Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Трамп зовет Путина в Вашингтон этой осенью

Президент США Дональд Трамп поручил своему советнику по национальной безопасности Джону Болтону пригласить российского лидера Владимира Путина посетить Вашингтон этой осенью. Об этом в своем «Твиттере» написала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Эти обсуждения уже ведутся», — добавила Сандерс.

Ранее Трамп заявил, что с нетерпением ждет второй встречи с Путиным.

«Я с нетерпением жду второй встречи, чтобы мы могли начать реализацию некоторых вопросов, которые обсуждались», — сказал президент США. По словам американского лидера, встреча в Хельсинки имела большой успех.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.07.2018 00:30

    Кто ему визу то даст? консульства закрыты же.

  • Анонимно
    20.07.2018 01:32

    ◼М◼
    Ну всё, замуровали демоны Трампа - больше не выпустят из страны. Чесно говоря, и для ВВП поездка туда, может оказаться небезопасной. Очень многие тама, против ихнего сближения.
    Первая встреча, наверняка, должна была быть в Москве, но окружение Трампа - не позволило ему этого сделать. И в этоге начался судорожный поиск места встречи, вне России.

  • Анонимно
    20.07.2018 04:12

    Опасно

    • Анонимно
      20.07.2018 08:15

      С чего это опасно?
      Несмотря на большое количество врагов России в США Путину там ничего грозить не может - это чревато третьей мировой войной и даже самые старые и отмороженные конгрессмены это понимают.

      • Анонимно
        20.07.2018 08:54

        Дураков на свете много. Я согласен, не стоит ехать.

        • Анонимно
          20.07.2018 09:22

          Но в РФ их намного больше

          • Анонимно
            20.07.2018 10:23

            Нашим дуракам никогда в жизни не хватит смелости арестовать американского президента. А вот американским может прийти в голову.

            • Анонимно
              20.07.2018 13:04

              про дураков больше всех криат дураки, как про воров - воры

      • Анонимно
        20.07.2018 09:16

        уго чавис умер от рака через год в своей стране после визита в сша

    • Пригласят на воспитательные мероприятия, но кто, в конце концов, станет воспитателем, это вопрос. Американские СМИ, впрочем как и российские, фильтруют в угоду своей политики. Если эти фильтры будут уменьшены, то есть вероятность более объективного понимания народов США и России. И лишь после этого может возникнуть новое условие для изменения отношений двух стран и мировой политики в целом.

  • Путин как всегда символично покажет , что Россия запаздывающая и опаздывающая страна в своем развитии, а значит опять опаздает.

  • Анонимно
    20.07.2018 08:35

    В связке трех сил, одна должна быть пассивной и это Россия.Пассивная всегда выигрывает. Девятов.

    • 1 сила США
      2 Китай
      3 Евросоюз
      Причем тут Россия?

      • ПанАлекс
        20.07.2018 09:06

        Если с 2015г. РФ не может выполнить многомиллиардный контракт на поставку С-400 в Китай (развал производства), который собирается вернуть деньги с %. А Иран теперь закупает вместо С-400 китайскую систему... То "сила" России скорее мифическая...

        • Анонимно
          20.07.2018 10:51

          и Индия отказалась от Мигов и Су57

        • mad big
          20.07.2018 11:11

          Ну только передергивать не надо! Контракт от 2014 года не может быть выполнен в этом же году. В 17 году были обучены специалисты. А в начале 18 года первый полковой комплект отправлен заказчику.

      • Анонимно
        20.07.2018 09:44

        Евро союз это союз евро, а не сил.Не будет 2 северного потока и нет Европе.

        • может тогда у нас будут зп как в европе

        • Анонимно
          20.07.2018 10:54

          Не будет Северного потока от продажного Шрёдера - наконец, слезут с нашей избаловавшей иглы, запустят сланцевую добычу и расконсервируют оснастив современными фильтрами угольные шахты и ТЭЦы.
          И нет Бензоколонки

    • Анонимно
      20.07.2018 10:09

      Саму себя если только)

  • ПанАлекс
    20.07.2018 08:37

    Что то опять назвали 4 сентября как начало конца камарильи. Счет пошел на дни и месяцы, так что "пенсионная реформа" скорее дымовая завеса перед обрывом...

    • Анонимно
      20.07.2018 08:44

      Пенсионная реформа тут непричем. Да и сторонников наверное у неё равно, как и противников.

    • Анонимно
      20.07.2018 10:19

      А может политическое просить будет?

  • Анонимно
    20.07.2018 08:38

    На Кубе встречу делать, в Москву не приезжал

  • Анонимно
    20.07.2018 09:07

    в данную минуту он Джекил, а ещё полчаса назад был Хайдом, обещавшим стать худшим врагом

  • Анонимно
    20.07.2018 09:09

    Для того чтобы опять друг другу подарить мячики и шайбы?

  • Анонимно
    20.07.2018 09:24

    Поделят мир по полам

    • Анонимно
      20.07.2018 09:39

      В смысле - мир разделят среди мужчин и женщин? Пополам - пишется слитно, грамотный Вы наш политолог...

    • Анонимно
      20.07.2018 09:39

      а можно в ту половину где США?

      • Анонимно
        20.07.2018 09:49

        Конечно, можно. Поедете на замену Марине Будиной!

        • Анонимно
          20.07.2018 09:54

          запросто

          • Анонимно
            20.07.2018 10:25

            А что останавливает? Меня только любовь к Казани и Татарстану. А так английский есть, деньги есть, актуальная специальность есть, возможность внутри компании двинуться в США есть. Но не хочу.
            А у тебя английский хотя бы есть, чтобы не мычать в американском магазине?

            • Анонимно
              20.07.2018 10:29

              Да хоть мычать хоть свистеть! Лишь бы убежать отсюда.
              А те кто знают английский давно уже сбежали или собираются сбежать

            • ты сейчас товарищу на что намекаешь?? что он обречен жить в этой убогой стрне:??

              • Анонимно
                20.07.2018 10:33

                Он намекает на важность знания иностранных языков!

                • Это несомненно Важно! здесь я с ним соглашусь. Особенно в России. Учитывая что главной целью каждого молодого человека сбежать в США

    • Panda
      20.07.2018 09:49

      Без Китай ни тот ни этот ничего не смогут - мир как минимум триполярный.

      Си с улыбкой наблюдает по ходу

      • Анонимно
        20.07.2018 13:07

        Первые две равные экономики и армии (без ядрёнки, которая всё-равно никогда в ход не пойдёт) - США и КНР. Так что мир двухполярный. Наш максимум - двухсполовинойполярный мир

  • Анонимно
    20.07.2018 09:26

    Красивый визит будет!!!

  • Анонимно
    20.07.2018 10:27

    Может хоть договорятся о ядерном разоружении