Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В Челнах прошел сильный ливень – улицы затоплены, машины провалились в ямы

В Набережных Челнах прошел сильный ливень. В соцсетях выкладывают фото и видео последствий — затопленные улицы, провалы на дорогах, машины в ямах.

-
-
-
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
18.07.2018 20:22

Эх надо было тоже выложить фотки как под мостами море и как затопило магазины в ТЦ Санрайз Сити. По словам работников там каждый сильный дождь ливневка не выдерживает. Турки набракодельничали пытаясь сэкономить.

  • ПанАлекс
    18.07.2018 20:22

    Эх надо было тоже выложить фотки как под мостами море и как затопило магазины в ТЦ Санрайз Сити. По словам работников там каждый сильный дождь ливневка не выдерживает. Турки набракодельничали пытаясь сэкономить.

  • Анонимно
    18.07.2018 20:26

    В челнах хоть что-то хорошее вообще есть?

  • ПанАлекс
    18.07.2018 20:36

    Очень понравились челнинские мужики, что вышли на улицы с резиновыми лодками! Выложили видео у остановки "Микрорайон Бумажников" (дом обуви) как на лодке рассекает а рядом авто.
    И еще фото из 43 к-са. Но возможно монтаж.

  • Анонимно
    18.07.2018 20:38

    Пришлось с ними столкнутся до начала строительства Санрайз Сити-на первом месте у них дешевизна.

  • Анонимно
    18.07.2018 20:58

    Витрина пошла в разнос.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:16

    косят траву он азабивает ливнеку наводнение зачем косит траву? если такое скошенную трав удевать некуда сжигатьнельзя не горит а на полигоны выозит ь тоже незя мо\жетнекосить? а деньги сэкномнеленные на убрку снега?

  • Анонимно
    18.07.2018 21:24

    Ливневки 3,5 года не чистят. Бардак полный. При всей критике прошлой власти ни разу под мостами-то не было затопов, не то, что на основных проспектах города, в том числе отремонтированных в прошлом и позапрошлом году.
    Бездарное хозяйствование прикомандированной власти!!!

  • Анонимно
    18.07.2018 22:34

    Сегодня после ливня наш город полностью оправдывает своё название - Набережные Челны.

  • Анонимно
    18.07.2018 22:47

    Весь пр.Чулман затопило на радиус колес газелек. Волны штормовые, с перпендикулярных проспектов потоки. Машины захлебывались.

  • Анонимно
    18.07.2018 23:27

    Казань во время Чемпионата была в аналогичном виде ,что вы так все переживаете .

  • Анонимно
    18.07.2018 23:31

    Топит Челны судя по сводкам последние пару лет,значит кто-то деньги прикарманивает на ливневки выделяемые,и это очень глупо,город то тонет.Сами там и плавают,сами и воруют.Уроборос.

  • Анонимно
    18.07.2018 23:42

    Москва каждый сильный ливень тонет , вся новая плитка без ливневок .никто и внимания не обращает .

  • Анонимно
    19.07.2018 06:17

    Просто везде повальный непрофессионализм и воровство. Вот и результат

  • Анонимно
    19.07.2018 09:26

    Во все виновата природа и божественное провидение. Люди бессильны, необходимо смиренно молиться и принимать все как есть, ибо это за грехи.