Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Минобороны сообщило об успешном пуске новейшей противоракеты

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане проведен испытательный пуск модернизированной ракеты российской системы противоракетной обороны. Об этом сообщает газета Вооруженных сил России «Красная звезда».

«Новая модернизированная противоракета системы ПРО успешно выполнила задачу и поразила условную цель в установленное время», — сказал замкомандующего объединением противовоздушной и противоракетной обороны ВКС генерал-майор Андрей Приходько.

Новейшая противоракета может летать со скоростью около 4 км в секунду. Отмечается, что испытания были одними из сложнейших и в мире не существует аналогов ракет такого класса и предназначения, способных выполнить задачи подобного уровня. В условиях реальных боевых действий боеголовка противника будет полностью уничтожена на максимальных удалении и высоте от охраняемого объекта, говорится в сообщении военного ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 08:42

Мне производство и ввод в повседневную жизнь продуктов, цель которых - зло, не нужно! Мне интересно жить в обществе, где создают новые лекарства, открытия, знания делают жизнь простых людей интереснее и благополучнее. Кинжалы, Зеленодольски, Армады и пр трепуха - инструменты удержания власти, простым гражданам полезности от этого нет.
Сколько лет уже воюем, простым гражданам от этого стало лучше? Напротив - ладно нормалую еду перестали есть (смирились), таа вот пенсионная реформа, акцизы на топливо до 90%, +2% ндс, Платон, контроль инета (множество нормальных сайтов блокировано), Синцовы и пр..... мч уже не замечаем как за последние 4 года изменилась наша жизнь, одна из причин - наличие оружия!

  • Анонимно
    20.07.2018 08:14

    Азат Д

    Голллл
    Ураааа
    Очередной триумф России.

  • Анонимно
    20.07.2018 08:27

    а в "условиях реальных боевых действий" тоже из Казахстана запускать будут?

  • Анонимно
    20.07.2018 08:29

    4 км в секунду, видимо конечная скорость, и видимо уже за пределами атмосферы.
    Такая противоракета имеет смысл при случайных одиночных пусках.

  • Анонимно
    20.07.2018 08:42

    Мне производство и ввод в повседневную жизнь продуктов, цель которых - зло, не нужно! Мне интересно жить в обществе, где создают новые лекарства, открытия, знания делают жизнь простых людей интереснее и благополучнее. Кинжалы, Зеленодольски, Армады и пр трепуха - инструменты удержания власти, простым гражданам полезности от этого нет.
    Сколько лет уже воюем, простым гражданам от этого стало лучше? Напротив - ладно нормалую еду перестали есть (смирились), таа вот пенсионная реформа, акцизы на топливо до 90%, +2% ндс, Платон, контроль инета (множество нормальных сайтов блокировано), Синцовы и пр..... мч уже не замечаем как за последние 4 года изменилась наша жизнь, одна из причин - наличие оружия!

  • Анонимно
    20.07.2018 09:00

    А Казахстан на это безобразие на своей территории согласие давал?

    • Анонимно
      20.07.2018 09:08

      Он получает не хилое бабло за аренду территории Советских полигонов.

  • Анонимно
    20.07.2018 09:04

    наши пропагандоши даже карандаш скоро объявят "прорывом, не имеющим аналогов"

  • Анонимно
    20.07.2018 09:05

    Сколько можно "впаривать"(с)!
    Давно уже что у нас, что у них есть всевозможные противоракеты

  • C'v
    20.07.2018 09:22

    Молодцы оружейники.

    • Анонимно
      20.07.2018 10:08

      "только корова научилась обходиться без еды как сдохла"
      любимые грабли - хоть СССР на всём таком и надорвался

  • Анонимно
    20.07.2018 09:29

    Сразу видно - переговоры с Трампом прошли "успешно" и были "историческими". Заспамили все информационные ветки отчетами об испытаниях оружия.

    • Анонимно
      20.07.2018 10:06

      в данном случае это не из-за Трампа похваляются тем, что есть и тем чего нет, а чтобы гордились и о пенсиях не думали

  • Анонимно
    20.07.2018 09:33

    Не то...не таких бы надо "успехов" для населения...что же это происходит???Куда потом все эти железки подеваются...

  • C'v
    20.07.2018 09:41

    Комментаторы, хватит уже стонать.

  • Анонимно
    20.07.2018 10:42

    Внимательно читаю: ... новейшая ракета, далее ... модернизированная! Так новейшая или старая, ещё советская, но модернизированная?

  • Анонимно
    20.07.2018 12:28

    сегодня по телеку показали запуск небольшой ракеты с клубом дыма в хвостовой части...тока быстро легла в горизонтальное положение.

  • Анонимно
    20.07.2018 14:45

    Уж чё только не "испытают", лишь бы паства о пенсиях не вспоминала.
    Осталось только машину времени "впирить"(с).