Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Кобзон рассказал о том, что у Розенбаума рак

Российский певец Иосиф Кобзон, который с 2005 года борется с онкологией, в эфире программы «Пусть говорят» рассказал, что у музыканта Александра Розенбаума рак. Об этом пишет StarHit.

Александр РозенбаумФото: mil.ru

Новость о том, что у Розенбаума диагностировано онкологическое заболевание, прозвучала впервые, отмечает издание. Ранее стало известно об аналогичной болезни у Валентина Юдашкина, Александра Буйнова, Игоря Крутого. О здоровье 66-летнего Розенбаума были противоречивые сведения.

Кобзон рекомендовал больным клинику, где сам проходил обследования. «Буйнова, Розенбаума лечили там же. Крутого там осматривали после Америки. Рюмина тоже лечилась там», — отметил он и призвал всех следить за своим здоровьем.

К признаниям Кобзона многие отнеслись неоднозначно. Сам же 80-летний эстрадный певец считает, что нужно говорить об этом, так как онкология — это не приговор. «Я помню, как мне поставили диагноз, и я боялся рассказать о нем жене. Однако Нелли сразу сказала, что мы будем лечиться и все обойдется», — заявил Кобзон.

Позже Розенбаум в своем «Инстаграме» опроверг информацию. По его словам, он здоров и ничем не болеет, а в настоящее время находится в отпуске.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 11:07

Что за клиника? Помню, всей страной просили за Кобзона, пустить его в Германию лечиться. За того, кто сидит уже не первый год в ГосДуме и по мнению которых, в России с медициной всё хорошо, те кто предлагают лечится россиянам корой дуба и прочими народными средствами.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:07

    Что за клиника? Помню, всей страной просили за Кобзона, пустить его в Германию лечиться. За того, кто сидит уже не первый год в ГосДуме и по мнению которых, в России с медициной всё хорошо, те кто предлагают лечится россиянам корой дуба и прочими народными средствами.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:16

    токо на пенсию вышел, и рак

  • Анонимно
    19.07.2018 11:18

    Посмотрите сколько известных людей за последнее время умерли от онкологии, а ведь лечились не у нас на Сибирском тракте!
    Что же о нас говорить? Кому мы нужны?
    Одна надежда на Аллаха!

    • Анонимно
      19.07.2018 12:10

      Надо понимать что рак неизлечим. Фриске 20.000.000 рублей собрали, не помогло.
      Одна надежда на Аллаха!

      • Анонимно
        19.07.2018 12:35

        У рака много видов и форм, а также стадий. В мире никто не говорит о неизлечимости. Если человек живет более 20 лет после диагноза и в итоге умирает от других причин, например инфаркта, это означает, что излечим.

  • НЕОЛЬГИНО
    19.07.2018 11:19

    Согласна помочь кобзону чистотелом и подорожником. И пирамидками

  • Анонимно
    19.07.2018 11:24

    а денег на клинику где взять???

  • Анонимно
    19.07.2018 11:26

    Ешьте творог и льняное масло - все будет норм.

    • Анонимно
      19.07.2018 12:13

      Крамаров уехал в США и вёл исключительно здоровый образ жизни. В том числе ел творог и льняное масло - умер от рака кишечника.

      • НЕОЛЬГИНО
        19.07.2018 12:34

        Еще писали, что подсолнечное масло и водка помогают от рака. И главное - есть в любом доме))) врачи всего мира - просто идиоты, лекарство ищут.

        • Анонимно
          19.07.2018 13:14

          Это так называемый "метод Шевченко". Мою родственницу муж уговорил так лечиться, прожила полтора года, пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:44

    "Профессиональная" болезнь.

  • Анонимно
    19.07.2018 12:00

    Как-то неэтично говорить во всеуслышание о болезнях других людей.

    • НЕОЛЬГИНО
      19.07.2018 12:35

      Насчет этичности/неэтичности - это не к кобзону. Он принес в хоспис детям с онокологией игрушечные пирамидки, а сам поехал лечиться в Италию.

      • Анонимно
        19.07.2018 13:49

        Да ради Бога! Но вряд ли все перечисленные им его коллеги уполномочивали его объявлять об их истории болезни и местах излечения.

