Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.07.2018

В Хабаровске скончался миллиардер и девелопер Игорь Неклюдов

В Хабаровске скоропостижно скончался миллиардер и основатель крупной девелоперской компании «Дальрео» Игорь Неклюдов. Об этом сообщается на сайте компании.

.Фото: dalreo.com

С подачи Неклюдова были построены туркомплекс «Заимка», отель Hilton, речной вокзал с участком международного пункта пропуска (первый построенный за последние 40 лет на реке Амур). Также строительная компания создает отели, кинотеатры, фитнес-центры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 18:50

до пенсии то дожил?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:41

    Сколько лет?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:44

    И замки и прочее за собой не унес...

    • Анонимно
      19.07.2018 19:13

      А у него гроб с кармашками.

    • Анонимно
      20.07.2018 07:25

      Детям и родным достанется. Если с таким подходом жить , можно просто лежать на диване в нищете. Всё равно же с собой не унесешь.....

  • Анонимно
    19.07.2018 18:49

    миллиарды на тот свет не заберешь

  • Анонимно
    19.07.2018 18:50

    до пенсии то дожил?

  • Анонимно
    19.07.2018 18:53

    "Они любят не меня, а мои миллионы" (с,Здрасьте я Ваша тётя)

  • Анонимно
    19.07.2018 18:59

    Хороший был мужик- работал с ним

    • Анонимно
      20.07.2018 07:14

      Скорее всего верно

      ... СМИ раскрыли подробности трагической смерти хабаровского миллиардера, предпринимателя Игоря Неклюдова. Он скончался на 71-м году жизни утром 19 июля.

      По некоторым данным, несколько дней назад Неклюдов сбил на автомобиле маленького мальчика, которому не было и года. Малыша с переломом основания черепа доставили в больницу, миллиардер проследил, чтобы ему оказали всю необходимую помощь. Но ребенка спасти не удалось, он умер 18 июля. После этого известия у Неклюдова случился инфаркт, довезти до больницы его не успели.

      http://ren.tv/novosti/2018-07-19/sbil-rebenka-i-umer-ot-infarkta-raskryty-podrobnosti-smerti-habarovskogo

  • Анонимно
    19.07.2018 19:43

    Соболезнования, человек заработал миллиард, не запчкав себя ни коррупцией ни криминалом.

  • Анонимно
    19.07.2018 19:43

    Как известно, за катафалком сейф не возят.

  • Анонимно
    19.07.2018 20:46

    он дожил до пенсии?

  • Анонимно
    19.07.2018 21:28

    наследство получателям соболезнования.