Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Трагедия в 32-м комплексе: следком проводит проверку после смертельной стычки мужчины с подростками, появилось видео конфликта

Следственный комитет Татарстана начал доследственную проверку по факту гибели 49-летнего жителя Набережных Челнов, которого избили подростки. Конфликт случился накануне вечером в 32-м комплексе города.


По словам очевидцев, молодые люди напали на челнинца из-за того, что мужчина попросил их не мусорить во дворе. В тот день он якобы шел в магазин за картошкой по просьбе жены. По предварительным данным СК, проходя по двору, житель Челнов сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке.

«В дальнейшем двое из них были доставлены для дачи объяснений в полицию. Согласно предварительным результатам исследования, смерть мужчины могла наступить в результате сердечной недостаточности», — сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Татарстану Андрей Шептицкий.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (133) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 14:02

Ну да, сердечная недостаточность. Так и отмажут ублюдков. Смерть же наступила из-за сердечной недостаточности, а не из-за того что избили шакальё

  • Анонимно
    18.07.2018 14:02

    Ну да, сердечная недостаточность. Так и отмажут ублюдков. Смерть же наступила из-за сердечной недостаточности, а не из-за того что избили шакальё

    • Анонимно
      18.07.2018 14:17

      Пока нет подтвержденной информации что мужчина был избит.

      • Анонимно
        18.07.2018 14:43

        Как думаешь, почему у всех футболки в крови? От сердечной недостаточности или из-за того, что избили?

        • Анонимно
          18.07.2018 15:13

          Рафик как всегда невиновен. От такая у нас молодежь в Челнах. А полиция боится их трогать, так как ее жалобами завалят и затаскают в прокуратуру. Оказывается не надо молодняку замечания делать. Пусть грызут семечки и бухают во дворах.

          • Анонимно
            18.07.2018 16:00

            Вот вам защитнички Пыркина и аукнулось.

          • Анонимно
            18.07.2018 16:55

            Конечно пусть! И пусть живут в своей помойке дальше!
            Нормальному человеку бежать надо из Челнов без оглядки!
            А абсолютно токсичный город

          • Анонимно
            18.07.2018 18:33

            В 90х 6й отдел грузил всех подряд в камаз... а там дальше уже разбирались...

        • Анонимно
          18.07.2018 16:36

          Где вы видите футболки в крови? Посмотри видео в оригинале в контакте а не в урезанном качестве

    • Анонимно
      18.07.2018 14:19

      был бы ваш ребенок , вы бы так не писали

      • Анонимно
        18.07.2018 14:47

        Были бы сами на земле "под реанимационными действиями"... или Ваша супруга, отвечаю, по другому бы смотрели на "детишек, которые шелухой закидали человека" до смерти.

      • Анонимно
        18.07.2018 15:21

        Родители прямо отвечают за поступки детей. ПОтому что дети-копия родителей.

        • Анонимно
          18.07.2018 16:33

          15:21 Как Павлик Морозов ? Плохо Вы знаете жизнь.

          • Анонимно
            18.07.2018 16:56

            Совершенно верно, как Павлик. Хотя чего ждать от жертвы советской пропаганды) Пропаганда и жизнь-это очень сильно две разные вещи. Плохо вы знаете жизнь)

      • Анонимно
        18.07.2018 15:47

        Нормально воспитанный ребёнок не будет свинячить во дворе. А если сделает замечание старший по возрасту, просто выслушает, а не полезет драться.

        • Анонимно
          18.07.2018 15:52

          Ох уж эти сильно воспитанные дети. Отжигают похлеще уличных часто.

          • Анонимно
            18.07.2018 16:11

            Так часто говорят те у кого ну ооочень неуправляемые дети.Не надо завидовать воспитанным, у Вас это сделать не получилось похоже.

      • Анонимно
        18.07.2018 16:03

        Моя мать мне всегда говорила - натворишь делов - сама отведу тебя в отделение. А если вы пытаетесь покрыть своё дитятко - оно же вас в итоге и зарежет..

        • Анонимно
          18.07.2018 16:30

          Всегда ставлю пример стих Лермонтова: Гарун бежал быстрее лани... - Вот такой должна быть настоящая мать.

