Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2018

Трамп об итогах диалога с Путиным: «Впереди крупные последствия!»

Президент США Дональд Трамп пообещал крупные последствия своей встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

«Множеству высокоинтеллектуальных людей понравилось мое выступление на пресс-конференции в Хельсинки. Путин и я обсудили множество важных тем на предшествующей этому встрече. Мы нашли общий язык, что действительно обеспокоило тех, кто хотел увидеть боксерский матч. Впереди крупные последствия!» — написал Трамп в своем «Твиттере».

Ранее президент США после встречи с Путиным заявил: «Наши отношения никогда не были хуже тех, которые мы видим сейчас, но это изменилось примерно четыре часа тому назад».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2018 21:56

Муть какая то. Уже пофигу от этой камедии. Рюриковичей надо зазывать опять, ну не идут дела никак.

  • Анонимно
    18.07.2018 21:56

    Муть какая то. Уже пофигу от этой камедии. Рюриковичей надо зазывать опять, ну не идут дела никак.

    • Анонимно
      19.07.2018 00:30

      Те же мысли, про рюриковичей.... ну не можем сами. Надо звать профи.

    • Анонимно
      19.07.2018 07:27

      Только не Рюриковичей! Последний из Рюриковичей выпил нашей крови уж много!

      • Анонимно
        19.07.2018 09:23

        но в разы меньше, чем потом (согласно теперешним утсановкам) "эффективный менеджер"

  • Согласно постмодернистской философии , США - ключевой источник культуры катастрофы в Мире. Самое последнее потрясение может стать катастрофой, которая в отличии от сильного мирового кризиса, не управляема. Конечно Трамп говорит не об этом потрясении. Он оптимист...

    • Анонимно
      19.07.2018 07:44

      Установление гегемонии одной страны в мире и навязывание порядка другим странам равнозначным по военному потенциалу и сырьевому всегда штука опасная.
      Если маленькой стране без военного и экономического потенциала ответить нечем - она соглашается на эти правила, пусть даже в ущерб себе, а если стране типа России, Китая и т.д. есть чем ответить, то естественно чувствуя силу они не готовы развиваться в ущерб себе и противостоят навязывание правил страной посчитавшей себя гегемоном в мире.

      • Анонимно
        19.07.2018 09:04

        "Если маленькой стране без военного и экономического потенциала ответить нечем" - это про Украину против России

      • Анонимно
        19.07.2018 09:07

        Лучше пусть один гегемон "навязывает" по миру технологии, потребительский рай, свободы и демократию, чем два гегемона, второй из которых навязывает своему народу тоталитаризм, авторитаризм, гулаги, психушки, очереди, талоны и технологическую отставлость.

    • Анонимно
      19.07.2018 08:45

      Да оставьте в покое этот "постмодернизм",психолог.

    • Анонимно
      19.07.2018 09:02

      А согласно не придуманному фриками, а реальному постиндустриализму, США ключевой источник интернета и почти всех других технологий, свобод и демократии.
      А насчет культуры - к вашему сведению, в Нью-Йорке 300 театров.

  • Анонимно
    19.07.2018 00:27

    Рюрикович кто такой?

  • Анонимно
    19.07.2018 05:54

    Встреча, чтобы футбол забыли, и опять на старую тему, вмешательство, Крым, санкции и т.д.

  • Анонимно
    19.07.2018 06:44

    Опять в России будет кризис и рубль упадет в 2 раза, вот будет прорыв

  • Tatarmalai
    19.07.2018 09:17

    Задача президента и правительства - неуклонное повышение уровня жизни населения.
    Если их действия приводят к обратном эффекту, то зачем нам такой президент и правительство?

  • Анонимно
    19.07.2018 09:54

    "худой" мир лучше хорошей ссоры. Вести диалог надо, и "пустых" разговоров на таком уровне не бывает

  • Анонимно