Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

«Метроэлектротранс» объявил поиск кондукторов за 10 млн рублей

МУП «Метроэлектротранс» объявило тендер на поиск кондукторов. Документ размещен на портале госзакупок.

Как сказано в техзадании, на предприятие требуются не менее 40 человек в возрасте от 18 до 60 лет, у которых должны иметься справки о медосмотре и допуск по второй группе электробезопасности. Опыт работы не требуется.

На подбор персонала «Метроэлектротранс» готов выделить 10 млн рублей. Конкурс будет проведен 9 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 20:01

судя по тексту это как раз не зарплата, а услуги подбора. видать чья-то карманная конторка.

  • Анонимно
    20.07.2018 19:12

    а зарплата 15 тысяч? 15 х 40 = 600 тысяч -фонд зарплаты, а на поиски несчастных10 миллионов?

  • Анонимно
    20.07.2018 19:20

    А почему не до 65 лет ,уважаемый депутат!

  • Анонимно
    20.07.2018 19:22

    10 млн руб на подбор 40 чел. кондукторов???

  • Анонимно
    20.07.2018 19:33

    Аутсортинг?

  • Анонимно
    20.07.2018 19:40

    В Будапеште, Праге, Вене нет кондукторов в трамваях. 21 век на дворе.

    • Анонимно
      20.07.2018 21:53

      Неправда, есть контролёры и штраф 100 евро за безбилетный поезд, 70 евро при оплате на месте

  • Анонимно
    20.07.2018 19:46

    Что за дурдом? Какие 10 миллионов,за что ? Куда смотрит парламент?

    • Анонимно
      20.07.2018 20:04

      10 млн. - это на поиск 1 кондуктора. Если найдешь 40 кондукторов - получишь 400 млн.

      Поэтому не комменты пиши,а бегом искать кондукторов)..

  • Анонимно
    20.07.2018 20:13

    За 10 миллионов давайте Я вам найду 40 человек за три дня.

    • Анонимно
      20.07.2018 20:31

      Чего теряешь время, бегом искать кондукторов и заработаешь 10 млн.

      Правда вначале внесешь 5% от суммы и когда до тебя дойдет, что это сумма рассчитанная на 40 кондукторов на весь год, может поумнеешь)..

      • Анонимно
        22.07.2018 09:57

        10 миллионов на процедуру поиска этих самых кондукторов, чувак! А не их зарплату.

  • Анонимно
    20.07.2018 20:29

    Готов спорить, что лот выиграет колледж электротранспорта, где очень хороший директор)

  • Анонимно
    20.07.2018 20:35

    этот электротрнассс вроде банкротом себя объявил после того как на бетонке в зел бор ауди а8 в лоб шарахнули, в прорамме город показывали, не?

  • Анонимно
    20.07.2018 20:56

    почему не до 63 лет? женщины выходять в 63

  • Анонимно
    20.07.2018 21:57

    Вместо того, чтобы нормально платить, они объявляют тендер на поиск кондукторов, которые должны будут работать по 300 часов в месяц за копейки)) Узбекэлектротранс в своем репертуаре :)

  • Анонимно
    20.07.2018 23:06

    Что это за бред?
    Как будто какая-то компания имеет рабов и сдает их в аренду оптом по 40 человек....

    • Анонимно
      20.07.2018 23:23

      В прошлом году была организация, которая по договору принимала желающих на должность кондуктора в МЭТ. В основном жители соседних регионов. В итоге из зарплаты вычитали штрафы за невыполнение плана, за каждый акт от контролёра. На руки они получали 6-9 тысяч. Почти рабы получается. Потом удивляются воровству кондукторов. Очень много иностранцев среди кондукторов и водителей, если начинают громко общаться между собой, чувствуешь себя как в кишлаке))

  • Анонимно
    21.07.2018 13:55

    может достаточно пооверяющих контролеров? в Москве кондукторов нема, зато орудують контролеры, зайдут парой-тройкой, от их даже взрослый мужик не отобьется, ей-ей!