Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.07.2018

«Есть разные меры воздействия»: в «Единой России» ответят Поклонской на отказ поддержать пенсионную реформу

В «Единой России» обсудят отказ депутата Госдумы Натальи Поклонской поддерживать пенсионную реформу. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии „Единая Россия“, согласованное с председателем, о консолидированной поддержке данного „пакета“; соответственно, было решение президиума фракции о консолидированном голосовании», — сказал руководитель фракции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Он добавил, что есть разные меры воздействия, и напомнил, что Поклонская — «не рядовой депутат», она возглавляет комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов.

Напомним, Поклонская оказалась единственным представителем своей партии, кто сегодня на заседании Госдумы проголосовал против повышения пенсионного возраста в России.

«Я убеждена, что пенсионная реформа необходима. Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и которые не поддерживаю», — заявила она. Депутат намерена подготовить свои поправки ко второму чтению.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2018 23:26

У Поклонской отсутствует « стадный инстинкт» и есть смелость отстаивать своё мнение. За это нужно уважать.

  • Анонимно
    19.07.2018 23:26

    У Поклонской отсутствует « стадный инстинкт» и есть смелость отстаивать своё мнение. За это нужно уважать.

    • Хочется верить в это, но , увы, вероятнее всего, Поклонская существенное не изменит, подкорректировав лишь несущественное. То есть существенное заслонит несущественным - такая хитрая маскировка, дающая ей не разочаровать своих избирателей.

      • Анонимно
        20.07.2018 02:42

        ◼M◼
        Да, чиста завуалированная манипуляция электоратом, позволяющая переключить всех противников пенс. реформ в режим ожидания некой положительной для себя, развязки, при том, что положительная развязка на самом деле - это фикция.

      • Анонимно
        20.07.2018 07:36

        Вы полагаете что депутаты действуют с оглядкой на мнение избирателей?

        • Анонимно
          20.07.2018 10:19

          Когда человек начинает делать что то ужасное - он невольно нервничает и оглядывается по сторонам.

        • Анонимно
          20.07.2018 12:15

          А, кстати, каждый из них, в первую очередь, депутат от вполне определенного территориального округа!
          И, только во вторую очередь- члены партии. Или нет?
          Но тогда какого черта тратить деньги на выборы по территориальным округам???
          Составили себе списочек (можно спички вытягивать, к примеру): Петя - Питер, Маша - Мурманск и т. д.

      • Анонимно
        20.07.2018 08:36

        Надо поддержать мятежного депутата
        https://m.vk.com/wall219945820_3861

    • ПутчДемона
      20.07.2018 01:22

      Единственный человек, кто учел мнение народа. Уважуха!

    • Анонимно
      20.07.2018 07:31

      Как выясняется, личное мнение наказуемо..

    • Анонимно
      20.07.2018 09:32

      Это из неё ещё не выветрилась украинская вольница.
      Она ещё не осознала, что теперь в стране Вертикалии.

    • Анонимно
      20.07.2018 11:49

      И в Крыму его не было. Всегда выходит смелая.умница. А остальные стадом голосуют

    • Анонимно
      20.07.2018 12:02

      какой инстинкт её так быстро по карьерной лестнице продвинули. И она идет против. вы в эту чушь сами то верите? очередная игра , а правила диктуют сверху.

  • Анонимно
    19.07.2018 23:26

    вот тебе на за личный выбор отличный от других будет наказана. Значит все уже было решено давно хотим мы этого или нет.

  • Анонимно
    19.07.2018 23:37

    Немного авторитет её поднялся! Так держать, глядишь и этой партии к нормальным людям уйдёт!

    • Это игры и манипуляции , которые разрешены властью лишь избранным. Вероятнее всего, она наберёт рейтинг на этой игре в оппозиционершу, а потом продолжит
      холодно продолжит поддержку непопулярных мер власти.

      • Анонимно
        20.07.2018 05:21

        МАНИПУЛЯЦИЯ

        ВСЕ ГОВОРЯТ О ПОКЛОНСКОЙ

        И НИКТО ОБ ОСТАЛЬНЫХ ДЕПУТАТАХ

        • ПутчДемона
          20.07.2018 10:04

          А остальные депутаты ЕдРо это не люди. И даже не депутаты в истинном значении. Это выбранные чиновники, выполняющие функции поддержки политических заказов государственной власти. Это НЕ представители народа. Это его ВРАГИ!
          Эти люди призваны были стоять на страже интересов народа вопреки неуёмным аппетитам правительства, но покорно легли под правительство по первому щелчку пальцев. Наша система прогнила, она не дееспособна. Считается, что это демократия, но реально народ не представлен ни одним органом существующей власти.

