Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
23%На очереди в больницах
16%На цены в аптеках
2%На грубость врача
26%На непрофессионализм доктора
19%На халатность в больницах
7%На то, что вымогают взятку
7%Я всем доволен в нашей медицине
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Один из лидеров «Единой России» отказался голосовать за пенсионную реформу – он просто не пришел на заседание

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк не пришел на заседание Госдумы, на котором обсуждают пенсионную реформу, чтобы не голосовать за повышение пенсионного возраста. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на собственные источники.

Сергей ЖелезнякФото: old.minsvyaz.ru

В случае голосования против реформы его бы лишили поста и думского мандата, поясняет «Дождь». По словам пресс-секретаря Железняка, у него отгул. Отсутствие его на заседании подтвердили в пресс-службе ЕР, но отметили, что он на больничном. Кроме Железняка заседание проигнорировали и другие депутаты, сославшись на командировки и болезни.

Как утверждает «Дождь», партийное и думское руководство было в курсе планов Железняка не соглашаться с правительственным законопроектом.

Ранее с критикой реформы выступила депутат Наталья Поклонская. О своей позиции против реформы также заявлял Вячеслав Лысаков. В Госдуме отреагировали на это, и спикер Вячеслав Володин провел с ними беседу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 12:00

Да ладно, просто поехал на виллу к одной из своих трех дочерей, которых всех до одной пристроил на клятом Западе

  • Анонимно
    19.07.2018 12:00

    Да ладно, просто поехал на виллу к одной из своих трех дочерей, которых всех до одной пристроил на клятом Западе

  • Анонимно
    19.07.2018 12:14

    Тупо отдыхают они. Им народ, страна- нафиг не нужны.

  • Анонимно
    19.07.2018 12:34

    земля под ногами у них горит

  • Анонимно
    19.07.2018 12:41

    В случае чего сказать - ребят, я не в курррсе,

  • Анонимно
    19.07.2018 12:41

    У него дом и дочь в Лондоне. Рисковать персональными санкциями он не будет.

  • Анонимно
    19.07.2018 13:03

    А матрос Железняк случаем не родственник его? Если родственник-тогда позорят фамилию. Тот Железняк вроде за народное счастье был..

    • Анонимно
      19.07.2018 13:49

      Это выпускник Львовского политического училища. Замполит ремонтной роты водолазов. После года службы, в 1992 году, убежал в Москву. Занимался работой на американского миллиардера и магната Мэрдока.
      В 2007 году понял, что надо быть патриотом, и получив 150 млн. "парашюта" от американского работодателя, перешёл в "Единую Россию", защищать интересы простого российского народа.
      Для этого снял с шеи этого народа своих детей, отправив их жить и мучиться в Западную Европу.
      Как то так...

      • Анонимно
        19.07.2018 14:17

        Классика!

        • НЕОЛЬГИНО
          19.07.2018 15:04

          У него, наверное, как у водолаза, и пенсия льготная...

          • Анонимно
            19.07.2018 16:25

            Пропагандоны и политрабочие под воду не спускаются! Почему? Под водой Газету "Правда" особо не развернешь!

            • Анонимно
              19.07.2018 17:30

              Самое смешное, как они придумывают мифы о себе: Как то он сказал, что он был замполитом подводного Спецназа Военно-морского флота СССР...)))

  • Panda
    19.07.2018 13:20

    Засланец?

  • Анонимно
    19.07.2018 13:39

    Слабак. Отстаивать нужно свою позицию. Даже ценой потери должности. Должность ему важнее правды

  • Анонимно
    19.07.2018 14:13

    Струсил?

  • Анонимно
    19.07.2018 20:32

    из наших местных кто против выступил?

  • Анонимно
    19.07.2018 21:53

    По словам пресс-секретаря Железняка, у него ...прогул