Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

Жители Казани жалуются на полчища американских тараканов

В Казани во дворе на улице Гарифьянова тысячи тараканов живут в коллекторе теплотрассы и выползают оттуда по ночам. Жители после 22:00 боятся проходить мимо, так как опасаются, что тараканы могут летать.

«Тараканоапокалипсис! Тараканы вышли на пикет против пенсионной реформы РФ», — пишут в соцсетях. Комментаторы отмечают, что насекомые замечены и на улицах Челюскина и Новоазинская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
19.07.2018 16:32

Мало было нам санкций американских, теперь и тараканы, да еще летающие...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:30

    Азат Д

    Ненавижу их.

    • Анонимно
      19.07.2018 17:08

      Вот служил бы ты на флоте, Азат, то любил бы их всем сердцем, этих стасиков!

    • Анонимно
      19.07.2018 17:12

      деловые тараканы ..все чем то заняты ..в отличие от некоторых писателей бо

  • Анонимно
    19.07.2018 16:31

    ага американские, чистокровные рыжие.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:32

    Проспект Победы 68. Воюем с ними все года, что тут живём. Диратизация справляется, но только на 2 недели. Вызывайте и пусть постоянно обрабатывают. А так- то да, неприятные эти твари, огромные.

    • Анонимно
      19.07.2018 17:09

      Диратизация это борьба с крысами. От английского слова RAT -крыса

  • Panda
    19.07.2018 16:32

    Мало было нам санкций американских, теперь и тараканы, да еще летающие...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:32

    Это новый вид социальной поддержки. Еда для всех нуждающихся. В Китае их жрут

  • Анонимно
    19.07.2018 16:38

    За дератизацию деньги дерут, а таракон все больше и больше!

  • Анонимно
    19.07.2018 16:40

    Ужас какой! Дрожь пробирает!

  • Анонимно
    19.07.2018 16:40

    Это как раз одна из форм экономической экспансии России Штатами

  • Анонимно
    19.07.2018 16:50

    А где птицы? Грачи, скворцы, это ж деликатес для них.
    Хотя если только ночью ползают, то нужны летучие мыши.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:50

    Прошлым летом такие тараканы также были замечены на улице Дубравной возле подземных гаражей.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:51

    в последнее время еще богомолы были(в прошлом году видел), жесть просто...

    • Анонимно
      19.07.2018 22:31

      Богомолы как раз и нужны против тараканов, богомол хищник, жрет всяких тараканов, мух, гусениц.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:52

    Надо тоуда запустить поедателей тараканов, это ежи, осы и т.д.

  • Анонимно
    19.07.2018 16:54

    Были колорадские жуки, так появились еще и тараканы!

  • Анонимно
    19.07.2018 17:08

    трамп завез...

  • Анонимно
    19.07.2018 17:49

    Азат Д

    Может это американские перебезчики? им жизнь в России милее.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:24

    Три детских сада, три магазина продуктов - для таракашек райское место.

  • Анонимно
    19.07.2018 18:54

    может их кто-то разводил, сбежали. Вот размножаются, они это быстро делают

  • Анонимно
    19.07.2018 20:24

    Квартирка Джо? Только не город!

    • Анонимно
      21.07.2018 20:08

      Та где-то в одном месте запустили, теперь быстро истребят.

  • Анонимно
    20.07.2018 00:37

    Интересно,то птичий грипп проснулся,а теперь вот тараканы,очень похоже на диверсию после ФИФА!

    • Анонимно
      21.07.2018 20:08

      Может кто из гостей случайно или специально завез с собой. В любом случае, лишь бы своевременно боролись с такими вот проблемами.

  • Анонимно
    20.07.2018 13:17

    нужны систематические обработки подвалов и квартир (по желанию и самим) средствами городского Санэпиднадзора на деньги управляющей компании.