Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Редактор Первого канала уволился после шутки о расстреле семьи Романовых

Сотрудник Первого канала уволился с работы после того, как в «Фейсбуке» пошутил о расстреле семьи Романовых. Речь идет о редакторе программы «Время покажет» Тимофее Ермакове.

16 июля Ермаков прокомментировал пост польского журналиста Томаша Мацейчука. Он опубликовал карикатуру на убитого Николая II и подписал ее «Слава Петру Войкову!». Войков — это революционер, принимавший решение о расстреле Николая II и членов его семьи.

В настоящее время комментарий удален, но Мацейчук успел сделать видео с ним и выложил ролик на своем канале в YouTube. Впоследствии о комментарии Ермакова стало известно руководству Первого канала. Источники сообщают, что главы телеканала знали об ультралевой позиции своего сотрудника. Стороны якобы обговорили этот вопрос при трудоустройстве, и Ермаков пообещал не высказывать свою позицию публично и соблюдать корпоративную этику.

Тимофей Ермаков не впервые становится героем скандала. В феврале прошлого года он, представившись членом не зарегистрированной в РФ партии «Другая Россия», попытался сорвать брифинг спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика по итогам переговоров по Донбассу в Минске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 11:02

Где вы видите шутку? "Слава Петру Войкову"? Так это слава революционерам, которые сбросили оковы с народа. И скинули бремя Романовых с народа России.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:43

    Как можно шутить по поводу убийства!!! Полнейшая деградация личности!

    • Анонимно
      18.07.2018 10:58

      Как можно уволить человека за политическую позицию?

    • Анонимно
      18.07.2018 11:00

      что за ханжество?!

    • Анонимно
      18.07.2018 11:02

      Где вы видите шутку? "Слава Петру Войкову"? Так это слава революционерам, которые сбросили оковы с народа. И скинули бремя Романовых с народа России.

    • Анонимно
      18.07.2018 11:32

      Страна 70 лет кичала слава петру в частности и кпсс в целом.


      Да и вообще слава кричат больше разрушителям зоевателям - чем создателям.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:31

      А сколько народу положил Николашка-кровавый, это как? Не считается? Надо было похоронить всю эту царскую семью по тихому, без помпезностей, объявления святыми и т.п. А так только народную память всполошили и обострили исторические противоречия в стране.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:51

      Кровавое воскресенье не слышали?

  • Анонимно
    18.07.2018 10:45

    И нам постоянно \ПОЮТ\-что мы живем в СВОБОДНОЙ ОТКРЫТОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ

  • Анонимно
    18.07.2018 10:46

    поклонская его проклянет

  • Анонимно
    18.07.2018 10:52

    раньше эта позиция была ультраправой! В школе этому учили! вы уж там определитесь.

  • Анонимно
    18.07.2018 10:58

    О времена о нравы..

  • Анонимно
    18.07.2018 11:05

    в обществе в котором снесены все моральные устои и единственно что люди понимают это война драки победы оружие необходимо что то такое что освящало эти низменные инстинкты поэтому вынимают из старого чулана пронафталиненные символы их несколько и все они считаются священными в том числе неоднозначная личность николая 2 но у дворовых пацанов которые убивали прелюбодействовали воровали и тд ничего другого нет

  • Анонимно
    18.07.2018 11:11

    Я за Войкова!

  • Tatarmalai
    18.07.2018 11:40

    Николая Второго не халко вообще. Прозвище "Кровавый" ему было дано не просто так.
    Семью его жалко конечно. Дети не должны отвечать за грехи отцов.

  • Анонимно
    18.07.2018 11:43

    Нас в школе учили, что Романов и Ко (его семья) являлись знаменем в руках монархистов. И это знамя необходимо было подрубить. Тогда убивали открыто. Теперь убивают скрытно - с помощью повышения налогов, сборов, цен, пенсионного возраста.

  • Анонимно
    18.07.2018 13:05

    В школе песни пели про красную армию на 23 февраля, про точто любых царей уничтожим. И дедушку Ленина читали. А потом резко все переобулись.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:03

    Я из а СССР. Там лучше добрее и спокойней

  • Анонимно