Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

«Жена просила сходить мужа за картошкой. Сходил...»: что говорят очевидцы о жертве челнинских подростков

Мужчина, который был убит толпой молодых людей накануне в 32-м комплексе Челнов, отправился вечером в магазин за картошкой. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

«Жена попросила сходить мужа за картошкой в магазин. Сходил…» — пишет один из подписчиков местного сообщества соцсети «ВКонтакте».

Напомним, группа молодых людей избила мужчину, который попросил их не мусорить во дворе. К приезду скорой он уже не подавал признаков жизни. Один из очевидцев трагедии под ником Алсу Маратовна рассказала, что увидела потасовку с балкона и сразу позвонила в скорую помощь.

«…толпой стояли, что-то бурно выяснили вдруг один упал, стали оказывать первую помощь. Сама вызывала скорую. .быстро приехала молодцы», — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Другой пользователь под ником Ramil Mir заявил, что участников конфликта задержали.

«Так зачем потом когда их вели в машину идти и ныть что они этого не хотели. Посадить лет на 10 пусть там покажет свою крутость если сможет. <…> Если бы менты их к себе не забрали их бы родственники по зап частям разобрали», — написал мужчина (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (122) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 12:05

посадить лет на 10 каждого.Люди хватит молчать.

  • Анонимно
    18.07.2018 11:58

    а министерство по делам молодежи уже создано и министр назначен. посмотри что измениться

    • Анонимно
      18.07.2018 12:43

      У нас министерство молодежи работает для детей удащливых.

      • Анонимно
        18.07.2018 12:54

        Балаболы,Вы бы вышли на помощь мужчине или ждали от министерства молодежи помощи.Как вас много развелось,трепачей,лишь бы трындеть

        • Анонимно
          18.07.2018 13:16

          Вы забыли подписаться:
          Сотрудники нового министерства

        • Анонимно
          18.07.2018 17:56

          +Всетвидели но никто не помог

          • Анонимно
            19.07.2018 04:30

            Полностью согласна с вами. Куда мы катимся если не можем в такой ситуации помочь?

            • Анонимно
              19.07.2018 22:01

              выйдеш поможеш а потом сядеш скажут побил несовершенолетних мальчиков шалунов. у нас такая страна помогать низя только вызов полиции

          • Анонимно
            19.07.2018 08:34

            А вы бы сунулись в толпу неадекватных подростков? Тогда вас постигла бы та же участь, лучшее, что можно сделать в такой ситуации - вызвать полицию, в одиночку таких не остановить

            • Анонимно
              19.07.2018 12:06

              пока непонятно кто там неадекватен

            • Анонимно
              19.07.2018 12:46

              - ОЙ! в полицию? пожарную? скорую помосчь?!
              Да в полиции вас даже слушаить не станут, если нету как минимум трупа! кому нужно, мотаться к вам, чтобы пожурить детишек за мусор?!
              Да и разойдутся они, пока звонить будете, и пока машина приедет... - если вообще приедет... А если не разойдутся, - то ЧТО вы предъявите? мусор??! а их больше! они все будут говорить - это не мы! это не наше! он на нас наговаривает! - и привлекут вас, за заведомо ложный донос, и клевету... и поедете вы в тюрьму, на пару лет, а не они.

            • Анонимно
              19.07.2018 13:25

              можно было с балкона крикнуть, не?

        • Анонимно
          18.07.2018 19:08

          А потом личности типа тебя будут писать о том как расправились с несчастными онижедетьми.
          В этом государстве увсегда виноват победитель - прав он или виноват неважно.

        • Анонимно
          18.07.2018 20:45

          Это точно

        • Анонимно
          19.07.2018 07:30

          А пробелы между слов после запятых не учили ставить ?

