Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Против пенсионной реформы проголосовал единственный депутат от «Единой России»

Депутат-единоросс Наталья Поклонская оказалась единственным представителем своей партии, кто сегодня на заседании Госдумы проголосовал против повышения пенсионного возраста в России. Об этом сообщает Znak.com.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

Кроме того, не приняли участие в голосовании еще 8 единороссов: заместитель секретаря генсовета ЕР Сергей Железняк, Николай Борцов, Григорий Балыхин, Виктор Игнатов, Виталий Милонов, Вячеслав Фетисов, Дмитрий Юрков и Олег Колесников. Ранее появилась информация о том, что Железняк не пришел на заседание, чтобы не голосовать против.

По данным РБК, Поклонская выразила свое несогласие с рядом нововведений. «Я убеждена, что пенсионная реформа необходима. Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и которые не поддерживаю», — заявила она. Депутат намерена подготовить свои поправки ко второму чтению.

Напомним, сегодня законопроект о повышении пенсионного возраста был принят в первом чтении. За проголосовали 328 парламентариев, против были 104. При этом изначально единороссы заявили, что будут поддерживать реформу, против выступили КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 15:00

Поклонская проголосовала по совести. Поддерживаю

  • Анонимно
    19.07.2018 14:53

    Слегка попиарилась))

  • Panda
    19.07.2018 14:53

    Очки набирает!

  • Анонимно
    19.07.2018 14:55

    А депутаты от Татарстана, что ????? Проголосовали ?????

    • Panda
      19.07.2018 15:02

      А что они? Они там, далеко

    • Анонимно
      19.07.2018 15:02

      Раз они депутаты то логично, что проголосовали.

    • Анонимно
      21.07.2018 11:48

      Пожалуйста - список слуг народа.
      Чтобы не обидно - по алфавиту:
      Ахметов Марат, Бариев Марат, Богуславский Ирек, Гадыльшин Мурад, Гильмутдинов Ильдар, Когогина Альфия, Минкин Иршат, Сибагатуллин Фатих, Сидякин Александр, Фаррахов Айрат, Хайров Ринат, Хайруллин Айрат, Хуснуллин Равиль, Чайка Валентин.

  • Анонимно
    19.07.2018 14:55

    Продолжает хайпиться Натали. Слава уходит, надо дровишек подкинуть.

  • Анонимно
    19.07.2018 14:59

    Срочно нужен фильм про Николая II. Мы начали про нее забывать.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:00

    Поклонская проголосовала по совести. Поддерживаю

  • Усы Пескова
    19.07.2018 15:02

    Ещё раз подтвердила свою, не совсем здоровую сущность. Ряженная фанатичка, случайно попавшая в Думу. Начинающая стареть и меняться не в лучшую сторону, с ужасным образованием и предательским прошлым, завезённая из соседней страны.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:03

    Какие они все ....слов нет, 90 процентов Россиян против пенсионного приговора, страшно далеки от народа наши депутаты.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:04

    Интересные режиссеры и спектакль веселый.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:06

    Значит депутаты ЕР от Татарстана все проголосовали ЗА эту пенсионную реформу, ЗА повышение пенсионного возраста.

    Депутаты Единой России от Татарстана:

    Бариев, Марат Мансурович партийный список
    Богуславский, Ирек Борисович партийный список
    Гадыльшин, Мурад Асфандиарович партийный список
    Гильмутдинов, Ильдар Ирекович Московский (одномандатный)
    Зиннуров, Ирек Хайдарович партийный список
    Когогина, Альфия Гумаровна Набережно-Челнинский (одномандатный)
    Минкин, Иршат Султанович Центральный (одномандатный)
    Павлова, Ольга Ивановна партийный список
    Сидякин, Александр Геннадьевич партийный список
    Фаррахов, Айрат Закиевич партийный список
    Хайров, Ринат Шамильевич Альметьевский (одномандатный)
    Хайруллин, Айрат Назипович Нижнекамский(одномандатный)
    Хуснулин, Равиль Камильевич партийный список
    Чайка, Валентин Васильевич партийный список

    • Анонимно
      19.07.2018 15:23

      Эти фамилии войдут в учебники истории, но в те, черные ее страницы..

