Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Жители Казани жалуются на полчища американских тараканов

В Казани во дворе на улице Гарифьянова тысячи тараканов живут в коллекторе теплотрассы и выползают оттуда по ночам. Жители после 22:00 боятся проходить мимо, так как опасаются, что тараканы могут летать.

«Тараканоапокалипсис! Тараканы вышли на пикет против пенсионной реформы РФ», — пишут в соцсетях. Комментаторы отмечают, что насекомые замечены и на улицах Челюскина и Новоазинская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
19.07.2018 16:32

Мало было нам санкций американских, теперь и тараканы, да еще летающие...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:30

    Азат Д

    Ненавижу их.

    • Анонимно
      19.07.2018 17:08

      Вот служил бы ты на флоте, Азат, то любил бы их всем сердцем, этих стасиков!

    • Анонимно
      19.07.2018 17:12

      деловые тараканы ..все чем то заняты ..в отличие от некоторых писателей бо

  • Анонимно
    19.07.2018 16:31

    ага американские, чистокровные рыжие.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:32

    Проспект Победы 68. Воюем с ними все года, что тут живём. Диратизация справляется, но только на 2 недели. Вызывайте и пусть постоянно обрабатывают. А так- то да, неприятные эти твари, огромные.

    • Анонимно
      19.07.2018 17:09

      Диратизация это борьба с крысами. От английского слова RAT -крыса

  • Panda
    19.07.2018 16:32

    Мало было нам санкций американских, теперь и тараканы, да еще летающие...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:32

    Это новый вид социальной поддержки. Еда для всех нуждающихся. В Китае их жрут

  • Анонимно
    19.07.2018 16:38

    За дератизацию деньги дерут, а таракон все больше и больше!

  • Анонимно
    19.07.2018 16:40

    Ужас какой! Дрожь пробирает!

  • Анонимно
    19.07.2018 16:40

    Это как раз одна из форм экономической экспансии России Штатами

  • Анонимно
    19.07.2018 16:50

    А где птицы? Грачи, скворцы, это ж деликатес для них.
    Хотя если только ночью ползают, то нужны летучие мыши.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:50

    Прошлым летом такие тараканы также были замечены на улице Дубравной возле подземных гаражей.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:51

    в последнее время еще богомолы были(в прошлом году видел), жесть просто...

    • Анонимно
      19.07.2018 22:31

      Богомолы как раз и нужны против тараканов, богомол хищник, жрет всяких тараканов, мух, гусениц.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:52

    Надо тоуда запустить поедателей тараканов, это ежи, осы и т.д.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:54

    Были колорадские жуки, так появились еще и тараканы!

  • Анонимно
    19.07.2018 17:08

    трамп завез...

  • Анонимно
    19.07.2018 17:49

    Азат Д

    Может это американские перебезчики? им жизнь в России милее.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:24

    Три детских сада, три магазина продуктов - для таракашек райское место.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:54

    может их кто-то разводил, сбежали. Вот размножаются, они это быстро делают

  • Анонимно
    19.07.2018 20:24

    Квартирка Джо? Только не город!

    • Анонимно
      21.07.2018 20:08

      Та где-то в одном месте запустили, теперь быстро истребят.

  • Анонимно
    20.07.2018 00:37

    Интересно,то птичий грипп проснулся,а теперь вот тараканы,очень похоже на диверсию после ФИФА!

    • Анонимно
      21.07.2018 20:08

      Может кто из гостей случайно или специально завез с собой. В любом случае, лишь бы своевременно боролись с такими вот проблемами.

  • Анонимно
    20.07.2018 13:17

    нужны систематические обработки подвалов и квартир (по желанию и самим) средствами городского Санэпиднадзора на деньги управляющей компании.