собак, его избили, а у комментаторов одна злоба, Люди сейчас хуже зверей.

    • Анонимно
      18.07.2018 11:05

      Не будь у него садовника, люди может и посочувствовали бы. Садовнику зарплату платить надо, то есть пенсия у него не просто позволяла хорошо жить, содержать дом и кормить 2-х крупных собак, а еще и выплачивать полноценную зарплату прислуге. Если даже была хорошая зарплата, то пенсия такой большой быть не должна.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:15

    Садовник был сообщником. Иначе бы целенаправленно не пришли бы с металлоискателем клад искать.

  • Анонимно
    18.07.2018 13:21

    аукнулось, сталось быть!

  • Анонимно
    18.07.2018 13:39

    Бывших не бывает, прошлое пришло взять долг...

  • Анонимно