    • Усы Пескова
      19.07.2018 15:26

      Вот они миленькие, «лоббисты» Татарстана, защитники наших чаяний, надежда и опора трудового народа.

    • Анонимно
      19.07.2018 16:16

      Почти все мультимиллионеры! Вот тебе и народные избранники! Ой-вэй!

      • Анонимно
        19.07.2018 16:37

        Это случайность, то что они мультимиллионеры )))
        и случайность нелепая

        Им еще и пенсии будут платить депутатские.

    • Анонимно
      19.07.2018 16:19

      Все наши уДашьлевые! Все рожденные в СССР! Аа людям пели что некоторые из них по совести будут работать! эх ослики.

    • Анонимно
      19.07.2018 16:35

      меня особо в этом списке сидякин "радует это тот "человек" с позволения сказать который лоббировал здесь за украинских беженцев траты на них выбивал, а миллионы россиян окунул в определенную субстанцию.

    • Анонимно
      19.07.2018 16:35

      Им теперь нельзя в Татарстан возвращаться.

      А они и не вернуться, уедут на свои заграничные дачи

  • Анонимно
    19.07.2018 15:06

    Клоуны... коментируют. Молодец высказала особое мнение а нетрусливо проголосовала... решается судьба всех . Почему нет Референдума... кто дал право этим людям в думе, нарушать Конституцию РФ.

    • Анонимно
      20.07.2018 11:58

      Вы Кисилева что ли не смотрите? "Не гоже народу советы давать правительству об экономике. Выбрали, теперь выполняйте из законы".

  • Анонимно
    19.07.2018 15:10

    сейчас все в черную будут уходить

  • Анонимно
    19.07.2018 15:26

    Пора перестать ходить на работу. Махатма Ганди легко решил проблему в Индии, люди перестали ходить на работу и все.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:29

    Все уходим в самозанятые и копим сами!

  • Анонимно
    19.07.2018 15:30

    А разве голосование не тайное в Думе?

    • Анонимно
      19.07.2018 15:41

      Там сплош тайна. Особенно о том, откуда у депутатов такие деньжища.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:36

    Поклонская перешла из разряда "красивая" в "уважаю". И теперь преклоняюсь перед единственным депутатом от правящей партии. И там ей теперь не место.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:37

    Вместо того, чтобы строчить здесь и скулить на свою ник кинул жизнь, лучше идите зарабатывать, а не работать и не надеяться на одну пенсию. Надейтесь только на себя и Аллаха. Работайте, братья

  • Анонимно
    19.07.2018 15:39

    Наверно уже бывший депутат-единорос Поклонская)

  • Tatarmalai
    19.07.2018 16:24

    Давайте не будем приписывать Поклонской то, чего у нее нет и никогда не было.
    Она просто перепутала кнопки :)

  • Анонимно
    19.07.2018 16:24

    Скоро в России: Старуха, не дождавшись выхода на пенсию, зарубила топором студента, подрабатывавшего в микрофинансовой организации и требовавшего от нее выплаты кредита, взятого на покупку хлеба.
    Достоевский вертится от зависти в гробу от того, что в его времена таких сюжетов не было.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:38

    "молодец", "респект"...
    да просто задание было продемонстрировать "демократию"

  • Анонимно
    19.07.2018 17:04

    Что за дурости творят депутаты!

  • Анонимно
    19.07.2018 17:25

    Ишь, нахваталась украинской вольницы - должна до конца осознать, что теперь она в стране Вертикалии.

  • Анонимно
    19.07.2018 17:28

    Все намного банальнее. Депутаты примут, Путин вернет на доработку, а она возглавит или войдет в рабочую группу. И волки сыты и овцы довольны.

  • Анонимно
    19.07.2018 20:22

    Посмотрим на ее поправки.

    Депутат намерена подготовить свои поправки ко второму чтению.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389213

  • Анонимно
    19.07.2018 21:35

    Оказалась единственным мужиком

    • Анонимно
      20.07.2018 13:36

      Честность и принципиальность не только мужские качества. Она наверное не думала, что в в Госдуме Российской Федерации, голосуя за правду и совесть, окажется юродивой.

  • Анонимно
    20.07.2018 13:33

    ...и самый молодой!