        • Анонимно
          19.07.2018 09:46

          Вышел бы. И сына бы с собой прихватил, и собака нашего. Возможно, у меня/нас и были бы потом неприятности, но мужик остался бы жив. А шакалье малолетнее еще раз бы узнало простую истину: они - не самые крутые на свете

          • Анонимно
            20.07.2018 08:32

            Это результат безнаказанности за свои действия. Малолетки знают - им ничего не будет.

        • Анонимно
          19.07.2018 10:50

          выйти на помощь и потом присесть лет на 15 за "избиение малолетних"? выходите сами первым, покажите пример, а мы посмотрим. Пока что вы точно такой же интернет-трепач, не более.

          • Анонимно
            19.07.2018 12:00

            а министр значит должен что то сделать... потребителями вы выросли - вот что

          • Анонимно
            19.07.2018 13:26

            не обязательно их бить, они бы испугались и свалили. поорать можно было. 1-2 человека бы на них наехали и разбежались бы.

    • Анонимно
      18.07.2018 13:06

      Пора министерство по делам гопоты и быдла открывать

    • Анонимно
      18.07.2018 13:32

      А как министерство может перевоспитать выросшего хама и свинку? Это уже к уголовному и гражданскому кодексам.
      Таких воспитывать нужно с рождения. А непонимающих наказывать.

      • Анонимно
        18.07.2018 15:46

        Макаренко с вами не согласен. Доступный спорт, технические кружки в шаговой доступности и т.д.

        • Анонимно
          18.07.2018 20:19

          а ты дашь денег на кружки одежду и еду + на дорогу нет вот и у детей их нет и у родителей тоже

          • Анонимно
            19.07.2018 12:09

            а у Макаренко было?? а у других что же дети нормальными вырастают?

        • Анонимно
          18.07.2018 21:37

          И это все есть.

      • Анонимно
        19.07.2018 07:13

        Правильно пишите. Воспитание дело родителей, навыки и умения получают школе, в институте на работе.

        • Анонимно
          23.07.2018 12:05

          Действительно. Родили ребёнка одни, а воспитывать почему-то министерство должно. Замуж не за министерство же выходили!)))

    • Анонимно
      18.07.2018 14:41

      Сами своих детей воспитывайте, ох уж эти троли, к всему приплетут политику. Министерство ваших детей воспитывать не будет я думаю, это Ваша обязанность, воспитывать в них и прививать те или иные увлечения тоже родители должны, некоторых силой, пряником и.т.д. Министерство этим не будет заниматься, сами воспитывайте и заставляйте своих детей. Оно будет заниматься пропагандой ЗОЖ и теми я полагаю у кого будет желание, и увлечение. Кружков достаточно, площадок спортивных тоже, Гопоту свою от пива и драк сами отучайте.

      • Анонимно
        18.07.2018 15:49

        Мой сын -третьеклассник любит техническое творчество и хочет собирать модели самолетов. Ближайший и единственный, к тому же бесплатный в городе подобный кружок - Центр возле Тандема, ездить туда одному опасно из-за количества машин в городе. Вот и думайте, виноваты ли дети и подростки в том, что они заброшены.

      • Анонимно
        18.07.2018 22:09

        это все игры компьютерные виноваты. надо их запретить

        • Анонимно
          19.07.2018 14:55

          Если родители не вкладываются в нормальные хобби для детей или тиранят их, то дети сбегают во всякую дрянь.
          Запрещать надо не это.

      • Анонимно
        19.07.2018 09:10

        Это не политику приплетать. Государственные система не работает. И не только с молодежью. А во всем.

  • Анонимно
    18.07.2018 11:58

    а министерство по делам молодежи уже создано и министр назначен. посмотри что измениться

    • Анонимно
      18.07.2018 12:12

      Министр должен воспитывать чьих-то детей?

      • Анонимно
        18.07.2018 12:24

        12.12 Занять их в бесплатных секциях, а там учить, что толпой на одного, это как минимум подло, не по-пацански. Сколько бесплатных секций есть в Наб.Челнах?

