Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Королеву красоты убили под Магнитогорском

Финалистку международного конкурса для замужних женщин Missis World Russia Ксению Мецгер убили в Челябинской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Следователи подтвердили, что тело 29-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено под Магнитогорском. По данным местных СМИ, девушка поехала туда, чтобы показать потенциальному покупателю свою машину. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», в качестве подозреваемого задержан 24-летний местный житель.

Три года назад Мецгер вышла замуж и вместе с супругом переехала в США. В Магнитогорске у женщины жили родители, которых она регулярно навещала. У Ксении остался маленький сын.

#тыуникальная2016
Публикация от Ксения Туленкова-Мецгер (@sunny22km)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 12:15

Ну что за уроды у нас в стране, девушку очень жаль, но как можно ехать в другой город показывать кому то свою машину, одной, зачем так рисковать? Искренние соболезнования семье родным близким, красавица, молодая, в рассвете сил......(((

  • Анонимно
    18.07.2018 12:08

    Психи активизировались.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:22

      чемпионат-то закончился и всё вернулось на круги своя

  • mad big
    18.07.2018 12:12

    А говорят, что красота спасет мир. Брехня! Красота сама себя не в состоянии спасти.

    • Анонимно
      18.07.2018 13:26

      «Красота Христова спасёт мир»- так у Достоевского, которого упростили и переврали.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:12

      Девушка в бикини в Инстаграмме после хорошо нанесенного грима и фотошопа красота, которая спасет мир?

  • Анонимно
    18.07.2018 12:15

    Ну что за уроды у нас в стране, девушку очень жаль, но как можно ехать в другой город показывать кому то свою машину, одной, зачем так рисковать? Искренние соболезнования семье родным близким, красавица, молодая, в рассвете сил......(((

  • Анонимно
    18.07.2018 12:18

    Где муж, если участвовала в конкурсе для замужних? Как вообще мужчина в здравом уме может отпустить жену куда-то за город для встречи с незнакомцем?

    • Анонимно
      18.07.2018 12:39

      Около года назад сперва ее муж, а следом и она с ребенком переехали в США. Прожив там зиму и весну по гостевой визе, молодая мама с ребенком вернулись на родину, чтобы доделать дела и подготовить документы.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:47

      Муж остался в другом городе. Она приехала в гости к матери, заодно решила машину продать.

    • Анонимно
      18.07.2018 12:57

      12:18 Он с детьми остался в США, а она прилетела закончить дела: продать авто и т.д.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:13

      А что такого? Женщины не ограниченно дееспособные, чтобы они не жили обычной жизнью.
      Что-то в этой истории явно не то, как-то странно она звучит.

  • Анонимно
    18.07.2018 13:00

    Зри в корень. Падение уровня жизни начинает проявляться во всей красе. Никакие 90-ые не напоминает? Именно поэтому власть усилила кормежку силовых структур. Никакие года начала XX века не напоминает?

  • Анонимно
    18.07.2018 13:06

    Все конкурсы красоты направлены прямо или косвенно на продажи наших девушек на явный или скрытый невольничий рынок любителям клубники.Люди, курсирующие конкурсы, мягко скажем, очень специфичны - в России в 90 е они поставляли победительниц туда вообще открыто .Девушку жаль, как вообще все женское население России. Дамы, обходите эти конкурсы стороной. Ваши мужчины и без них вами восхищаются!

  • Анонимно
    18.07.2018 13:19

    По моему мнению она стала жертвой алчного отморозка, убившего человека, что бы завладеть машиной. Возможно у нее в голове уже не возникали мысли, что у нас из за авто могут убить.

  • Анонимно
    18.07.2018 17:28

    Друзей не было или родственников проводить на сделку? Забыла откуда родом.

  • Анонимно
    18.07.2018 19:35

    Машины всегда нужно демонстрировать потенциальным покупателям только в людных местах, это как бы аксиома. Продавал неоднократно, всегда перестраховываюсь. Если пытаются вытянуть на безлюдное место - это уже тревожный сигнал, просто отфутболиваешь таких "покупателей".

  • Анонимно
    19.07.2018 04:41

    Не надо истерики мол ,что за страна и т.п. либеровизга.Такое бывает во всех странах, подонков хватает везде.В данном случает ограбление, с ликвидацией свидителя, совершенное подонкрм, который должен провести в колонии строго ражима не менее 15 лет, и дай бого, чтобы вышел оттдуда ногами вперед. Наверное ей , зная нравы в городе, следовало иметь сопровождающих. Соболезнование близким и особенно дочери.