Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
25%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Челнинец, укравший 5 тыс. рублей наличными и 34 рубля с карты, получил 2,7 лет колонии

Жителя Челнов, укравшего у постояльца гостиницы 5 тыс. рублей наличными и банковскую карту, которой расплатился за покупки на сумму 34 рубля, получил в качестве наказания 2 года 7 месяцев в колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего мужчины. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»).

В суде установлено, что 31 мая 2018 года фигурант дела незаконно проник в номер гостиницы «КАМАЗ», откуда тайно похитил 5,1 тыс. рублей и банковскую карту. С похищенным он скрылся. В дальнейшем он расплатился банковской картой в магазине «Магнит». Сумма покупок составила 34 рубля.

Суд назначил виновному наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 18:09

Супруги Сердюковы хлопают в ладоши.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:09

    Супруги Сердюковы хлопают в ладоши.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:14

    Страна дураков

  • Анонимно
    19.07.2018 18:31

    МАЛО УКРАЛ. УКРАЛ БЫ 100 МИЛЛИОНОВ, ПОЛУЧИЛ БЫ УСЛОВНО.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:45

    Мусин украл миллиарды, но отделался домашним арестом. Где логика правосудия?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:51

    До мусина не дорос, пацан!

  • Анонимно
    19.07.2018 18:53

    Не страна,а кривое зеркало

  • Анонимно
    19.07.2018 18:55

    где я живу?????!!!!

  • Анонимно
    19.07.2018 19:48

    Цинизм

  • Анонимно
    19.07.2018 20:06

    Вор должен сидеть в тюрьме, даже такой мелкий ворь.

  • Анонимно
    19.07.2018 22:14

    никто не обратил внимание,что вор осуждён по ч.3 ст.158 УК РФ.раз речь о гостинице,то вероятно по пункту а,то есть с незаконным проникновением в жилище.а это тяжкое преступление.так же ни чего не сказано имело ли место быть рецидиву и иные обстоятельства,которые влияют на назначение наказания.автор явно дилетант и написал лишь для того,чтобы поднять шумиху

    • Анонимно
      19.07.2018 22:42

      Вот по делу комментарий.

    • Анонимно
      20.07.2018 05:29

      А чинуши которые народные деньги крадут это не рецидивисты?

      • Анонимно
        20.07.2018 08:40

        от чего вы больше пострадаете,от кражи ваших личных вещей из вашего дома или от кражи бюджетных средств?

  • Анонимно
    19.07.2018 22:31

    20:06. Ну не столько же? Это очень много. И не в колонии общего режима а в колонии поселении.

  • Анонимно
    19.07.2018 23:06

    Тогда Мусина на 8,3 млн лет надо повадить! 127млн / 38тыс руб * 2,7года

  • Анонимно
    20.07.2018 08:10

    Мин газов и Мусин аплодируют стоя'

  • Анонимно
    20.07.2018 13:06

    за что?! может он наркоман?...административного штрафа с предупреждением хватит за глаза, выйдет волкодавом!...

  • Анонимно
    22.07.2018 06:10

    Деятельность Водопьяновой не подходит под знак равенства не по сумме, не по масштабам не по цинизму совершенного и ничего...