        • Анонимно
          18.07.2018 13:27

          При чем тут бесплатность?
          Папа Маши Шараповой (не богатый человек) не только искал деньги, но тренировался со своим ребенком, чтобы она чего-то добилась.
          Если родители не могут найти минимум для похода в секцию, зачем тогда они работают, ради чего?

          • Анонимно
            19.07.2018 13:14

            Для чего работают? Чаще для того, чтобы элементарно выжить. Сытый голодного не разумеет...

      • Анонимно
        18.07.2018 12:28

        А что должен вообще делать этот министр? По паркам ходить и улыбаться в камеру?

      • Анонимно
        18.07.2018 13:53

        Министерство должно на местах создавать центры воспитания молодежи. Очень плохо, что вам это надо разъяснять , как детям малым.

        • Анонимно
          18.07.2018 21:05

          Родители должны воспитывать своих детей!!!!!!!!!!! Какие центры воспитания помогут, если целые семьи дебилов (причем разного социального статуса).

        • Анонимно
          23.07.2018 12:10

          Не центры воспитания нужны, а легко доступные центры для занятия спортом, кружками, секциями и т.д. А насчёт воспитания молодёжи вообще нонсенс - с пелёнок воспитывать надо! Ну тут уж министерство молодежи помочь не может, если только папа не министр минмолодёжи)))

    • Анонимно
      18.07.2018 12:13

      Родители в первую очередь виноваты. Министерство не будет воспитывать ничьих детей. Какая семья такие и дети!

      • Анонимно
        18.07.2018 12:39

        без участия общества в воспитании детей, вероятность воспитание себе подобных возрастает. Вы уверены что уголовник со стажем воспитает настоящего члена общества? скорее вы увидите еще более изощренного уголовника с опытом

      • Анонимно
        18.07.2018 12:58

        Посмотрите на родителей. Это выросли дети невоспитанных родителей. Для них, их ребёнок всегда прав и им наплевать на общество.

        • Анонимно
          18.07.2018 13:08

          Вырастили не детей, а животных. И еще, если подросток по возрасту не подсуден, то полная уголовная ответственность должна возлагаться на родителей или опекунов. Кто то в любом случае должен понести наказание.

          • Анонимно
            18.07.2018 14:43

            Что же так оскорблять братьев меньших? Они никогда просто так никого не убивают.

      • Анонимно
        19.07.2018 01:02

        какое время,такие люди.

        • Анонимно
          23.07.2018 12:12

          А мне кажется, с точностью до наоборот - какие люди, такое и время.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:14

      Появится новый инстаграмм-канал, где красивые люди, будут красиво показывать как они красиво умееют осваивать бюджет
      У вас есть какие то сомнения что будет по другому ?

  • Анонимно
    18.07.2018 12:04

    не стоило мужику "цикать" на них, шел бы себе и шел...неосмотрительно поступил.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:23

      К сожалению это не выход... Да, здесь мог бы пройти (подумаешь, семечками сорят), а если бы они девчонку тащили за угол или в машину? А если бы другого кого грабили? Дело в воспитании.. Да и время возможно теперь такое... Но, к сожалению, принципа "Это не мое дело" теперь придерживаются почти все, потому что так безопаснее, данная трагедия - тому доказательство

    • Анонимно
      19.07.2018 02:22

      Неосмотрительно говоришь А я вот думаю сорить всё-равно не надо ведь сами там же и живут там это птица Там ихние мелкие братья-сестры бегают Так что не надо так говорить цикл правильно он сказал только все вокруг видели никто не вступился вот это вот да

  • Анонимно
    18.07.2018 12:05

    посадить лет на 10 каждого.Люди хватит молчать.

  • Анонимно
    18.07.2018 12:14

    Это не люди! Надо чтоб дали им максимально и во всех СМИ показать, чтоб другим отморозком не хотелось совершать подробное!

  • Анонимно
    18.07.2018 12:20

    Точно, у нас же теперь целое Министерство есть, или они только строительством и организацией форумов болтунов будут заниматься?

