Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Трамп заявил, что готов обложить пошлинами все импортные товары из Китая

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов ввести импортные пошлины на все товары, ввозимые из Китая. Об этом глава Белого дома заявил в интервью телеканалу CNBC.

«Я готов пойти на 500 миллиардов долларов», — сказал Трамп.

Телеканал отмечает, что импорт китайских товаров в США по итогам прошлого года оценивается в $ 505,5 миллиарда.

6 июля Вашингтон ввел пошлины в размере $ 34 млн на ввоз китайских товаров. Такие действия Китай назвал образцом торговой гегемонии, наносящим серьезный ущерб производственной и ценовой цепочке в глобальном масштабе. В Пекине обвинили США в развязывании крупнейшей торговой войны.

В средине июня стало известно, что Китай в ответ на решение США вводит пошлины на ряд американских товаров в размере 25%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 14:24

Очень последовательный Президент Трамп. Выполняет все свои предвыборные обещания. Молодец !

  • ЛДПР
    20.07.2018 14:18

    Ой ребята, какая каша заваривается...

  • Panda
    20.07.2018 14:23

    Прощай айфон, айпад и прочие чудеса цивилизации по доступным ценам

  • Анонимно
    20.07.2018 14:24

    Очень последовательный Президент Трамп. Выполняет все свои предвыборные обещания. Молодец !

  • Анонимно
    20.07.2018 14:41

    Похожее уже было в Америке 100 лет назад. Закончилось великой депрессией. Только тогда не было такой глобализации. Тогда США вышли из депрессии только с помощью второй мировой войны.
    Что будет на этот раз?

    • Panda
      20.07.2018 14:53

      Вот и посмотрим...

      В интересное время живем. Любой пшик на планете у нас как говорят на кончиках пальцев, а точнее перед глазами в разных ракурсах

  • Анонимно
    20.07.2018 15:18

    России останется только нервно курить в сторонке

    • Анонимно
      20.07.2018 15:42

      как говорили в одном мультфильме цыпленку, решая съесть его или нет, волк и лиса, "молчи, когда старшие разговаривают"

  • Анонимно
    20.07.2018 17:50

    Купил китайские лезвия для бритья. Шуршат по щетине- но не сострегают волос. Если ввозить - только качественное. Мусором нельзя заменять свое производство

  • Анонимно
    20.07.2018 18:35

    Вывод. До Трампа все товары из Китая ввозились беспошлинно. Два вопроса. Почему и куда девали своию И третий вопрос что с Америкой самой происходит что она сидит на китайских товарах?