Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

#FreeMariaButina: МИД РФ запустил флешмоб в поддержку арестованной в США Марии Бутиной

МИД РФ запустил флешмоб в поддержку арестованной в США россиянки Марии Бутиной. Об этом сообщается в «Фейсбуке» ведомства.

«В связи с арестом в США гражданки России Марии Бутиной мы начинаем флешмоб в ее поддержку. #FreeMariaButina. Ставьте себе на аватарки фото Марии», — говорится в посте МИД. Сам аккаунт ведомства тоже поменял аватар на фотографию Бутиной.

Напомним, Бутиной предъявлены обвинения по двум пунктам: сговор с целью работы иностранным агентом без регистрации и деятельность в качестве иностранного агента. По версии следствия, Бутина занималась в США «конспиративной деятельностью» в пользу России и «использовала личные связи с американцем, имеющим влияние на политику США». Ранее CNN называл Бутину специальной помощницей зампреда ЦБ Александра Торшина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 02:04

Почему мид не запускает поддержку против пенсионной реформы?

  • Анонимно
    20.07.2018 02:04

    Почему мид не запускает поддержку против пенсионной реформы?

  • Анонимно
    20.07.2018 02:42

    Бутина составит компанию Буту

  • Анонимно
    20.07.2018 07:04

    это все чем мид может помочь?

  • Анонимно
    20.07.2018 07:10

    Сестра Монеточки?

  • Анонимно
    20.07.2018 08:18

    Мда, маразм крепчает!

  • Анонимно
    20.07.2018 08:19

    Таким образом МИД РФ расписался в своей полной беспомощности и бессилии по защите прав граждан за рубежом...

  • Анонимно
    20.07.2018 08:45

    "свободу попугаям! пусть всегда будет солнце..."(с)

  • Анонимно
    20.07.2018 08:58

    Один Бут уже там сидим, теперь вот Бутина. У нас что теперь, новые Ивановы-Петровы появились?

    • Анонимно
      20.07.2018 13:34

      Бут оружейный борон, Бутина засветилась с агентами СВР - бучит отвечают за свои дела.

  • Анонимно
    20.07.2018 09:35

    Когда МИД займется прямыми вопросами социального положения граждан у себя в стране?

  • Анонимно
    20.07.2018 09:56

    Почему МИД не встречается со всеми россиянами, сидящими в российских сизо?

    • Анонимно
      20.07.2018 11:31

      Потому что они никому не нужны и не являются приближенными зампреда ЦБ

  • Анонимно
    20.07.2018 12:39

    главное, благополучие Бутиной...надеюсь она выйдет целой и невредимой!

  • Анонимно
    22.07.2018 06:02

    Не надо заигрывать с неадекватными организациями (стрелковая ассоциация)- это тоже самое что кормить хищника с руки, а в США пока все против России и "студенткам" просто надо знать своё место на веточке жизнеустройства...