Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

В Хабаровске скончался миллиардер и девелопер Игорь Неклюдов

В Хабаровске скоропостижно скончался миллиардер и основатель крупной девелоперской компании «Дальрео» Игорь Неклюдов. Об этом сообщается на сайте компании.

Фото: dalreo.com

С подачи Неклюдова были построены туркомплекс «Заимка», отель Hilton, речной вокзал с участком международного пункта пропуска (первый построенный за последние 40 лет на реке Амур). Также строительная компания создает отели, кинотеатры, фитнес-центры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 18:50

до пенсии то дожил?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:41

    Сколько лет?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:44

    И замки и прочее за собой не унес...

    • Анонимно
      19.07.2018 19:13

      А у него гроб с кармашками.

    • Анонимно
      20.07.2018 07:25

      Детям и родным достанется. Если с таким подходом жить , можно просто лежать на диване в нищете. Всё равно же с собой не унесешь.....

  • Анонимно
    19.07.2018 18:49

    миллиарды на тот свет не заберешь

  • Анонимно
    19.07.2018 18:50

    до пенсии то дожил?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:53

    "Они любят не меня, а мои миллионы" (с,Здрасьте я Ваша тётя)

  • Анонимно
    19.07.2018 18:59

    Хороший был мужик- работал с ним

    • Анонимно
      20.07.2018 07:14

      Скорее всего верно

      ... СМИ раскрыли подробности трагической смерти хабаровского миллиардера, предпринимателя Игоря Неклюдова. Он скончался на 71-м году жизни утром 19 июля.

      По некоторым данным, несколько дней назад Неклюдов сбил на автомобиле маленького мальчика, которому не было и года. Малыша с переломом основания черепа доставили в больницу, миллиардер проследил, чтобы ему оказали всю необходимую помощь. Но ребенка спасти не удалось, он умер 18 июля. После этого известия у Неклюдова случился инфаркт, довезти до больницы его не успели.

      http://ren.tv/novosti/2018-07-19/sbil-rebenka-i-umer-ot-infarkta-raskryty-podrobnosti-smerti-habarovskogo

  • Анонимно
    19.07.2018 19:43

    Соболезнования, человек заработал миллиард, не запчкав себя ни коррупцией ни криминалом.

  • Анонимно
    19.07.2018 19:43

    Как известно, за катафалком сейф не возят.

  • Анонимно
    19.07.2018 20:46

    он дожил до пенсии?

  • Анонимно
    19.07.2018 21:28

    наследство получателям соболезнования.