Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Путин рассказал о могущественных людях в США, которые «впаривают» антироссийскую риторику

В США действуют могущественные люди, которые пытаются дезавуировать результаты встречи президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина в Хельсинки. Об этом сам Путин заявил на совещании послов и постоянных представителей России, сообщает пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

По его словам, их полноформатную встречу можно в целом назвать успешной, однако внутриполитическая борьба в США мешает трезво взглянуть на ситуацию. Путин заявил о существовании сил, которые «с легкостью готовы принести в жертву российско-американские отношения».

«Это люди и не жалкие, и не ничтожные, а, наоборот, довольно могущественные, сильные, если могут впаривать — извините за моветон — своим гражданам, миллионам своих граждан различные трудноперевариваемые в нормальной логике истории. Но они могут это делать», — подчеркнул он.

Путин добавил, что, несмотря на это, Россия готова развивать контакты с Соединенными Штатами. «Это нужно не только двум нашим народам, но и всему миру. Как крупнейшие ядерные державы мы несем особую ответственность за обеспечение стратегической стабильности и безопасности», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 15:59

Вы сами впархиваете массам риторику. Налоги повышаете, цены, пенс возраст.

  • Анонимно
    19.07.2018 15:59

    Вы сами впархиваете массам риторику. Налоги повышаете, цены, пенс возраст.

    • Анонимно
      19.07.2018 16:16

      Если лапшу уберешь и накажут ещё.

    • Анонимно
      19.07.2018 16:38

      Просто Путин давно очень давно не смотрел 1 канал!
      Вот где ежедневно 24 часа в сутки впаривают так именно там

      • Анонимно
        19.07.2018 17:32

        так и есть - идёт зомбирование населения страны , дело Суркова и кисилева живёт и процветает ...

    • Анонимно
      19.07.2018 17:21

      Опять оговорка как по Крыму ))

  • Анонимно
    19.07.2018 16:08

    Это в миде такой актовый зал?!?! ужас какой то, как будто районный дк с прошлого века

    • Анонимно
      19.07.2018 17:01

      Если б был шикарный, тоже бы нашли за что критиковать.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:09

    Впаривает тв зомбоящик для отвлечения от проблем: повышения пенс. возраста, рост цен на нефтепродукты, повышения НДС.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:12

    Забыли про пиндосов и америкосов чего-то?Что-то меньше стало риторики!

  • Анонимно
    19.07.2018 16:18

    А вы не впаривайте? Вы в наглую пихаете кашу по тв про пиндосов и т.д. и т.п.

  • 99,99% правящего класса РФ - КРИМИНАЛ. Чего, кому, куда, кто впаривает? - не понятно.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:33

    Трамп превратился после Хельсинки из "полезного идиота" в "бесполезного"! Это результат встречи.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:37

    Как то жаргон не для президента...

  • Анонимно
    19.07.2018 17:04

    Уж как он нам 18 лет впаривает,уж сил нет терпеть, тошнит.....


  • Анонимно
    19.07.2018 17:08

    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:36

    Позвольте, а какие-такие результаты якобы были на той встрече?

    Ах, да, наверное, эти могущественные силы требуют от Трампа вернуть мячик, а от Путина вернуть барахло Овечкина...

  • Анонимно
    19.07.2018 18:36

    Никак не могу нормально переварить, что это за "различные трудноперевариваемые в нормальной логике истории"?

  • Анонимно
    19.07.2018 19:32

    а пенсионную реформу под шумок мундиаля, саммита и мультиков про ракеты и при несогласии даже ручных партий и ряда регионов нам не впарили?

  • Анонимно
    20.07.2018 13:25

    голова пухнет от краски...в нашем московском подьезде почти 2 месяца тянут ремонт...