Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

При минфине заработает департамент по противодействию санкциям

В министерстве финансов России появится департамент по противодействию санкциям. Соответствующее постановление правительства РФ за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно тексту документа, новая структура займется разработкой и реализацией мер по снижению негативного влияния санкций.

«Министерство финансов России осуществляет межведомственную координацию по вопросам разработки и реализации мер по снижению негативного влияния и противодействию ограничительным мерам в финансовой сфере в отношении России и российских юридических лиц», — сказано в постановлении.

19 июля стало известно, что правительство РФ начало разработку санкций в отношении Украины. В качестве мер воздействия рассматриваются блокировка активов украинских компаний в России и введение запрета на вывод капитала. Сообщалось, что ограничения могут коснуться нескольких сотен физических и юридических лиц, в том числе крупных бизнесменов и киевских чиновников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    20.07.2018 15:27

    Раздувание штата

  • Анонимно
    20.07.2018 15:31

    Понадобились "рабочие" места?

  • Анонимно
    20.07.2018 15:33

    Даешь больше чиновников! А то тех, что есть, маловато будет.

  • Анонимно
    20.07.2018 15:35

    осуществляет межведомственную координацию по вопросам разработки и реализации мер по снижению негативного влияния и противодействию ограничительным мерам
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389352

    а еще одно министерство нужно создать для контроля над теми, кто осуществляет координацию и координирует осуществление ))

    • Анонимно
      20.07.2018 15:48

      и ещё одно, которое переводит всю эту деятельность в цифровую экономику

  • Анонимно
    20.07.2018 15:49

    Департамент на департаменте и департаментом погоняет.

  • Анонимно
    20.07.2018 16:15

    Новые начальники с новыми замами, секретаршами, машинами представительского класса с мигалками, кожаными креслами, может даже служебные квартиры дадут. Не жизнь, малина!

  • Анонимно
    20.07.2018 16:44

    Вот на будущих пенсионерах сэкономят и кучке приближенных дадут эти денежки. Что финансисты могут придумать против санкций? Смешно и горько. Ах да, у нас же под санкции попали крутые бизнесмены из списка ФОРБС, надо им из бюджета субсидию безвозмездную выдать, они же пострадали от американских санкций, счета в зарубежных банках заморозили. Это ж свои пацаны,а не какие-то там непонятные пенсионеры?!, тем более, что они за помощь уж точно благодарны будут...

  • Анонимно
    21.07.2018 14:37

    и так тошно, аще чиновников кормить!

  • Анонимно
    21.07.2018 19:14

    Очередные глупости!