    • Анонимно
      18.07.2018 13:35

      Зачем ты троллите это министерство, которое еще ничего плохого не сделало?

      • Анонимно
        18.07.2018 16:38

        Своим созданием оно уже расплодило чиновничий аппарат и вытянуло бюджетные деньги на зарплаты и командировки, которых теперь еще меньше дойдет до потребителей - молодежи.

        • Анонимно
          19.07.2018 12:04

          вот правильное слово написали- потребители. а не работники

  • Анонимно
    18.07.2018 12:27

    Молодежь сама себе предназначена, никого уважения к старшим. В 90 е воспитывала и государство и улица. Соболезную семье!!!

  • Анонимно
    18.07.2018 12:37

    По теме пока вообще получается избиений не было и подростки оказывали первую помощь.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:47

      не оказывали подростки никакую помощь, видео есть там помощь оказывают его знакомые. а эти отморзки стоят вокруг и продолжают грызть семки

  • Анонимно
    18.07.2018 12:43

    дальше хуже будет. По своим знакомым,соседям сужу, дети с малых лет предоставлены сами себе и интернету

  • Анонимно
    18.07.2018 13:41

    Тупые подростки. Ни грамма не жалко.

  • Анонимно
    18.07.2018 13:44

    Министерство молодежи для чего и для кого создано? ВУЗы под министерством науки. Школы и садики, техникумы под минпросветом. Какие полномочия у министерства молодёжи будут???

  • Анонимно
    18.07.2018 14:26

    Подростки -отражение нашего бесправного, беспредельного, воровского, жестокого общества! Ожиревшие чиновники с 8 миллионными серьгами на ушах издают антинародные законы, оправдывают себе подобных после совершения ими уголовных преступлений! Все они видят повседневно одну и ту же картину: сила, деньги есть - ума и порядочности не надо!

    • Анонимно
      19.07.2018 12:06

      ага и поэтому нападают на дяденьку- соседа, идущего за картошкой. Супер!! Это логика подонков простите

  • Анонимно
    18.07.2018 14:31

    Можете не выкладывать комментарий! Но это истина и ничего к сожалению с этим нельзя поделать! Извините: когда на плохом примере подрастает будущее поколение смогут ли пример подающие остаться в стороне?! Ведь это не тот случай: отряхнулся и пошел!

  • Анонимно
    18.07.2018 14:33

    Воспитание детей - дело родителей, не надо министерства сюда приплетать. Не хотите воспитывать, заставлять - не заводите. Секций и кружков везде достаточно. Да они сейчас и ни к чему, в интернете все есть, было бы увлечение и было бы желание. Мужчина тоже (прости меня Господи) нашел когда и кому замечания делать (молодец конечно), ну если видишь что жареным пахнет, зачем ценой здоровья и жизни делать замечания, пройди мимо, что он мог 1 толпе кроме замечания сделать? тем более в такое время и при отсутствии посторонних. Сам видимо не в настроении тоже был,

  • Анонимно
    18.07.2018 18:04

    Ничего с этим к сожалению не поделаешь...Как говорится в семье не без урода...А таких уродов всё больше и больше...Это последствия деградации после смены власти в государстве...Так происходит во всех странах... Индия когда стала государством независимым освободилась от колонизации Англии в стране долго был бардак...И до сих пор ещё не восстановилась справедливая жизнь... У нас также всё происходит после развала СССР... И ещё одна тенденция деградации - это последствия от прапрапрадедов, то бишь молодёжь сейчас - прапраправнуки своих предков которые жили в 18 - 19 веках были безграмотные и опасные в обществах... Теперь эти внуки тоже совсем не хотят учиться и работать...от чего и преступления совершают от безделия...

    • Анонимно
      18.07.2018 23:08

      Дурилка картонная, в 18-19 люди поумнее были нынешних бездарей

  • Анонимно
    18.07.2018 18:13

    Ну что ж. Здравствуйте 90-е. Повышаем рождаемость, не повышая культуру поведения. Вот и результат.

