Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Минобороны сообщило об успешном пуске новейшей противоракеты

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане проведен испытательный пуск модернизированной ракеты российской системы противоракетной обороны. Об этом сообщает газета Вооруженных сил России «Красная звезда».

«Новая модернизированная противоракета системы ПРО успешно выполнила задачу и поразила условную цель в установленное время», — сказал замкомандующего объединением противовоздушной и противоракетной обороны ВКС генерал-майор Андрей Приходько.

Новейшая противоракета может летать со скоростью около 4 км в секунду. Отмечается, что испытания были одними из сложнейших и в мире не существует аналогов ракет такого класса и предназначения, способных выполнить задачи подобного уровня. В условиях реальных боевых действий боеголовка противника будет полностью уничтожена на максимальных удалении и высоте от охраняемого объекта, говорится в сообщении военного ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 08:42

Мне производство и ввод в повседневную жизнь продуктов, цель которых - зло, не нужно! Мне интересно жить в обществе, где создают новые лекарства, открытия, знания делают жизнь простых людей интереснее и благополучнее. Кинжалы, Зеленодольски, Армады и пр трепуха - инструменты удержания власти, простым гражданам полезности от этого нет.
Сколько лет уже воюем, простым гражданам от этого стало лучше? Напротив - ладно нормалую еду перестали есть (смирились), таа вот пенсионная реформа, акцизы на топливо до 90%, +2% ндс, Платон, контроль инета (множество нормальных сайтов блокировано), Синцовы и пр..... мч уже не замечаем как за последние 4 года изменилась наша жизнь, одна из причин - наличие оружия!

  • Анонимно
    20.07.2018 08:14

    Азат Д

    Голллл
    Ураааа
    Очередной триумф России.

  • Анонимно
    20.07.2018 08:27

    а в "условиях реальных боевых действий" тоже из Казахстана запускать будут?

  • Анонимно
    20.07.2018 08:29

    4 км в секунду, видимо конечная скорость, и видимо уже за пределами атмосферы.
    Такая противоракета имеет смысл при случайных одиночных пусках.

  • Анонимно
    20.07.2018 08:42

    Мне производство и ввод в повседневную жизнь продуктов, цель которых - зло, не нужно! Мне интересно жить в обществе, где создают новые лекарства, открытия, знания делают жизнь простых людей интереснее и благополучнее. Кинжалы, Зеленодольски, Армады и пр трепуха - инструменты удержания власти, простым гражданам полезности от этого нет.
    Сколько лет уже воюем, простым гражданам от этого стало лучше? Напротив - ладно нормалую еду перестали есть (смирились), таа вот пенсионная реформа, акцизы на топливо до 90%, +2% ндс, Платон, контроль инета (множество нормальных сайтов блокировано), Синцовы и пр..... мч уже не замечаем как за последние 4 года изменилась наша жизнь, одна из причин - наличие оружия!

  • Анонимно
    20.07.2018 09:00

    А Казахстан на это безобразие на своей территории согласие давал?

    • Анонимно
      20.07.2018 09:08

      Он получает не хилое бабло за аренду территории Советских полигонов.

  • Анонимно
    20.07.2018 09:04

    наши пропагандоши даже карандаш скоро объявят "прорывом, не имеющим аналогов"

  • Анонимно
    20.07.2018 09:05

    Сколько можно "впаривать"(с)!
    Давно уже что у нас, что у них есть всевозможные противоракеты

  • C'v
    20.07.2018 09:22

    Молодцы оружейники.

    • Анонимно
      20.07.2018 10:08

      "только корова научилась обходиться без еды как сдохла"
      любимые грабли - хоть СССР на всём таком и надорвался

  • Анонимно
    20.07.2018 09:29

    Сразу видно - переговоры с Трампом прошли "успешно" и были "историческими". Заспамили все информационные ветки отчетами об испытаниях оружия.

    • Анонимно
      20.07.2018 10:06

      в данном случае это не из-за Трампа похваляются тем, что есть и тем чего нет, а чтобы гордились и о пенсиях не думали

  • Анонимно
    20.07.2018 09:33

    Не то...не таких бы надо "успехов" для населения...что же это происходит???Куда потом все эти железки подеваются...

  • C'v
    20.07.2018 09:41

    Комментаторы, хватит уже стонать.

  • Анонимно
    20.07.2018 10:42

    Внимательно читаю: ... новейшая ракета, далее ... модернизированная! Так новейшая или старая, ещё советская, но модернизированная?

  • Анонимно
    20.07.2018 12:28

    сегодня по телеку показали запуск небольшой ракеты с клубом дыма в хвостовой части...тока быстро легла в горизонтальное положение.

  • Анонимно
    20.07.2018 14:45

    Уж чё только не "испытают", лишь бы паства о пенсиях не вспоминала.
    Осталось только машину времени "впирить"(с).