Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Трамп об итогах диалога с Путиным: «Впереди крупные последствия!»

Президент США Дональд Трамп пообещал крупные последствия своей встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

«Множеству высокоинтеллектуальных людей понравилось мое выступление на пресс-конференции в Хельсинки. Путин и я обсудили множество важных тем на предшествующей этому встрече. Мы нашли общий язык, что действительно обеспокоило тех, кто хотел увидеть боксерский матч. Впереди крупные последствия!» — написал Трамп в своем «Твиттере».

Ранее президент США после встречи с Путиным заявил: «Наши отношения никогда не были хуже тех, которые мы видим сейчас, но это изменилось примерно четыре часа тому назад».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 21:56

Муть какая то. Уже пофигу от этой камедии. Рюриковичей надо зазывать опять, ну не идут дела никак.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:56

    Муть какая то. Уже пофигу от этой камедии. Рюриковичей надо зазывать опять, ну не идут дела никак.

    • Анонимно
      19.07.2018 00:30

      Те же мысли, про рюриковичей.... ну не можем сами. Надо звать профи.

    • Анонимно
      19.07.2018 07:27

      Только не Рюриковичей! Последний из Рюриковичей выпил нашей крови уж много!

      • Анонимно
        19.07.2018 09:23

        но в разы меньше, чем потом (согласно теперешним утсановкам) "эффективный менеджер"

  • Согласно постмодернистской философии , США - ключевой источник культуры катастрофы в Мире. Самое последнее потрясение может стать катастрофой, которая в отличии от сильного мирового кризиса, не управляема. Конечно Трамп говорит не об этом потрясении. Он оптимист...

    • Анонимно
      19.07.2018 07:44

      Установление гегемонии одной страны в мире и навязывание порядка другим странам равнозначным по военному потенциалу и сырьевому всегда штука опасная.
      Если маленькой стране без военного и экономического потенциала ответить нечем - она соглашается на эти правила, пусть даже в ущерб себе, а если стране типа России, Китая и т.д. есть чем ответить, то естественно чувствуя силу они не готовы развиваться в ущерб себе и противостоят навязывание правил страной посчитавшей себя гегемоном в мире.

      • Анонимно
        19.07.2018 09:04

        "Если маленькой стране без военного и экономического потенциала ответить нечем" - это про Украину против России

      • Анонимно
        19.07.2018 09:07

        Лучше пусть один гегемон "навязывает" по миру технологии, потребительский рай, свободы и демократию, чем два гегемона, второй из которых навязывает своему народу тоталитаризм, авторитаризм, гулаги, психушки, очереди, талоны и технологическую отставлость.

    • Анонимно
      19.07.2018 08:45

      Да оставьте в покое этот "постмодернизм",психолог.

    • Анонимно
      19.07.2018 09:02

      А согласно не придуманному фриками, а реальному постиндустриализму, США ключевой источник интернета и почти всех других технологий, свобод и демократии.
      А насчет культуры - к вашему сведению, в Нью-Йорке 300 театров.

  • Анонимно
    19.07.2018 00:27

    Рюрикович кто такой?

  • Анонимно
    19.07.2018 05:54

    Встреча, чтобы футбол забыли, и опять на старую тему, вмешательство, Крым, санкции и т.д.

  • Анонимно
    19.07.2018 06:44

    Опять в России будет кризис и рубль упадет в 2 раза, вот будет прорыв

  • Tatarmalai
    19.07.2018 09:17

    Задача президента и правительства - неуклонное повышение уровня жизни населения.
    Если их действия приводят к обратном эффекту, то зачем нам такой президент и правительство?

  • Анонимно
    19.07.2018 09:54

    "худой" мир лучше хорошей ссоры. Вести диалог надо, и "пустых" разговоров на таком уровне не бывает

  • Анонимно