    • Анонимно
      19.07.2018 13:47

      Кобзон слишком много на себя берёт: вчера на 1 канале заявил, что Караченцев безнадёжен, сегодня - поставил диагноз врачу по первой профессии Розенбауму.

  • Анонимно
    19.07.2018 12:02

    Алла сакласын!

  • Анонимно
    19.07.2018 12:05

    сейчас более 50% рак у всех... только не диагностируем.. а узнают уже на 3-4 стадии когда поздно.. сибирский тракт не лечит .. просто режет и отправляет умирать дома.. диагностика и лечение рака -главная задача медицины.. но это невыгодно, тк на раковых больных ьакие деньги заработывают.... специально блокируют все методы лечения.. всем химию и радиацию.. а это отсрочка на полгода -год

  • Анонимно
    19.07.2018 12:46

    Кобзона и Розенбаума вообще уважаю. Но хочу отметить, что рак возникает как следствие лжи и фальши. Так странно реагирует организм любого человека. Получается, что мной уважаемые Кобзон и Розенбаум где-то были лживы. Люди, не лгите!

  • Анонимно
    19.07.2018 13:07

    В основном у мужчин от 50 и выше обнаруживают рак простаты. Природа позаботилась о том , что бы было омолаживание особей и старые особи не претендовали на молодых, а потомство было сильным и здоровым. Как говорил один известный врач, все получат рак, только кто то доживет, а кто то нет. Только надо сдавать кровь на ПСА ежегодно. В начальных стадиях 98% полностью излечиваются. Рак простаты контролируемый рак и поэтому самое главное не обращаться когда уже приперло и у тебя уже как говорят 4 степень. Мужчины обязательно проходите тест на ПСА.

    • Анонимно
      19.07.2018 17:31

      Только по анализу крови рак невозможно диагностировать.

  • Анонимно
    19.07.2018 13:09

    Все нынешнее лечение рака симптоматическое, на причины рака не влияющее.Иными словами, появился симптом - его и лечат.Рак,прежде всего, возникает от депрессии. Далее догадайтесь, откуда у народа берётся депрессия.

  • Анонимно
    19.07.2018 13:11

    Надо быть самим собой, не обманывать ни себя, ни других.

  • НЕОЛЬГИНО
    19.07.2018 13:25

    А онкология у маленьких детей? Они тоже лгали?

    • Анонимно
      19.07.2018 17:33

      Тут еще один выше считает, что эти дети депрессировали.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:18

    Кобзон прав, в том, что рак - чума 21 века и молодеет, знаю у близкого знакомого 5 летний сын болен лейкемиией- раком крови.Уже как- то писал, что умерли очень многие знаменитости, один Хворостовский чего стоит, которые имели все, и лучшую медицину и моральную поддержку.Полагаю, что надо сократить финансирование ряда спортивных и не только, байрамов и шоу, и бросить большие финансовые и интеллектуальные ресурсы ,для создания госпрограммы , условно назовем -Стоп- рак. А пока сотни тысяч людей, рядовых и не знаменитых, будут умирать от этой напасти, без реальной мелицинской поддержки .На горизонте еще одна чума века, постоянно молодеющая болезнь Альцгеймера, еще менее поддающаяся лечению чем онкология, где худо бедно, но ремиссия по некоторым формам достигает нескольких десятков лет,а тут человек, как правило умный,не зря говорят,что дураки ею не болеют, за пару лет превращается в овощ,бессмысленно взирающий на окружающее и что то мычащий непонятное.От алыца, как его называют в простречии, умерли ,например Рейган и Тэтчер, не буду говорить о том каким интеллектом они обладаои до болезни. Только, что пришло известие, что миллиардер Гейтс, который Билл, выделил несколько десятков миллионов ,на создание методов лечения альца, от кототорого, за пару лет сгорел его отец.Надо и нашим лярдерам типа Лисина, Мордашева, и прочих Прохоровых , Вексельбергов с Керимовыми и Усмановыми, финансировать подобные исследования.Все ведь, как раньше говорили, под Богом , то есть опаснстью онкологии или альцгеймера, ходим.

  • Анонимно
    19.07.2018 20:16

    Скорее всего только проверялся. Хорошее дело в возрасте. Тот же ПСА