        • Анонимно
          18.07.2018 16:48

          Таких разумных немного

    • Анонимно
      18.07.2018 15:15

      Челны ничего удивительного и ничего нового

      • Анонимно
        18.07.2018 16:04

        Малолетнее зверье!
        Очень опсная нынче молодёжь! Безнравственная!

    • Анонимно
      18.07.2018 16:30

      Есть еще одно видео, где он сам этого подростка пьяный за шею хватает, а тот от него отбивается, а друзья говорят не лезь к нам С виду сильно не трезвый.

      • Анонимно
        18.07.2018 21:50

        А вы уверены, что подростки все видео показали и ничего не вырезали? Ведь делавший замечание не снимал видео.

  • Tatarmalai
    18.07.2018 14:03

    Откупятся уж... У нас жизнь человека стоит недорого.
    Недавно только за убитого брата человек у полицейских 50 тыс. отсудил.
    Это ж разве деньги?

  • Анонимно
    18.07.2018 14:07

    Родителей подростков посадить надо обязательно, за свой продукт отвечать надо. Вырастили зверенышей, наверно сами такие.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:42

      Не надо тут бла бла бла про родителей. Я сам из воспитанной семьи, родители дали мне хорошее воспитание. Но когда я был юношей, мы с друзьями не мало беспределили и мне кажется каждый мужчина если он не скрипач конечно, в детстве были драчуном. Это только с возрастом приходит мудрость и что делать так нельзя. Явно родители всем говорили что делать можно а что нельзя. Но когда выходишь на улицу ты не слушаешься родителей.

      • Анонимно
        18.07.2018 14:50

        пишет нам человек-парадокс.

      • Анонимно
        18.07.2018 14:51

        Судя по тексту, Вы и к учителям не прислушивались.

      • Анонимно
        18.07.2018 15:26

        Судя по коментам, родители уже нашли адвоката. И он будет упирать на то, что 1) группы не было 2) удар нанес самый младший из стаи 3) кровь жертвы на каждом от того,что хотели откачать,испачкались 4) мужчина первый начал 5) обвинят ментов по 286, а СК тут же подключится.
        Так что ждем "29 комплекс".2

      • Анонимно
        18.07.2018 15:29

        Так же могли избить человека, который Вам в отцы годится?

      • Анонимно
        18.07.2018 16:29

        Человек, не размножайся с таким мировоззрением.

      • Анонимно
        18.07.2018 21:53

        Не надо бла-бла. Сейчас родители считают высшим пилотажем воспитания отлаять пожилого человека матом в присутствии своего чада.

  • Анонимно
    18.07.2018 14:13

    скорее всего, если нет поправьте, речь будет идти о 111 ч.4, (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). максималка 15 лет. молодыми и ещё более дэбильными выйдут. и даже гордиться будут за свой поступок. в своей среде они герои. это как коты с пойманной мышью. и нет у них даже чувства страха перед тюрьмой. они уверен и к этому готовы. даже наверное устали на свободе от своей тупой безысходности проживания в челнах и ничегонеделания. а там новая жизнь, ничуть не суровая как многие представляют себе. с теми же телефонами, едой и прочим. но зато все свои. стая. так что нужна смертная казнь за такие преступления. лишение жизни. другим это стало бы колосальным уроком. так что берите на контроль ход расследования или не берите, хрен редьки не слаще. что 8, 10, 12 или 15 лет, ничего не меняет.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:28

      Все очень верно Вы пишите

    • Анонимно
      18.07.2018 14:51

      Азат Д

      Не факт, будут борзеть на зоне, сломают на раз два.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:04

      Смертная казнь не выход. Вы готовы , чтоб вашего сына на смерть отправили за то, что он по дороге домой остановился с такими семечки погрызть? А тут мужик подошел.

      • Анонимно
        18.07.2018 16:28

        Азат Д

        За это не расстреливают. А если убьют - расстрелять.

    • Анонимно
      19.07.2018 00:54

      Несмышлёныш,несовершеннолетним больше десятки не дают,2/3 потом УДО,хоть десятерых зарежь,таковы будни Российского законодательства .....

