Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Эксклюзивное видео: с чего начался конфликт между подростками и мужчиной в Челнах

Завязка конфликта, произошедшего накануне между группой подростков и 49-летним мужчиной в Набережных Челнах, попала на видео. Запись оказалась в распоряжении редакции «БИЗНЕС Online».


На ролике видно, что челнинец и один из подростков разговаривают на повышенных тонах.

«Слышь, ты что, в ментовку, что ли, хочешь попасть?» — спрашивает мужчина.

Его товарищ просит, чтобы он не вступал в конфликт с подростком. На этом запись заканчивается.

Потасовка между жителем Челнов и группой подростков случилась накануне вечером в 32-м комплексе Набережных Челнов. По словам очевидцев, молодые люди напали на челнинца из-за того, что мужчина попросил их не мусорить во дворе. В тот день он якобы шел в магазин за картошкой по просьбе жены.

Мужчина скончался на месте еще до приезда скорой помощи. Следственный комитет Татарстана начал проверку по факту случившегося. В ведомстве сообщили, что причиной гибели челнинца мог быть сердечный приступ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 16:30

Выродков закрыть. Точка.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:18

    Я не понял, кто чью мать трогал?

  • Анонимно
    18.07.2018 16:19

    Ничего не понятно из этого видео.
    "Погнали пацаны" в конце видео, призыв к избиению?

    • Анонимно
      18.07.2018 16:50

      вообще то это призыв "пошли(уходим), пацаны". И ничего более

  • Анонимно
    18.07.2018 16:20

    Ну это точно не умышленное убийство теперь. всем наука, шумят во дворе - вызывайте милицию, зачем он пошел с пацаньем обниматся? Быдло постарше встретило быдло молодое и отмороженное.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:51

      Молодость победила

    • Анонимно
      18.07.2018 17:13

      Точно здесь только то, что видео уже приобщено к уголовному делу, потому как опубликовано оно может быть лишь после этой процедуры.
      Как я и говорил, авокадо будет настаивать на том, что бухие малолетки ночью во дворе - это норма. И смерть прохожего - норма.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:20

    а дальше "погнали пацаны..." - призыв к действию. соболезнования родственникам умершего! это,к сожалению, набережные челны.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:01

      Такого по стране- кучи случаев. Поэтому, к сожалению, это Россия.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:21

    Есть категория людей к которым по жизни всякое г липнет, тут похоже они прилипли друг к другу....

  • Анонимно
    18.07.2018 16:24

    Ну че защитники Пиркина, закошмарили полицейских? Теперь разбирайтесь сами с гопниками.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:54

      Ишь, погоны возбудились.
      А ты хочешь в кабинетике до пенсии отсидеться?

    • Анонимно
      18.07.2018 16:54

      Не притягивайте полицейский беспредел к обычной полицейской рутине-профилактике правонарушений и охране общественного порядка.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:14

      ой расскажи еще что раньше вы ими занимались))) люди всю жизнь сами себе помогают и вас еще тянут которые работать не могут и не хотят

    • Анонимно
      18.07.2018 22:07

      Ни разу не видел, чтобы участковые либо другие сотрудники полиции делали замечания, либо штрафовали всех этих курящех, матерящихся в подъездах, около подъездов, на игровых площадках и в других общественных местах "людей". У для кого-то это норма - нецензурно выражаться, харкаться, бросать окурки где попало. Поэтому хочется сделать замечание нарущающим порядок гражданам - но вот как это может обернуться...

      • Анонимно
        19.07.2018 05:21

        Точно, участкового вообще никогда не видела в своём дворе, ни курящими в подъезде на занимаются, ни безобразно паркующимися авто, мне вообще непонятна роль участковых, в старые времена участковых в лицо знали.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:29

    Вот и следственный комитет разобрался.У нас все хорошо.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:30

    Выродков закрыть. Точка.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:33

    Здесь уже мужик виноват. Походу, он был пьян.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:47

      Я не знал, что всех пьяных убивать нужно.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:52

      в чем тут мужик виноват? Мать трогал? Уверен даже не видел ее. Фраза "твою мать ты че делаешь?" у наблатыканной шушеры вызывает реакцию "ты мою мать не трогай". Сажать нужно пацана пусть дальше учится.

    • Анонимно
      18.07.2018 16:55

      Не виноват, но явно провоцирует конфликт.
      итого будет неумышленное.
      Правда "спортсмен" на видосе непонятно с какой секции.

    • У меня тоже такой случай в жизни был сынок прокурора из золотой молодежи,как потом выяснилось начал меня шакалить на улице БАУМАНА и я ему разбил губу и потом 18 человек в ментовке писало на меня заявление ,что я напал на них и начал их избивать руками и ногами! Мне повезло что там был честный капитан милиции,который мне продиктовал что надо написать в показаниях ,чтобы меня не осудили по тем показаниям за хулиганство и дерзко ответил прокурору ,который приехал отмазывать сынка!!

      • Анонимно
        18.07.2018 20:20

        Тот безвестный капитан майором никогда не стал скорее всего!

      • Анонимно
        18.07.2018 20:21

        Что такое ментовка, Мурат? Гугл не воспринимает это слово

  • Анонимно
    18.07.2018 16:41

    Тут не так все однозначно похоже.
    Да и молодой парень культурно общается

    • Анонимно
      19.07.2018 05:23

      Он не культурно общается, он нагло и уверенно с угрозой общается, а после фразы погнали, началось избиение, поэтому и Запись прекратилась.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:47

    Налетать толпой могут только ублюдки

  • Анонимно
    18.07.2018 16:49

    У мамочек этик недорослей сейчас вероятно шок от своих деток, и каждая, вероятно, будет утверждать-мой сыночек такого не мог сотворить, он хороший

    • Анонимно
      18.07.2018 17:00

      не думаю, что шок прям уж . Родители у таких животных такие же недалекие животные.

    • Анонимно
      18.07.2018 17:13

      ваша мать вас не защищала?

      • Анонимно
        19.07.2018 16:53

        Не знаю, как мать того человека, у которого Вы это спрашиваете, но моя мать мне знатных люлей прописывала, хотя я никого не убивала, всего лишь обижала.

  • Анонимно
    18.07.2018 16:54

    Может быть мужик был пьян, но это не дает права группе молодых бездельников убивать человека за справедливое замечание старшего по возрасту человека. Эта группа молодых убийц должна понести полную меру ответственности за содеянное. Карабай

  • Анонимно
    18.07.2018 17:00

    Может действительно просто перенервничал?

  • Ananass
    18.07.2018 17:09

    Дело прекратить. Сердечный приступ.

    • Анонимно
      19.07.2018 05:24

      Ага, размечтался, Бастрыкин взял под своей контроль.

  • Анонимно
    18.07.2018 17:14

    жара, алкоголь и перенервничал, в итоге смерть. походу и драки не было

  • Анонимно
    18.07.2018 17:46

    Хватит крутить . Следствие разберется

  • Анонимно
    18.07.2018 22:36

    Человека не вернуть, что обсуждать то? Я лично таких компаний избегаю так как сам был молодым и понимаю что не то время и место учить жизни малодоходен людей.