Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

«Татарстан входит в число ведущих регионов, в этом есть и ваша заслуга»: Минниханов поздравил МВД по РТ с 300-летием российской полиции

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил МВД по РТ с 300-летием российской полиции — торжественное мероприятие прошло сегодня в «Корстоне». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Татарстан входит в число ведущих российских регионов, в этом есть и ваша заслуга», — сказал Минниханов. Он отметил, что отличительной чертой министерства является поиск и внедрение новых, эффективных форм и методов работы, технических разработок.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

От лица МВД России республиканское ведомство поздравил начальник Михаил Черников, который поблагодарил сотрудников за обеспечение безопасности во время ЧМ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 20:50

В 90-х прошлого века, помню отмечали 200-летие российской полиции, помню даже под эту дату лотерею выпускали, у меня где то дома валяется. Как то незаметно 100 лет пролетели, неужели мы все менты из 90-х долгожители?

  • Анонимно
    19.07.2018 20:50

    В 90-х прошлого века, помню отмечали 200-летие российской полиции, помню даже под эту дату лотерею выпускали, у меня где то дома валяется. Как то незаметно 100 лет пролетели, неужели мы все менты из 90-х долгожители?

    • Анонимно
      19.07.2018 20:57

      Как то странно...
      300-летие полиции.
      Праздник.
      А в кабинетах висят портреты Дзержинского.
      Приговорённого за уголовные преступления 110-летней давности полицией к каторге и тюрьме.
      Когнитив конкретный...

      • Анонимно
        20.07.2018 08:09

        просто кому то из высшего руководства захотелось медальку к круглой дате

    • Анонимно
      19.07.2018 22:32

      У меня где-то валяется медаль на 200-летие УЖАС....

    • Анонимно
      20.07.2018 22:43

      Видимо сейчас в полиции выслуга идёт 1 год за 10...

  • Анонимно
    19.07.2018 21:05

    Значит деньги на праздник и на корстон есть.

  • Анонимно
    19.07.2018 21:14

    Эх ...вот нет радости...от успехов силовиков на на фоне того, что происходит в реальности...лучше бы поздравляли за другие заслуги...когда бы речь шла об улучшении реальной жизни и благосостояния ВСЕХ граждан республики...а не отдельных ведомств...

  • Анонимно
    19.07.2018 22:04

    Милиция защинала народ
    Полиция защищает интересы бизнеса.

  • Анонимно
    19.07.2018 22:04

    как всегда в Корстон собрали самых достойных,которые рисуют нужные цифры,повышая раскрываемость

  • Анонимно
    19.07.2018 22:06

    время пустых разговоров проходит,пора перейти к делам.

  • Анонимно
    19.07.2018 22:33

    Бэйрэм итэргэ без - МОЛОДЦЫ.

  • Анонимно
    19.07.2018 23:52

    Ессшм88-90 всех коллег с праздником!!!

  • Анонимно
    20.07.2018 04:49

    «Татарстан входит в число ведущих регионов, в этом есть и ваша заслуга»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389273

    Да, заслуга МВД имеется, в том, что Татарстан входит в число ведущих регионов по процветанию коррупции