  • Анонимно
    18.07.2018 14:14

    С медицинской точки зрения, во время удара в область сердца (они ведь напали на него, стали бить) в патологический процесс чаще включается передняя стенка правого желудочка, реже межжелудочковая перегородка. Ушиб приводит к разрыву мышечных волокон, к внутренним кровотечениям из поврежденных сосудов. При кровоизлиянии часто сдавливается коронарный сосуд, что является основной причиной инфаркта.
    Так, причинно-следственная связь налицо. Даже если и говорят, что смерть наступила из-за инфаркта.

  • Анонимно
    18.07.2018 14:15

    Родственники все равно подадут иски.
    Будут платить всю жизнь. Тоже хорошее наказание.
    Но лучше их "подвиг" оценивать по уголовному кодексу.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:29

      Если ещё у них будут доходы, с чего платить смогут... Это ж иждивенцы 100%-ные

    • Анонимно
      18.07.2018 14:56

      18.07.2018 14:15
      Ага! Сейчас! По 700 рублей в месяц!

  • Анонимно
    18.07.2018 14:26

    Молодые бездельники, "маменькины" сыночки, ничего по дому не делают - таких миллионы...

    • Анонимно
      18.07.2018 15:12

      После первого же сигнала от классного руководителя устроил малолетнему сыну-крепышу хороший урок,моральный. Что нельзя обижать слабых ,беззащитных и толпой на одного.Он это уяснил на всю жизнь.Видимо у этих ублюдков или отцов нет или алкоголики.С мамками вырастают такие.

      • Анонимно
        18.07.2018 15:32

        Как Вы правы в том, что среди тех, кто без отцов - много таких. Но Вашего сына Вы учите правильно ! Только жизнь доказывает , что воспитанных неправильно мамками - очень много

      • Анонимно
        19.07.2018 00:58

        Задним умом все хороши,обычная неблагополучная семья,отец в побегушках,мать в поисках счастья,бабулька несчастная вся виноватая...наша действительность.....

    • Анонимно
      18.07.2018 16:51

      Вы, что, про своих детей речь ведете?

  • Анонимно
    18.07.2018 14:32

    Истоки таких преступлении начинается там, где ребенку не заложено уважение к старшим, учителям, сострадание.
    Воспитывайте ребенка Тукаем, пусть он учить их наизусть, повторяет и вы будете защищены от многого.
    Тукай "Счастливый ребенок"
    Счастливый тот ребенок, кто урокам относится душой,
    Уважает учителя, вникает в то, что он задал.

    Тот, кто не опаздывает урокам, отвлекаясь на разное,
    Не увлекается игрой- вот у него счастье.

    Кто снисходителен с младшим, уступчивый со старшим,
    Не обижающий несчастных, дающий руку упавшим.

    • Анонимно
      18.07.2018 14:57

      А почему только Тукай? Хороших книг намного больше, чем один писатель.

      • Анонимно
        18.07.2018 15:35

        Цитируйте никто не запрещает ....

        • Анонимно
          18.07.2018 16:06

          Если уж выкладываете Тукая, то выкладывайте на татарском. А то на русском какая-то белеберда у него. (Мариец)

  • Анонимно
    18.07.2018 14:35

    ОПГ существуют и именно там воспитывают стадные чувства. Сажать как минимум организаторов и людей имеющих влияние на молодежь

  • Анонимно
    18.07.2018 14:44

    Азат Д

    Прикол в чем, вломишь такому шакалью - ты злодей дитятко обижаешь. Они и чувствуют свою безнаказанность.
    Считаю каждый должен отвечать за свои слова и поступки, как в США.

    • Анонимно
      18.07.2018 15:48

      знакомый следователь рассказывал случай, года три назад, шакалята избили мужчину, а когда их повязали, сказали что отбивались от педофила.

  • Анонимно
    18.07.2018 14:45

    В Челнах оргпреступность растет, МВД принять меры. Подростки живут по понятиям и комплексам, этих бойцов сажать надо для наказания и профилактики.

