Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Жириновский намерен переименовать ЛДПР, добавив слово «монархическая»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что будет добиваться переименования партии. Он намерен добавить в название слово «монархическая». Также он выступил с инициативой ежегодно начинать заседания Госдумы 17 июля с гимна царской России.

Фото: kremlin.ru

«Мы с удовольствием носили бы название монархической фракции. Каждая фракция вправе называть себя по уставу партии, в том числе с упором на устои», — цитирует Жириновского РИА «Новости».

Еще в 2014 году Жириновский предложил запретить в России политические партии и перейти к выборной монархии.

«Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная — пять-шесть тысяч человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора!» — заявил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 09:37

Устои и скрепы у Жирика просты- бабло

  • Анонимно
    18.07.2018 09:37

    Стареет наша илитка- то ли еще будет!

  • Анонимно
    18.07.2018 09:37

    Устои и скрепы у Жирика просты- бабло

  • Анонимно
    18.07.2018 09:45

    на пенсию пора

  • Анонимно
    18.07.2018 09:50

    Че то в эту неделю на монархию образно говоря фсех це патриотиков их потянуло. Николая Вторыго и его семью восхваляют и прочая.И никто не вспоминает почему то тысячи жертв простых рабочих и крестьян и их семей в смерти которых виноват этот последний император России.

  • Panda
    18.07.2018 09:52

    Так, Монархическая, Либеральная или Демократическая???

    По ходу ни одно из них не соответствует содержанию

    Либералов критикуют
    Демократов критикуют
    Монархия в прошлом

    • Анонимно
      18.07.2018 10:38

      Все правильно - пока народ в шоке от двойствеености или тройственности всей политики в России

      Удобно пройтись по его карманам

  • Анонимно
    18.07.2018 09:53

    Она ни в одном глазу и не была ни либеральной, ни демократической.
    Это название было дано от балды КГБ, создававшим её как показушную демократию.

  • Анонимно
    18.07.2018 09:55

    готовится к 2024

    • Анонимно
      18.07.2018 10:16

      Что ему готовиться к 2014г. - ему будет уже 78 лет. Он больше уже не будет баллотироваться.

      • Анонимно
        18.07.2018 11:58

        скорее под красным снегом на горе после дождичка в четверг рак свистнет

  • Анонимно
    18.07.2018 09:59

    Опять перекрасился?

  • Анонимно
    18.07.2018 10:08

    Вот болтун, выдал раньше времени решение проблемы-2024 ))

  • Анонимно
    18.07.2018 10:08

    У Жириновского интуитивное чутьё, как укрепить Россию.

    Лично я был бы не против восстановление монархии, при условии:

    1. Из бюджета не будут идти средства на его содержания
    2. Монарх не будет вмешиваться в текущую политику государства, оставаясь исключительно символом государства.

    • Анонимно
      18.07.2018 10:39

      Чингисхан круче символ и круче бы укрепил.

      И налоги 10% было бы и справедливость во многом

    • Анонимно
      18.07.2018 10:48

      Забыли про третий пункт:
      "3. Монархом буду я" ;)))

      • Анонимно
        18.07.2018 11:10

        Монарх - это наследственное. Так что, увы.
        Я, максимум, могу оказаться твоим отцом.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:12

    такой пассаж от либерализма к реакции.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:34

    это не совсем пенсионерский бред главного политического фрика страны.
    он к 2024 закидывает в народ новую удочку - старается быть полезным для своего начальства в кремле.. а что? а вдруг прокатит?)

  • Анонимно
    18.07.2018 10:45

    Чует куда ветер дует, однако.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:53

    Нужно не "Монархическая" слово добавить, а "Космическая". Реально ни у кого на земле такого больше названия не будет

    • Анонимно
      18.07.2018 11:56

      как и нет ни у кого воздушно-космических сил

    • Анонимно
      18.07.2018 11:56

      Болтун - находка для шпиона.
      Выложил раньше времени как будет решена проблема-2024

  • Анонимно
    18.07.2018 12:53

    мне нравились выступления Жириновского, где с правительственной трибуны он вещал о совсем другой российской истории...но, всему приходит конец, и вопреки пенсионной реформе, ему пора "на покой"!

  • Анонимно
    18.07.2018 17:30

    Да совсем сдурел на старости лет))))