Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Пять стран присоединились к санкциям Евросоюза против Крыма

Украина, Грузия, Черногория, Албания и Норвегия присоединились к санкциям Евросоюза в отношении Крыма и Севастополя. В июне Евросоюз продлил на год — до 23 июня 2019 года — ограничительные меры в адрес Крыма и Севастополя.

«К этому заявлению присоединяются страны-кандидаты Черногория и Албания, Норвегия, являющаяся членом Европейской экономической зоны, а также Украина и Грузия», — говорится в сообщении дипломатической службы ЕС.

Напомним, Евросоюз 5 июля официально продлил экономические санкции против России на полгода, до 31 января 2019 года. Накануне президент Украины Петр Порошенко сообщил, что послы стран-членов Евросоюза на саммите Украина — ЕС в Брюсселе договорились ввести санкции против строителей Крымского моста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
19.07.2018 09:45

Начали уже поднимать.НДС подняли,пошлины подняли,пенсионный возраст на очереди.

  • Анонимно
    19.07.2018 07:58

    Правильно сделали

  • Анонимно
    19.07.2018 08:45

    Грузины опять лишатся поставок вина. В Черногорию не едем.
    Пару лет так и сами приползут.


  • Анонимно
    19.07.2018 08:56

    Надо вина грузинского закупить, хотя-бы бутылку с аванса!

  • Анонимно
    19.07.2018 09:03

    Огорчили! Ржу не могу!

  • mad big
    19.07.2018 09:10

    Санкции Албании и Черногории - это очень серьезно. Типа как санкции прибалтики.

    • Анонимно
      19.07.2018 09:35

      Боятся надо не санкций, а симметрично-/ассиметричного ответа в виде КОНТРсанкций!

    • Анонимно
      19.07.2018 09:49

      09:10 Вам подобные гордятся дружбой и признанием Крыма Науру Абхазией и Осетией с ДНР. Вы были в Черногории, Украине и Норвегии Грузии? А я бывал в трех из них. Небо и земля с вашими дружками.

  • Анонимно
    19.07.2018 09:33

    Капля камень точит. Поддерживаю.

  • Анонимно
    19.07.2018 09:36

    А чтобы не зависеть от санкций этого ЕС и его сателлитов, экономику страны поднимать, запретить компаниям работать через оффшоры.
    ...А начать с давления на олигархов, которые собак возят на личных самолетах на выставки... С каждого по миллиарду- хватит не только на пенсии народу!...

    • OPEN
      19.07.2018 09:45

      Начали уже поднимать.НДС подняли,пошлины подняли,пенсионный возраст на очереди.

  • Анонимно
    19.07.2018 09:46

    Хоть они отомстят за наши изъятые пенсионные накопления

  • Рустем
    19.07.2018 21:13

    Украина ввела санкции против своего региона?