  • Анонимно
    18.07.2018 22:08

    Стоит вернуть на своё место генерала Сафарова

  • Анонимно
    18.07.2018 23:35

    Воспитание детей -дело родителей, школы и общества в целом. Министерств много, дел их для галочки много, расслоение имущественное чудовищное, на экране убийства, грабежи и потоком льется как бы сказать мягче (много обещаний и мало реальных дел, в общем показуха), деньги мерило успеха и главной ценность. А что подростки, их действия обусловлены реалиями (хамство, подлость, право сильного и наглого и жизнь человека стоимостью 0).

    • Анонимно
      19.07.2018 12:07

      ну да -онижедети.. только почему то одни подростки вырастают в нормальных людей а другие в быдлогопоту

      • Анонимно
        19.07.2018 13:13

        - тут не малая роль и воспитания, и общественных штампов... Вот что за идиотский штамп щас насаждается, что парень непременно должен быть с короткими волосами, или вообще с бритой башкой, как у зека?! а парней с красивым, романтичным видом, и длинными волосами, в нашем примитивном обществе, всюду гнобят, унижают, оскорбляют, стараются избить... А ведь всё зло, агрессия, и преступления, творят именно это бритоголовые бычьё! Которым ВЫ внушали, что именно так должен выглядеть настоящий мужчина! (устражающе-агрессивно, как бультерьер) - ну вот и получили то, чему учили... А вот романтичные длинноволосые парни, АБСОЛЮТНО безобидны, никому никогда зла не делают, и первыми никогда не нападут. И облик их, никого не устрашает.

  • Анонимно
    19.07.2018 00:49

    Бывает че

  • Анонимно
    19.07.2018 02:58

    министерств у нас уже больше чем гастарбайтеров !на одного реально работающего россиянина десятка три чиновников приходится

  • Анонимно
    19.07.2018 04:51

    А если бы удалось отбиться и кого-то покалечить, выжить при этом - посадили бы. В Шелехове вот 5 лет дали мужику за то что оборонялся от наркомана. Дал ему под дых, а тот и окочурился походу. Не посмотрели, что защищал свою жену и маленьких детей. Этих же детей оставили без кормильца, да еще долг повесили морального ущерба выплатить семье погибшего.

  • Анонимно
    19.07.2018 05:14

    За убийство дать штраф в 1 млрд руб - всем участникам , но в колонию не садить, штраф можно отработать на шахте в 2 смены , без выходных , норму выработки выполнять , а то кормить не будут

  • Анонимно
    19.07.2018 07:04

    Каково бытие,таково и поведение.Страсть потребительства сжигает всё на своём пути,в том числе и душевные качества доброты,милосердия,прощения.Пропаганда насилия ,вседозволенности на фоне массовой нищеты и социального разложения,приводит к подобным печальным последствиям.И САМОЕ СТРАШНОЕ- ОТСУТСТВИЕ ВЫСОКОЙ,МОРАЛЬНОЙ И НРАВСТВЕННОЙ ИДЕИ.А без неё человек превращается просто в подопытное животное под руководством СМИ и интернета. И уже не важно от социального статуса.Достаточно посмотреть на оголённых звёзд кино и телешоу.Хотя они" жонглируют" миллионами баксов,имея баснословные состояния...Мир сошёл с ума!

  • Анонимно
    19.07.2018 07:42

    ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭООМ МИРЕ Я ПОРАЖАЮСЬ ИЗ-ЗА ДНЯ В ДЕНЬ

  • Анонимно
    19.07.2018 08:30

    Вернуть смертную казнь.Всё исправится мгновенно

  • Анонимно
    19.07.2018 08:55

    Однажды муж вмешался в подобную ситуацию. Трео подростков уже пинали четвертого... Пара хороших зуботычин - и сопляки разлетелись по сугробам... Но тут же раздался дикий визг из дверей подъезда "Что вы делаете??? ОНИЖЕДЕТИ!!!"



