Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

В Челнах прошел сильный ливень – улицы затоплены, машины провалились в ямы

В Набережных Челнах прошел сильный ливень. В соцсетях выкладывают фото и видео последствий — затопленные улицы, провалы на дорогах, машины в ямах.

-
-
-
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
18.07.2018 20:22

Эх надо было тоже выложить фотки как под мостами море и как затопило магазины в ТЦ Санрайз Сити. По словам работников там каждый сильный дождь ливневка не выдерживает. Турки набракодельничали пытаясь сэкономить.

  • ПанАлекс
    18.07.2018 20:22

    Эх надо было тоже выложить фотки как под мостами море и как затопило магазины в ТЦ Санрайз Сити. По словам работников там каждый сильный дождь ливневка не выдерживает. Турки набракодельничали пытаясь сэкономить.

  • Анонимно
    18.07.2018 20:26

    В челнах хоть что-то хорошее вообще есть?

  • ПанАлекс
    18.07.2018 20:36

    Очень понравились челнинские мужики, что вышли на улицы с резиновыми лодками! Выложили видео у остановки "Микрорайон Бумажников" (дом обуви) как на лодке рассекает а рядом авто.
    И еще фото из 43 к-са. Но возможно монтаж.

  • Анонимно
    18.07.2018 20:38

    Пришлось с ними столкнутся до начала строительства Санрайз Сити-на первом месте у них дешевизна.

  • Анонимно
    18.07.2018 20:58

    Витрина пошла в разнос.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:16

    косят траву он азабивает ливнеку наводнение зачем косит траву? если такое скошенную трав удевать некуда сжигатьнельзя не горит а на полигоны выозит ь тоже незя мо\жетнекосить? а деньги сэкномнеленные на убрку снега?

  • Анонимно
    18.07.2018 21:24

    Ливневки 3,5 года не чистят. Бардак полный. При всей критике прошлой власти ни разу под мостами-то не было затопов, не то, что на основных проспектах города, в том числе отремонтированных в прошлом и позапрошлом году.
    Бездарное хозяйствование прикомандированной власти!!!

  • Анонимно
    18.07.2018 22:34

    Сегодня после ливня наш город полностью оправдывает своё название - Набережные Челны.

  • Анонимно
    18.07.2018 22:47

    Весь пр.Чулман затопило на радиус колес газелек. Волны штормовые, с перпендикулярных проспектов потоки. Машины захлебывались.

  • Анонимно
    18.07.2018 23:27

    Казань во время Чемпионата была в аналогичном виде ,что вы так все переживаете .

  • Анонимно
    18.07.2018 23:31

    Топит Челны судя по сводкам последние пару лет,значит кто-то деньги прикарманивает на ливневки выделяемые,и это очень глупо,город то тонет.Сами там и плавают,сами и воруют.Уроборос.

  • Анонимно
    18.07.2018 23:42

    Москва каждый сильный ливень тонет , вся новая плитка без ливневок .никто и внимания не обращает .

  • Анонимно
    19.07.2018 06:17

    Просто везде повальный непрофессионализм и воровство. Вот и результат

  • Анонимно
    19.07.2018 09:26

    Во все виновата природа и божественное провидение. Люди бессильны, необходимо смиренно молиться и принимать все как есть, ибо это за грехи.