Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
23%На очереди в больницах
16%На цены в аптеках
2%На грубость врача
26%На непрофессионализм доктора
19%На халатность в больницах
7%На то, что вымогают взятку
7%Я всем доволен в нашей медицине
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

В Казани на развязке возле «Меги» перевернулась фура

В Казани на развязке на пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова около торгового центра «Мега» перевернулся грузовой автомобиль. На фото, оказавшихся в распоряжении «БИЗНЕС Online», видно лежащую на боку фуру и эвакуатор.

Обстоятельства аварии выясняются.

Фото: vk.com/kazan.club

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 10:54

Со скоростными КАМАЗами (бетономешалки, которые на лысой горе налили гору цемента, самосвалами, и пр.) нужно срочно что-то делать. Там рулят неадекваты, как и в красных раздолбаных автобусах..

  • Анонимно
    19.07.2018 10:11

    устал, прилег отдохнуть. а так, фотки огонь

  • mad big
    19.07.2018 10:19

    Это же с какой скоростью в поворот на эстакаде войти надо, чтобы на бок лечь?

  • Анонимно
    19.07.2018 10:19

    А на развязке Победы - Зорге около ТЦ Проспект смято ограждение. Похоже кто-то чуть не вылетел со второго этажа прямо на дорогу.

  • Анонимно
    19.07.2018 10:44

    Как писал ранее в репосте про погибших ребят на переезде... что все в городе развязки сделаны не погосту... сужены без полос разгона углы и градусы не выдержаны как их принимали? При мне возле Казарены автовоз в автосолон не смог заехать.. у уже ямашева-амирхана плитка с моста сыпится... наверно виноваты автомобилисты )))) часто колесами асфальт мнут.)))

    • Анонимно
      19.07.2018 11:52

      Так никто и не принимал развязки. Этоже потом налоги платить надо, ремонт делать, переделывать всё. Защем? У удащных и так все хорошо

    • Анонимно
      19.07.2018 11:56

      ну так то ни одна из развязок построенных на универсиаду в эксплуатацию официально до сих пор не введена, все до сих пор в тестовом режиме....

  • Анонимно
    19.07.2018 10:54

    Со скоростными КАМАЗами (бетономешалки, которые на лысой горе налили гору цемента, самосвалами, и пр.) нужно срочно что-то делать. Там рулят неадекваты, как и в красных раздолбаных автобусах..

    • Анонимно
      19.07.2018 11:11

      Камазы с кирпичём АкТаш, самосвали, мусоровозы и бетономешалки любят погонять по городу. Куда смотит ГИБДД. Почему грузовой транспорт ездит по 3-4 полосе?

      • mad big
        19.07.2018 12:11

        ГИБДД по барабану. На стоянках у ТЦ все инвалидные места заняты крутыми иномарками. Вот где поле то непаханое! И тоже все равно. ХОТЯ ШТРАФЫ ЗА ЭЬЛ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНЫЕ.

    • Мне кажется водители грузовиков должны быть профессионалами, только это редкость на сегодняшний день. Раньше, чтобы водитель стал "истинным" профессионалом, он должен был пройти долгую стажировку с опытным водителем.
      А сейчас парень только получит права и ему сразу доверяют в управление грузовой автомобиль.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:13

    Сделали бы нормальные развязки, ничего не случилось бы.
    При заезде на эту развязку постоянно думаешь кто в тебя въедет справа. Про ширину развязки говорить нечего. Еле еле две машины могут втиснуться.

    • mad big
      19.07.2018 12:12

      Если нет разделительной полосы, то и движение должно быть однополосным. Дай дорогу дураку. Ему нужнее.

      • Анонимно
        19.07.2018 14:46

        Вы правы там нет разделительной полосы. В тоже время движение очень напряженное, особенно в час пик. Почему не сделали нормальный широкий разворот как на Проспекте Победы с двумя полосами.