    • Анонимно
      19.07.2018 12:40

      - вот вот! чуть что - они сразу дети. а если и убьют кого толпой - то сразу найдутся защитнички детей, которые станут вопить и доказывать, что убитый сам виноват! это он первый напал на толпу, и бил их. Вон ниже, такой придурок, уже подобное пишет...

  • Анонимно
    19.07.2018 08:56

    Когда у нас в стране будут нормально проводить профилактические меры с подростками-должны каждую неделю в школах проводится
    полицейскими уроки с разьяснениями какие наказания бывают за те или иные действия-с показами фильмов что происходит за решеткой.И давно уже пора понизить возраст и ввести уголовную ответственность с 12 лет как во многих странах.Просто уже настолько оборзели -что давно нужно что-то с этим делать.Кроме того что отсидят -нужно пожизненно заставлять содержать семьи пострадавших.Законы у нас просто не работают везде корупция и бардак.Просто твари у которых нет мозгов а руки чешутся и их родители потом бегают и кричат что их дети самые хорошие и безобидные что они не виноваты они вообще мимо проходили.

  • Анонимно
    19.07.2018 09:28

    сажать этих зверей на долго это не дети это уже убийцы

  • Анонимно
    19.07.2018 09:56

    Подростков этих теперь закрыть, лет на 10-15, и родителям назначить выплату компенсации семье погибшего. Таких тварей уже ничего не исправит, либо изоляция на долгий срок, либо в землю зарыть. Мягкое наказание для одних, порождает уверенность в безнаказанности у других, это нужно исправлять.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:18

    люди, не будьте зомби. прежде чем писать всякую ересь про пацанов, то не поленитесь поискать другие видео, где этот алкаш докапывается и душит пацана, а они пытаются уйти от него. поколение зомби, без своей головы и мнения. не верьте СМИ - априори

  • Анонимно
    19.07.2018 11:19

    Наши дети ничем не заняты, нет доступных секций, кружков, даже работу не найти в 16 лет на время каникул. Родители заняты выживанием и заработком денег. Эти ребята должны понести наказание за содеянное, но они и погибший, жертвы нашего общества и правительства.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:23

    Сколько уж закрывают это быдло по тюрьмам... Им, видимо, проще присесть лет на 10, чем перестать гадить по дворам...

    • Анонимно
      19.07.2018 12:10

      На 10 лет получить крышу над головой, питание. Не удивлюсь что для многих в стране это - много.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:23

    Мне 60. И никто меня не переубедит, что за воспитание в первую очередь отвечаем мы - родители. Когда кто-либо начинает говорить" вот какая молодежь невоспитанная-плохая", всегда отвечаю, что эту молодежь воспитали мы, т.е. поколение родителей.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:25

    И абсолютно согласна, что безнаказанность порождает вседозволенность , в любой сфере.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:37

    Зря мужик вписался. Тут тупик. Если бы жив остался- посадили бы за нападение на несовершеннолетних. А ублюдков отпустят. Знаю.

    • Анонимно
      19.07.2018 12:34

      ну вот и не вписывайся ходи как ТЕРПИЛО всегда, отворачивайся... а они будут всюду гадить, ломать, или избивать кого-то... с твоего молчаливого согласия.

  • Анонимно
    19.07.2018 12:11

    Пацаны --хватит из себя делать крутых парней ! Что вы наделали ???? Ужасно -нет панацеи от все го этого ни министерство ни родители не кружки --уже ничего не поможет нашей молодежи --только сами себя должны воспитывать!!! А что лучше--- не подходить и не делать замечания и остаться в живых или сделать замечание, чтобы не нарушали общественный порядок --зачем -если для этого есть спец службы !!! ужасно и глупо!

