Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Путин наградил супругу Алишера Усманова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Супруге олигарха Алишера Усманова, главному тренеру российской сборной по художественной гимнастике Ирине Винер-Усмановой, присвоен орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ Владимира Путина опубликован на сайте правовой информации.

Фото: kremlin.ru

Орденами также награждены певец Леонид Агутин, композитор Эдуард Артемьев, актер Сергей Маковецкий и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 11:45

Неадекватный заголовок. Ее заслуги перед Отечеством не в том, что она жена миллиардера, а в том, сколько подготовила олимпийских чемпионок, чьими победами гордится вся страна, и ерничество здесь не уместно

  • Анонимно
    19.07.2018 11:39

    Раньше на страницах газет печатали учителей, рабочих - тружеников реальных. А теперь певцов........

    • Анонимно
      19.07.2018 11:56

      Ирина Виннер - тренер, который воспитал весь цвет нынешней художественной гимнастики, олимпийских чемпионов.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:45

    вот уж глупость написали. По принципу деньги решают все.
    В данном случае олигарх всего лишь муж выдающегося тренера

  • Анонимно
    19.07.2018 11:45

    Неадекватный заголовок. Ее заслуги перед Отечеством не в том, что она жена миллиардера, а в том, сколько подготовила олимпийских чемпионок, чьими победами гордится вся страна, и ерничество здесь не уместно

    • Анонимно
      19.07.2018 11:57

      Действительно. Путин наградил её за заслуги в качестве тренера, а не в качестве жены олигарха.

    • Анонимно
      19.07.2018 12:26

      Почитайте конспекты лекций 3-го курса журфака.

    • Анонимно
      19.07.2018 12:35

      Теперь все знают кто жена Усманова, лишь бы он сам об этом не забывал.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:52

    Интересный заголовок! А вот для меня Алишер Усманов это, прежде всего, муж великого тренера Ирины Виннер.

  • Анонимно
    19.07.2018 11:53

    Люблю Агутина. Но в чем его заслуга перед Отечеством? Пусть даже и II степени?

  • Анонимно
    19.07.2018 11:56

    А чё только супругу - неужели у него нет 25-летних детей и внуков - пусть тоже будут орденосцами как Сечены-младший

  • Анонимно
    19.07.2018 11:56

    и сына Патрушева, и дочь Кириенко давно пора

  • Анонимно
    19.07.2018 12:02

    молодцы, только из-за заголовка эту новость и прочитали все!

  • Анонимно
    19.07.2018 13:47

    За то, что она супруга получается. Они уже давно в разных странах живут. Как и некоторые другиемемьи. Наверно, все же наградили тренера.

  • Анонимно
    19.07.2018 14:27

    Ирина Виннер Усманова родилась в Узбекистане город Самарканд,муж Алишер Бурханович Усманов также родился в Республике Узбекистан Наманганской области,горжусь со своими земляками молодцы Родные вами Узбекистан гордится и любит Вас! Тёплый привет с Ташкента!!!

  • Анонимно
    19.07.2018 16:33

    В Ташкенте очень много людей которые могут войти в список Форбс!!! Но узбек народ скромный и не гордятся деньгами !!! Приезжайте в Ташкент сами убедитесь. Добро пожаловать в Узбекистан.

  • Анонимно
    19.07.2018 17:11

    Агутин-то чем заслужил?

  • Анонимно
    20.07.2018 13:58

    госпожа Виннер достойна I степени!

  • Анонимно
    24.07.2018 01:37

    Артемьев наиболее достоин!Послушайте его музыку,особенно к фильмам.