Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

В Татарстане завели дело в отношении женщины, убившей бывшего мужа, – она разрезала его «болгаркой»

Следственный комитет Татарстана начал расследование по факту убийства жителя Агрызского района. В совершении преступления подозревают бывшую супругу мужчины — 32-летнюю Ольгу Стерлядеву. Женщина уже написала явку с повинной.

Преступление случилось в ночь с 6 на 7 июня в селе Старое Сляково Агрызского района. Согласно материалам дела, Стерлядева подошла к спящему 32-летнему мужчине, дважды ударила его топором по шее и сбросила тело в подпол. Там обвиняемая якобы расчленила бывшего супруга топором и «болгаркой».

Пропажу мужчины обнаружили спустя несколько дней. Его родители обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына.

«В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий Стерлядевой было предложено явиться в правоохранительные органы. В это время женщина находилась с ребенком на лечении в городе Набережные Челны. Она втайне приехала домой и перезахоронила останки бывшего мужа на территории домохозяйства», — сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Татарстану Андрей Шептицкий.

Впоследствии сотрудники правоохранительных органов нашли захоронение. Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. По решению суда она находится под стражей.

Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 16:51

Озверин, что ли, в воздухе распыляют? Новости, от которых волосы дыбом...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:50

    серьезная женщина...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:51

    Озверин, что ли, в воздухе распыляют? Новости, от которых волосы дыбом...

  • Анонимно
    19.07.2018 16:55

    Это не витрина какая-нибудь, это настоящая Россия. Оле-оле-оле-олее!

  • Анонимно
    19.07.2018 17:17

    А вы тут безобидных подростков полощете уже второй день!

  • Анонимно
    19.07.2018 17:18

    Пенсию обещал наверное

  • Анонимно
    19.07.2018 17:20

    Пусть требует суда присяжных. И болтливого адвоката, типа Ф.Кони. Видимо, мужик довел.

  • Анонимно
    19.07.2018 17:22

    Это ж как надо было выбесить человека...

    • Анонимно
      19.07.2018 18:13

      Он домашний изверг может был. Нормальных мужиков женщины берегут.

  • Анонимно
    19.07.2018 17:28

    Довел видимо....

  • Анонимно
    19.07.2018 17:40

    Не было ли у мужчины сердечного приступа до распила?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:21

    Она тоже его не с хорошей жизни порубила

  • Анонимно
    19.07.2018 18:26

    Что самое, это то, что сами жители деревни Старое Сляково об исчезновении мужчины больше месяца назад уже! ничего не слышали, а уж об этой страшной новости тоже. Там тишина....

  • Анонимно
    19.07.2018 18:31

    1 ПЛЮС МИНУС ОТВЕТИТЬ

    АНОНИМНО 19.07.2018 18:26
    Что самое интересное в этой истории это то, что сами жители деревни Старое Сляково об исчезновении мужчины больше месяца назад уже! ничего не слышали, а уж об этой страшной находке тоже. Ведь такое дело оно резонансное! Там тишина....

  • Анонимно
    19.07.2018 19:04

    Жесть.

  • Анонимно
    19.07.2018 22:22

    Как довести женщину надо было, что бы она такое сотворила!..

  • Анонимно
    20.07.2018 13:12

    за что она его так?

    • Анонимно
      23.07.2018 21:49

      Он инвалид, который не мог нормально устроится на работу и она его убила, чтоб получить пенсию по потере кормильца.