Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

В Красноярском крае начался снегопад – обзор соцсетей

Сегодня, 20 июля, в Норильске выпал снег. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии природной стихии и шутят, что в прошлом году лето закончилось еще раньше — снег выпал 4 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.07.2018 13:03

    Здорово ! Скорее бы зима...жара уже достала.

  • Анонимно
    20.07.2018 13:04

    Что они хотели? Это же Сибирь!

    • Panda
      20.07.2018 13:18

      Интересные факты:

      Норильск — самый северный в мире город с постоянным населением более 150 000 жителей

      Несмотря на то что город не имеет статуса ЗАТО, его посещение иностранными гражданами (в том числе гражданами Белоруссии[5]) с 25 ноября 2001 года возможно только по разрешению властей. До этого в течение десяти лет (с 1991 года) въезд для иностранцев был свободным.

      https://ru.wikipedia.org/wiki/орильск

  • Panda
    20.07.2018 13:06

    Второе видео - мрачно так

    Средняя полоса самый идеальный климат.

    Все таки иметь лето великое счастье, а зиму - вдвойне

    • Анонимно
      20.07.2018 13:29

      это не мрачность. многие на севере живут вот в таких общагах деревяшках, которые сгорают за 2-3 минуты, а тлеют потом еще день-два. постройки 80-х годов, а может и 70-х. там целые микрорайоны таких домов.

  • Анонимно
    20.07.2018 13:12

    ◼️М◼️
    Красота !!! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
    Хуш киләсен, Кош - бабай❗
    ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

    • Анонимно
      20.07.2018 13:33

      Кыш-бабай или вы имели в виду старую птичку?)

      • Анонимно
        20.07.2018 14:26

        ◼️М◼️
        Кто виноват, что у татар нет своего нормального алфавита ? На мой взгляд, в слове зима, в татарском варианте должна стоять твёрдая буква «О», а в слове птица - более мягкая буква «О», ну вот как это всё прописать ?
        Кыш - это недоразумение какое-то...
        Так выкрикиваю, обычно, когда например, разгояют вот тех самых, назойливых старых птиц.

    • Анонимно
      20.07.2018 13:35

      кыш-бабай, не торопись

  • Анонимно
    20.07.2018 13:27

    Убогий городок,построенный на жизнях и костях политзаключенных Норильлага,теперь еще и эксплуатируемый частными лицами.Особый сорт рабства,там жить.В ИТЛ умер почти каждый четвёртый заключённый, а в ИТК — каждый третий заключённый,всего за 20 лет существования там было больше 100 тысяч заключенных.