  • Анонимно
    18.07.2018 14:51

    А вот вам продолжение, а точнее начало истории про " Убийство подростками в 32-м комплексе". Кучка несовершеннолетних подростков сидела на лавочке и грызла семечки. Мимо проходили двое подвыпивших мужиков. Сделали замечание пацанам, но вовсе не в форме "ай-яй-яй как же так можно", а с наездом, матами и предложением вступить в половую связь с матерями подростков. Один из подростков подошел ближе и завязалась словесная перепалка. В ходе которой не трезвый мужик попытался провести удушающий прием подростку. Несовершеннолетний вырвался, отскочил и стал пытаться обороняться. Нетрезвый взрослый мужчина нанес несколько ударов и повалил подростка на землю, а затем уселся сверху и продолжил наносить удары. В каой то момент он неожиданно замер, захрипел и стал заваливаться на землю. К чести мальчишки, он не бросил обидчика, а стал оказывать ему первую помощь до приезда "Скорой". Так вот, уважаемые читатели, как вам настоящее начало событий? Вы все еще хотите, как тут писали комментаторы, казнить трусливых салаг, которые всего лишь мусорили, а в трудную минуту попытались спасти человека, который буквально несколько минут назад месил лицо несовершеннолетнего как тесто?

    • Анонимно
      18.07.2018 15:00

      Подождите. Куда лучше вас подобный текст родит адвокат молодых людей.

    • Анонимно
      18.07.2018 15:04

      Может наградить мальчиков?

    • Анонимно
      18.07.2018 15:06

      однако, у вас фантазия будет побуйнее чем у адвокатов дьявола

    • Анонимно
      18.07.2018 15:08

      откуда такие подробности?

    • Анонимно
      18.07.2018 15:17

      Свидетелем пойдете?
      Все тоже для протокола повторите?
      На суде свидетельствовать будете?
      Или Вы диванный фантазер?

    • Анонимно
      18.07.2018 15:28

      Читайте мой комент про адвоката, где 5 пунктов

    • Анонимно
      18.07.2018 15:49

      Как так лгать то можно!!!

    • RG_2x2=4
      18.07.2018 15:57

      Вот это больше похоже на правду.
      Мое мнение.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:04

      18.07.2018 14:51
      Андерсен отдыхает!

    • Анонимно
      18.07.2018 16:24

      А потом во время реанимационных мероприятий продолжили грызть семечки (смотрите видео).

      • Анонимно
        18.07.2018 16:54

        а чтонельзя? он кним сам приставал пыталс ябить ..они кнему не должн ыиспытвать ниуважения нипиетита умер ну и чтосам полез

    • Анонимно
      18.07.2018 16:33

      Рано, людям хочется крови. Вот позже, после суда, когда накажут виновного и отпустят невиновных, эти "минусы" даже не извинятся за свои слова перед ними. Подождем

    • Анонимно
      18.07.2018 21:59

      Лавочки перед домом были, но их все разом убрали. Двора как такового нет- дом точечно встроен. И население изначально настроено против новых домов.

    • Анонимно
      19.07.2018 01:00

      Подождите заключения СМЭ,люди не спешите....

  • Анонимно
    18.07.2018 14:52

    Азат Д

    Это идет от того, что из учителей сделали обслугу, малолетки ставят выше себя старших, в реальности мало сто из себя представляя кроме понтов.

  • Анонимно
    18.07.2018 15:02

    С детьми сейчас тяжело. Они впитывают все негативное с компьютера, телевизора - большинства "нервные". Потом условия жизни, учебы, разрыв между доходами семей, все эти факторы влияют на подростков. Если даже они и пальцем не тронули, все равно при них не стало человека в 49 лет. Они принесли большое горе семье. Как их наказать? Посадить, что это даст. Простить то же нельзя. Была бы моя воля, я бы их отправил на ссылку, на поселения лес валить или работать на руднике, свинарнике ...

    • Анонимно
      18.07.2018 16:10

      Первое и главное: они впитывают все от родителей. А родители у многих- быдло и жлобы.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:30

      А если они и пальцем не тронули то в чём их вина?

    • Анонимно
      18.07.2018 19:05

      Инстинкты сохранения напрочь отсутствуют. Намедни, мальчонка лет шести, на самокате гонял по ТЦ, остановила, сделала замечание, так родители послали меня далеко и надолго. Через минут 15, на втором этаже, он въехал в витрину, порезался, и .... мамаша орала, что он "дебил" кровью испачкал ей платье. Кто дебил?