  • Анонимно
    19.07.2018 12:41

    Всё это было и раньше.Зависит не от количества кружков на душу населения.Один проигрывает в карты жену другого пинают толпой за то что заступился за девушку.Просто не оказалось в России настоящих мужей не по полу, а по духу.Их и раньше было не много,тех кто мог вступить в схватку с бандитом,а теперь их просто нет -они вымерли заступаясь за чью-то жизнь и честь остались только те кто наблюдал.кто видел но молчал.

  • Анонимно
    19.07.2018 12:55

    В одиночку никто не справится-ни правительство .ни школы.Иду сегодня на дороге сидят два лет по 10-12лет и один дымит сигаретой электронной или как там ее . взрослые мимо проходят и ноль реакции.Я его спросила -ты знаешь как это вредно .брось --он меня так обложил.....а если бы мужчины взрослые каждый остановился .да объяснил доходчиво-а старых они и слушать не хотят и оскорбляют .Вот такие дальше и будут убивать .и все равнодушны .

    • Анонимно
      19.07.2018 14:36

      Я вам так скажу, обложил по той простой причине что каждый третий или пятый подходит и говорит "как это вредно". Надо не говорить как вредно курить, пить, колоться, надо обеспечить досуг молодых чтоб было интересно им. А говорить все умеем вон как ни включишь телевизор так одна говорильня а толку?

    • Анонимно
      19.07.2018 21:31

      такое обостренно в челнах и татарстане .. гоп республика...

  • Анонимно
    19.07.2018 13:05

    У нас страна такая, что поделать с этим?

  • Анонимно
    19.07.2018 13:38

    Не страна такая а вы такие терпилы

  • Анонимно
    19.07.2018 13:40

    надо подключать телевидение чтобы не смогли это убийство замять,вот в какой стране мы живем убивают людей и попробуй убийцу еще посадить все за бабло одни наживаются на смерти других

  • Анонимно
    19.07.2018 16:07

    Вы голову то включайте! Судя по комментарию очевидца- стояли толпой, что-то бурно выясняли, вдруг-один упал, стали оказывать первую помощь... Не слова про то, что его избивали-руками, ногами, не важно, чем!!!
    Может у человека инсульт случился, или тромбоз был!
    Вообще, не похоже, что он избитый-вы видео посмотрите!!!

  • Анонимно
    19.07.2018 17:26

    Друзья мои! Есть такое слово,,профилактика“. И воспитание в семье! А иначе,ждёт нас грустное будущее!

  • Анонимно
    19.07.2018 20:52

    В сети появились видео-подробности ЧП со смертельным исходом в 32-м комплексе
    http://chelny-biz.ru/news/232562/

  • Анонимно
    19.07.2018 22:53

    Нефиг прикапываться, если сдачи дать не можешь

  • Анонимно
    19.07.2018 22:56

    вырос в этом городе и уехал в 32 года в 1998 -раньше любил его он строился я рос но с 90 -город отморозков он им и остался

  • Анонимно
    20.07.2018 07:51

    Если при СССР нас воспитывала школа, книги , пресса, которая кроме добра и порядочности ничего плохого не давала, то сейчас воспитывает в принципе тоже самое ,но зайдите ,. в контакте,.- предлагают секс, разнузданный , откровенную порнографию и никто это не блокирует , жаловаться бесполезно ,, появляются слова ,, спасибо ,. и опять тоже самое.В школах - никому ничего не надо , учителям нет дела до детей.Часто в семьях оба родителя пьющие- ,. магазины ,.Красное и белое ,. на каждом шагу.Что вы хотите- результат налицо.И все молчат, на улицу скоро не выйдешь , а молодёжи надо делать замечания, кто ещё , если не мы. Но вот ведь какая реакция- убьют ни за что.

  • Анонимно
    20.07.2018 11:07

    тут много умников в защиту этих зверьков ,пишите что он сам умер люди видели что его убили ,и нечего их защищать есть преступление и должно быть наказание и не как по другому