Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Трамп зовет Путина в Вашингтон этой осенью

Президент США Дональд Трамп поручил своему советнику по национальной безопасности Джону Болтону пригласить российского лидера Владимира Путина посетить Вашингтон этой осенью. Об этом в своем «Твиттере» написала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Эти обсуждения уже ведутся», — добавила Сандерс.

Ранее Трамп заявил, что с нетерпением ждет второй встречи с Путиным.

«Я с нетерпением жду второй встречи, чтобы мы могли начать реализацию некоторых вопросов, которые обсуждались», — сказал президент США. По словам американского лидера, встреча в Хельсинки имела большой успех.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.07.2018 00:30

    Кто ему визу то даст? консульства закрыты же.

  • Анонимно
    20.07.2018 01:32

    ◼М◼
    Ну всё, замуровали демоны Трампа - больше не выпустят из страны. Чесно говоря, и для ВВП поездка туда, может оказаться небезопасной. Очень многие тама, против ихнего сближения.
    Первая встреча, наверняка, должна была быть в Москве, но окружение Трампа - не позволило ему этого сделать. И в этоге начался судорожный поиск места встречи, вне России.

  • Анонимно
    20.07.2018 04:12

    Опасно

    • Анонимно
      20.07.2018 08:15

      С чего это опасно?
      Несмотря на большое количество врагов России в США Путину там ничего грозить не может - это чревато третьей мировой войной и даже самые старые и отмороженные конгрессмены это понимают.

      • Анонимно
        20.07.2018 08:54

        Дураков на свете много. Я согласен, не стоит ехать.

        • Анонимно
          20.07.2018 09:22

          Но в РФ их намного больше

          • Анонимно
            20.07.2018 10:23

            Нашим дуракам никогда в жизни не хватит смелости арестовать американского президента. А вот американским может прийти в голову.

            • Анонимно
              20.07.2018 13:04

              про дураков больше всех криат дураки, как про воров - воры

      • Анонимно
        20.07.2018 09:16

        уго чавис умер от рака через год в своей стране после визита в сша

    • Пригласят на воспитательные мероприятия, но кто, в конце концов, станет воспитателем, это вопрос. Американские СМИ, впрочем как и российские, фильтруют в угоду своей политики. Если эти фильтры будут уменьшены, то есть вероятность более объективного понимания народов США и России. И лишь после этого может возникнуть новое условие для изменения отношений двух стран и мировой политики в целом.

  • Путин как всегда символично покажет , что Россия запаздывающая и опаздывающая страна в своем развитии, а значит опять опаздает.

  • Анонимно
    20.07.2018 08:35

    В связке трех сил, одна должна быть пассивной и это Россия.Пассивная всегда выигрывает. Девятов.

    • 1 сила США
      2 Китай
      3 Евросоюз
      Причем тут Россия?

      • ПанАлекс
        20.07.2018 09:06

        Если с 2015г. РФ не может выполнить многомиллиардный контракт на поставку С-400 в Китай (развал производства), который собирается вернуть деньги с %. А Иран теперь закупает вместо С-400 китайскую систему... То "сила" России скорее мифическая...

        • Анонимно
          20.07.2018 10:51

          и Индия отказалась от Мигов и Су57

        • mad big
          20.07.2018 11:11

          Ну только передергивать не надо! Контракт от 2014 года не может быть выполнен в этом же году. В 17 году были обучены специалисты. А в начале 18 года первый полковой комплект отправлен заказчику.

      • Анонимно
        20.07.2018 09:44

        Евро союз это союз евро, а не сил.Не будет 2 северного потока и нет Европе.

        • может тогда у нас будут зп как в европе

        • Анонимно
          20.07.2018 10:54

          Не будет Северного потока от продажного Шрёдера - наконец, слезут с нашей избаловавшей иглы, запустят сланцевую добычу и расконсервируют оснастив современными фильтрами угольные шахты и ТЭЦы.
          И нет Бензоколонки

    • Анонимно
      20.07.2018 10:09

      Саму себя если только)

  • ПанАлекс
    20.07.2018 08:37

    Что то опять назвали 4 сентября как начало конца камарильи. Счет пошел на дни и месяцы, так что "пенсионная реформа" скорее дымовая завеса перед обрывом...

    • Анонимно
      20.07.2018 08:44

      Пенсионная реформа тут непричем. Да и сторонников наверное у неё равно, как и противников.

    • Анонимно
      20.07.2018 10:19

      А может политическое просить будет?

  • Анонимно
    20.07.2018 08:38

    На Кубе встречу делать, в Москву не приезжал

  • Анонимно
    20.07.2018 09:07

    в данную минуту он Джекил, а ещё полчаса назад был Хайдом, обещавшим стать худшим врагом

  • Анонимно
    20.07.2018 09:09

    Для того чтобы опять друг другу подарить мячики и шайбы?

  • Анонимно
    20.07.2018 09:24

    Поделят мир по полам

    • Анонимно
      20.07.2018 09:39

      В смысле - мир разделят среди мужчин и женщин? Пополам - пишется слитно, грамотный Вы наш политолог...

    • Анонимно
      20.07.2018 09:39

      а можно в ту половину где США?

      • Анонимно
        20.07.2018 09:49

        Конечно, можно. Поедете на замену Марине Будиной!

        • Анонимно
          20.07.2018 09:54

          запросто

          • Анонимно
            20.07.2018 10:25

            А что останавливает? Меня только любовь к Казани и Татарстану. А так английский есть, деньги есть, актуальная специальность есть, возможность внутри компании двинуться в США есть. Но не хочу.
            А у тебя английский хотя бы есть, чтобы не мычать в американском магазине?

            • Анонимно
              20.07.2018 10:29

              Да хоть мычать хоть свистеть! Лишь бы убежать отсюда.
              А те кто знают английский давно уже сбежали или собираются сбежать

            • ты сейчас товарищу на что намекаешь?? что он обречен жить в этой убогой стрне:??

              • Анонимно
                20.07.2018 10:33

                Он намекает на важность знания иностранных языков!

                • Это несомненно Важно! здесь я с ним соглашусь. Особенно в России. Учитывая что главной целью каждого молодого человека сбежать в США

    • Panda
      20.07.2018 09:49

      Без Китай ни тот ни этот ничего не смогут - мир как минимум триполярный.

      Си с улыбкой наблюдает по ходу

      • Анонимно
        20.07.2018 13:07

        Первые две равные экономики и армии (без ядрёнки, которая всё-равно никогда в ход не пойдёт) - США и КНР. Так что мир двухполярный. Наш максимум - двухсполовинойполярный мир

  • Анонимно
    20.07.2018 09:26

    Красивый визит будет!!!

  • Анонимно
    20.07.2018 10:27

    Может хоть договорятся о ядерном разоружении