  • Анонимно
    18.07.2018 15:04

    Есть определенные рамки дозволенности. Да в молодости многие не ангелы, но есть постулаты, которых придерживаться обязаны Все нормальные люди, иначе это уже нелюди.

    • Анонимно
      18.07.2018 15:50

      к чему эти ваши розовые истины итак всем очевидные? Что хотели этим сказать по существу, по делу?

  • Анонимно
    18.07.2018 15:10

    У Тукая есть стихи на все детские возрасты, с двухлетних до юношеского, именно психологические, воспитывающие. Когда произведение в стихотворной форме, его легче часто повторять по-памяти, он лучше доходит и остается в душе.

  • Анонимно
    18.07.2018 15:12

    Пусть проведут расследование. Зачем забор городить

  • Анонимно
    18.07.2018 15:32

    90 возвращаются.
    мы заняты Сирией, Донбасом, Крымом, Мундиалем..
    НОООО не развтитием своей страны, тем более ее нации.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389071

  • Анонимно
    18.07.2018 15:38

    Стесняюсь спросить кто там одновременно истерит и снимает?

    • Анонимно
      18.07.2018 15:48

      Кто то из близких родственников видимо.

    • Анонимно
      18.07.2018 15:53

      Правильно делают что снимают, отморозков нужно знать в лицо, чтобы отмазаться не смогли!

  • Анонимно
    18.07.2018 15:40

    Как мужчину-то жаль...

  • Анонимно
    18.07.2018 15:47

    От 0 до 18 жил в Челнах. Терпеть не могу этот город с его ненормальной молодежью. Те ребята, которые жили в 80 и 90-е и занимались чёрти чем, успели вырастить новое поколение таких же неадекватных детей.

  • Анонимно
    18.07.2018 15:48

    Б.О возьмите на контроль замнут ведь у всех дети по улицам ходят старики, эта шпана всех достала.

  • RG_2x2=4
    18.07.2018 15:49

    Пацанов жаль, не всем удаётся пережить без проблем этот опасный возраст, помню нас, гормоны сносят голову.
    Если они не били/ или не опасно били его, надеюсь условным обойдётся.

  • Анонимно
    18.07.2018 15:49

    Вот такое у нас следствие. Да все равно всем по большому счету пофик, забудут через 3 дня.

  • Анонимно
    18.07.2018 15:51

    Видно шпана то агрессивная, даже в такой момент не разбежались, ударили и стоят спокойно в свою безнаказанность верят.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:03

      Потому что они не убивали и не ударяли.
      Потому и не разбежались
      не надо делать замечания. и лезть в чужие дела

      • Анонимно
        18.07.2018 16:16

        А если будут гадить на лестничной площадкой перед вашей квартирой, как себя поведете? Или это чужие дела?

        • Анонимно
          18.07.2018 16:56

          Это моя площадка в отличии от двора на неё уменя документы есть и я буду зазщищать в ы непутайте казенное и личное личное имущество себя защищать можно.тем боле сокрее всего мужик полез первый стал драться и сердце не выдержало. семечки грызть можно

          • Анонимно
            18.07.2018 17:16

            А около подъезда гадить можно по вашему?

            • Анонимно
              18.07.2018 20:47

              причем подъезд и гадить?? а мконкретноговорят неделайте замечания незнакомым люядм будут гадитьвызвайтеполицию

              • Анонимно
                19.07.2018 08:01

                А по вашим законам "не делать замечаний" можно не замечание делать а сразу подзатыльник?

      • Анонимно
        18.07.2018 16:23

        правильно. Решили изнасиловать твою мать\жену\дочку-подержи их смартфон, сними видео. Не тебя же насилуют. Так?

      • Анонимно
        18.07.2018 16:35

        Вы же лезете.

        • Анонимно
          18.07.2018 16:59

          я не лезу я указваю вам что нельзя людям чужиим вопитывать ивсе здесь специальное отведенное место гдеможноговритьт об этом.НЕ лезьте

      • Анонимно
        18.07.2018 16:39

        Да, на втором видео, к сожалению все понятно!

