Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Путин посоветовал послу Небензе сменить фамилию

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с послами России в зарубежных странах пошутил по поводу фамилии представителя РФ в ООН Василия Небензи. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Фото: kremlin.ru

«А почему фамилия представителя России в ООН Небензя? У нас же позитивная повестка дня! Давайте просто Бензя!» — обратился он к собравшимся, чем вызвал хохот в зале.

Как предполагает издание, возможно, Путин увидел озабоченные лица послов и решил их приободрить. Напомним, встреча прошла 19 июля. На ней российский лидер рассказал о «могущественных людях» в США, которые пытаются дезавуировать результаты его встречи с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом в Хельсинки, «впаривая» гражданам антироссийскую риторику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 16:40

Бензя уже 41 рубль за литр! Это уже Небензя, а обдираловка сплошная!

  • Анонимно
    20.07.2018 16:40

    Бензя уже 41 рубль за литр! Это уже Небензя, а обдираловка сплошная!

  • Анонимно
    20.07.2018 16:47

    "....чем вызвал хохот в зале"
    Прям шутник-юморист или это часть мидовского протокола - обязательно смеяться над якобы шуткой начальника?

  • Анонимно
    20.07.2018 16:56

    Глупая шутка. Мне никогда не нравилось, да и никому не понравится , если смеются над фамилией.

  • Анонимно
    20.07.2018 16:58

    Не смешно.

    • Анонимно
      20.07.2018 18:42

      А почему не смешно, у нас же позитивная повестка дня! Давайте смешно!
      (И все засмеялись)

  • Анонимно
    20.07.2018 16:59

    Не понятно, в чем прикол?
    Эх, шуток я уже не понимаю..
    А вообще это какой-то дворово-детсадовский уровень над фамилиями смеяться и прозвища придумывать.

  • Panda
    20.07.2018 17:00

    Мда...

  • Анонимно
    20.07.2018 17:06

    Весело у них там, прям как на шоу "Уральских пельменей"

  • Анонимно
    20.07.2018 17:35

    На ВВП не похоже. Это, наверное, двойник был. Устроил тут самодеятельность, понимаешь!!!

  • Анонимно
    20.07.2018 17:38

    Какой остроумный.

  • Анонимно
    20.07.2018 17:50

    Господа моралисты и пуристы, сидящие на диване и поучающие всех и вся . Шутка вполне тактичная и немного снявшая напряжение. Беретесь судить о том, в чем, ничего не смысоите, лишь бы гадость сказать, во мол , какие мы смелые, даже президента критикуем.Грош цена вашим фейкам.

    • Анонимно
      20.07.2018 18:00

      какие мы идейные, президента защищаем

    • Анонимно
      20.07.2018 18:09

      Всё молчим..
      Кстати, фейк - это лживая новость. Мы тут новости не публикуем, это не к нам.
      Мы тут над этими новостями угораем.
      А что Путину можно смеяться, а нам нельзя?

  • Анонимно
    20.07.2018 17:52

    Это не прилично

    • Анонимно
      20.07.2018 18:44

      Почему не прилично, т.к. позитивная повестка, то прилично!

  • Анонимно
    20.07.2018 17:52

    Петросян отдыхает, скоморохи захихикали... а нам не до смеха с такой экономикой

  • Анонимно
    20.07.2018 19:24

    у Молотова настоящая фамилия была Скрябин. Тогда модно было брать мощные фамилии. И прозвище ему дали "каменная задница" за то что в переговорах он стоял (т.е. сидел) на своей позиции до конца. Пора возрождать традиции.