Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Тимати и Егору Криду грозит арест за внезапный концерт в центре Москвы

Внеплановое выступление Тимати и Егора Крида в центре Москвы может обернуться для музыкантов административным арестом сроком до 15 суток. С высокой долей вероятности такой исход прогнозирует член общественного совета при столичном главке МВД Александр Хаминский.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Там три вида наказания, но с учетом общественного резонанса, перекрытия улиц и всего остального они не отделаются штрафом», — цитирует Хаминского телеканал «360».

21 июня Тимати открыл в столице салон красоты. После этого он, взобравшись на дорогую иномарку, дал импровизированный концерт. При этом близлежащие улицы встали в многокилометровых пробках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 15:05

Очень важная новость. Держите нас пожалйста в курсе. Все очень переживаем.

  • Panda
    20.07.2018 15:03

    И правильно!

    По дорогам кто-то на помощь спешит - скорая, полиция, пожарные

  • Анонимно
    20.07.2018 15:05

    Очень важная новость. Держите нас пожалйста в курсе. Все очень переживаем.

  • Анонимно
    20.07.2018 15:07

    ради такого резонанса можно и посидеть

  • Анонимно
    20.07.2018 15:11

    Для таких закон не писан. А у нас на одиночный пикет под запретом

  • Анонимно
    20.07.2018 15:17

    Всё это "понты" дешёвые...

  • Анонимно
    20.07.2018 15:20

    Да они сами проплатят свой арест ради имиджа. Выйдут типа совсем крутые нига-гангстеры.

    • Анонимно
      20.07.2018 17:42

      Потом и блатняк будет право петь. Главное, голос делать похрипше.

  • Анонимно
    20.07.2018 15:25

    Да ничего не будет, штраф выпишут и всё.
    Он же не против пенсионной реформы выступал.

  • Анонимно
    20.07.2018 15:32

    ◼️М◼️
    Да, кто же его посадит ?.. Это же КРИД ☝️!!! Вот, «деревня»...

  • Анонимно
    20.07.2018 15:35

    Так это же не он улицы перекрывал, он стоял в уголочке на крыше машины и пел, проезду не мешал. Ну а то что люди остановились послушать это их дело, значит хорошо пел. Это они улицу перекрывали, нужно всех установить и наказать)))

  • Анонимно
    20.07.2018 16:11

    ну рэперы же, должны для имиджа посидеть

  • Анонимно
    20.07.2018 16:17

    ну а чего... чемпионат мира кончился. теперь больше трех не собираться. и вообще - работать бездельники! работать до гроба!

  • Анонимно
    20.07.2018 18:04

    Они именно этого и ожидали! Теперь по-праву будут петь свой ганстер-реп. А молодняк на них ровняться.

  • Анонимно
    20.07.2018 18:34

    А что за футболка на Тимати такая разрисованная, вот ещё такие носят игроки нашей сборной по футболу, даже на жаре рукава не закатывают.

  • Анонимно
    21.07.2018 14:42

    да чё московские ерничают, салон открыли днем, когда Тимоти выспался, никому спешить не нада...за то, что бесплатно выступил с песней админштрафуют!