Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Поножовщина в автобусе – в Германии мужчина ранил 14 человек

В Германии мужчина с ножом напал на пассажиров автобуса, который курсировал по городу Любек. Об этом сообщает LN.

Фото: с сайта ln-online.de

По информации портала, ранеными оказались 14 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Нападавший задержан. Он утверждает, что является выходцем из Ирана.

По словам очевидцев, у виновника был кухонный нож. «Пассажиры выскочили из автобуса и закричали, это было ужасно, а затем пострадавших увезли», — рассказали оказавшиеся на месте люди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 16:59

Как всегда - представитель самой мирной религии.

  • Анонимно
    20.07.2018 16:59

    Как всегда - представитель самой мирной религии.

    • Анонимно
      20.07.2018 17:49

      Сейчас на вас прольется такой поток миролюбия ... :))

    • Анонимно
      20.07.2018 17:54

      Сейчас вам скажут, что у преступников нет национальности и религии. Ну вот нет, и все тут.
      А на нэт и суда нэт :))

    • Анонимно
      20.07.2018 18:10

      Все террористы на Землю прилетают с Луны.
      Предварительно начитавшись ... ну, скажем, сказок Носова, или Толстого ...
      Вот это - политкорректное объяснение.
      И ничьих чувств, главное, не задевает, так ведь? :)

    • Анонимно
      20.07.2018 18:26

      2 года назад один американец, представитель другой религии, убил в ночном клубе 50 геев.

      Это я к тому, что религия как бы тут ни причем..

      • Анонимно
        20.07.2018 19:08

        Как не при чем? Оба преступника религиозны, а вы говорите не при чём.

    • Анонимно
      20.07.2018 18:52

      А Вы каким образом пострадали здесь от мусульман?

  • Анонимно
    20.07.2018 17:05

    Ужас, что твориться! Скорейшего выздоровления всем раненым.

  • Анонимно
    20.07.2018 17:15

    Не пойму чего им не хватает в сытой Германии, ведь часть читателей БО спит и видит себя там.

    • Анонимно
      20.07.2018 17:57

      Им - это кому?
      Немцам?
      Или завезенным туда дикарям из прекрасных стран востока?
      Ответы будут разными.

      • Анонимно
        20.07.2018 19:13

        Знакомая переподает выходцам с Востока германский язык в Германии. Говорит, что авторитет среди них заключается вот в чем: 1.кто сколько убил 2. У кого сколько погибло родственников.

        • Анонимно
          20.07.2018 19:48

          Вы у знакомой поинтересуйтесь пожалуйста, не даст ли она отдельные уроки ГЕРМАНСКОГО языка?

          • Анонимно
            20.07.2018 20:08

            Если Германия, германцы, то и язык германский. Нет такой нации немцы, так же как и немецкого языка в мире. Это только у нас он называется немецким.

          • Анонимно
            20.07.2018 20:11

            Если были германские племена, то какой у них язык должен был быть? Немецкий?))

  • Анонимно
    20.07.2018 17:18

    Депортировать в Иран. И по законам Ирана судить.

    • Анонимно
      20.07.2018 18:13

      Зачем его вывозить для этого в Иран, нужно просто к нему на месте применить иранские законы.

  • Думаю, что сторонников политики открытых дверей стало на 14 человек меньше, как минимум.

  • Анонимно
    20.07.2018 17:37

    В таких случаях надо ликвидировать прествпника приибывшим нарядом полиции , а не расспрашивать откуда он прибыл и гда взял нож.

    • Анонимно
      20.07.2018 19:10

      Надо допросить с пристрастием. Вдруг, их там ячейка.

  • Анонимно
    20.07.2018 21:44

    Религия добра в действии