      • Анонимно
        20.07.2018 05:24

        Agree. Для такого уровня все это лишь, как пелось в некогда популярной песенке: "танцы на воде, ееееее, такого я не видал ни где...". Классика жанра (по Д. Корецкому) : 1 этап. Пешка в большой игре (мадам депутатша) 2. этап . Акция прикрытия (решение царя батюшки). 3 этап. Основная операция (недожитие будущих пенсионеров, и как следствие отпадание необходимости платить пенсии) . Потанцуют-погутарят, и сделают так, как им надо, несмотря на высказывания отдельных слуг народа. Мэнге Тау

    • Анонимно
      20.07.2018 07:38

      Молодчина. не место ей в этой команде воров жуликов. Нужно сначала обсудить с избирателями, понять народ после этого проголосовать.

    • Анонимно
      20.07.2018 09:50

      а он опускался?

  • Анонимно
    20.07.2018 00:00

    выйдет она из этого клуба по интересам

  • Анонимно
    20.07.2018 00:27

    Если есть указание фракции и депутаты должны строго ее придерживаться, зачем держать 450 депутатов? После выборов оставить 4 руководителей фракций, которые будут нажимать нужные кнопки. Это не парламент, так законы не принимаются.

  • Анонимно
    20.07.2018 04:49

    Ер, ввп, правительство, вип чиновники живут в другом измерении с другой экономикой.
    Они завели страну в тупик, как следствие принятие этого закона, рост цен на всё, снижение реальных доходов населения, снижение уровня жизни граждан
    А гражданам России нужно такое правительство?
    Вы голосовали за него!
    Я голос овал за грудинина .

  • Анонимно
    20.07.2018 07:04

    Свобода слова в действии. Где она?

  • Анонимно
    20.07.2018 07:06

    Он добавил, что есть разные меры воздействия и напомним, что Поклонская — «не рядовой депутат» и возглавляет комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389279

    Что-т не слышно результаты контролирования. Неверову нужно просто выдохнуть и подарить Полонской цветы за качественную работу

  • Анонимно
    20.07.2018 07:19

    Ко второму чтению ее уже не будет в стройных рядах ЕР)))

  • Анонимно
    20.07.2018 07:30

    Одна выбилась из стада и её за это накажут. Ну Евро вы и ....... Это не её надо надо наказать , а всех остальных , которые голосовали за проект и против народа.

  • Анонимно
    20.07.2018 07:34

    Поклонская заблудилась, это не Украина, здесь иного мнения не принимается!

  • Анонимно
    20.07.2018 08:39

    Поклонская. Подруга. По это что-то временное. Поэтому она покланяется только временно. Если учесть ее корни от царской династии, то вероятный будущий монарх Руси....

  • Анонимно
    20.07.2018 09:36

    "...ответят на отказ поддержать пенсионную реформу"
    ________________
    Интересно:почему это ограбление населения называют реформой?
    реформаы -должны улучшать условия жизни населения....а не ухудшать...

  • Анонимно
    20.07.2018 09:38

    сначала Поклонская уронила свой рейтинг после свары с фильмом "Матильда", теперь она свой рейтинг не только поправила, но и многократно увеличила , и запросто сможет на следующих выборах участвовать как независимый депутат. странно сделаны головы у этих "избранников народа"...

  • Анонимно
    20.07.2018 10:07

    На избирателей работает. Ее голос ничего не решает. А кто ее избиратели все знают. В Татарстане давно бы уже заклевали ее так же как Байрамову, при чем свои же. Хотя Байрамова пока на 100 % оказалась права и все ее предсказания сбываются вплоть до мелочей.

  • Анонимно
    20.07.2018 10:39

    Вот кого надо выберать на следующий изберательный срок президентом,а остальных в отставку)))

  • Анонимно
    20.07.2018 12:49

    будет жаль красоты, работающей до старости, красотки...

  • Анонимно
    20.07.2018 15:10

    В итоге все говорят о ней, медиалице, а не о том что большинство приняло закон и наши шансы близки к нулю

  • Анонимно
    25.07.2018 22:08

    Скоро выборы думские.
    Вот тогда народ и сделает свой выбор...
    Посмотрим...что буде ЕР.