        • Анонимно
          18.07.2018 22:16

          Начало конфликта не снял никто-мужчина был один. Подростки разбежались. Женщина, видимо из дома и помощь оказывает кто-то из дома, а не подростки. А выставляют видео видимо подростки и только то, что выгодно им. они теперь изощренные. Давно пора на всех домах вблизи таких круглосуточных магазинах и таких вот площадках ставить видео камеры.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:03

      Неопытные просто. Либо знают что ничего не делали.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:19

    Страна звереет на глазах.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:32

    На видео видно, как парень, который оттолкнул родственника, пытавшегося на эмоциях накинуться на парней после этого продолжил грызть семечки, типа, по-спортивному переминаясь с ноги на ногу. Его эта ситуация нисколько не волнует. Ему наверное прикольно, интересно, но никак не стрессово. Это поведение все прекрасно говорит о нем и его отношении к происходящему. А в суде они потом, типа, раскаиваются.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:11

      вотненадо было бедоллаге лезь парень готов кобороне
      мужик был неправ

  • Анонимно
    18.07.2018 16:38

    Я взрослый мужик. 42 года. Любимая супруга, дети долгожданные, работа, стремление сделать что-то лучше. Вот так вот выйду во двор и все. Честно? Слезы и боль. Ну откуда и почему? Да, блин! Почему так то все?! Люди! Давайте жить дружно и в мире. Не смотря ни на что!

    • Анонимно
      18.07.2018 16:49

      Это суровая реальность жизни в раше.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:50

      вы наивный и видимо не видите и не понимаете уже что происходит в стране и с обществом.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:12

      вот неприставай к людям с нравоучениями

    • Анонимно
      18.07.2018 17:26

      слушай, и мне 42, и все дальше по пунктам. причем жил в Челнах, и 90е прошел, и успел в 93 в Казань уехать, возможно поэтому и выжил.
      но, когда в нашем дворе двое "несовершеннолетних" (кстати, трезвых, и без семечек) "катались" на детских качелях, стремясь их сломать - сделал им замечание вежливо, аккуратно и по понятиям, и парни все поняли и ушли. а сосед в легком подпитии до этого минут 5 им пытался что-то сказать, вызывая их на негатив.
      Никак не оправдываю чуваков из 32 к-са. Наоборот. Человека уже не вернуть.
      У меня др.вопрос - сколько лет этим "несовершеннолетним", почему они ничем не заняты по вечерам (спорт, культура, искуство и т.д.), почему не учатся и не развиваются? Возможно потому что в Челнах этого почти нет?

  • Анонимно
    18.07.2018 16:38

    Требовать максимально строгого наказания! Никакого снисхождения и смягчающих обстоятельств! Трезво осознают свои действия, пытаются навязать "свои понятия" - словами про " в ментовку пойдешь". Значит уже давно в теме

  • Анонимно
    18.07.2018 16:47

    В течение года два раза приходилось делать замечание подросткам и нет. Если пронесло значит повезло. Посмотрю результат суда . Если ничтожное наказание значит вывод;- проходите мимо и не суйся в любых ситуациях . Отец двух подростков , они в курсе события.

  • Анонимно
    18.07.2018 17:04

    Страх дисциплинирует. Идиот должен понимать что его неотвратимо накажут.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:17

      Ну вот видим наказали.А так бы купил бы картошку. сидел бы телек смотрел программу время. ел б ы жареную картошку.
      Но наказала его судьба

    • Анонимно
      18.07.2018 17:27

      не совсем так. Должна быть неотвратимость наказания и неподкупность судей.

  • Анонимно
    18.07.2018 17:09

    Надо с начало узнать от чего он умер ,а потом делать выводы, обоих жалко и умершего и пацанов которых могут посадить в тюрьму .

  • Анонимно
    18.07.2018 17:18

    Это Челны и этим все сказано. Там до сих пор 90-ми живут.

  • Анонимно
    18.07.2018 17:40

    Устал писать скажу одно нужно менять систему ценостей у подростков,ведь есть же молодежные движения ,,лев против,, трезвые дворы,,

  • Анонимно
    18.07.2018 22:23

    Не возможно менять менять систему ценностей именно у подростков этого поколения.

  • Анонимно
    19.07.2018 08:35

    ППС-ников сократили, ДПС-ников сократили ,что будет дальше фантазируйте