Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

«Метроэлектротранс» объявил поиск кондукторов за 10 млн рублей

МУП «Метроэлектротранс» объявило тендер на поиск кондукторов. Документ размещен на портале госзакупок.

Как сказано в техзадании, на предприятие требуются не менее 40 человек в возрасте от 18 до 60 лет, у которых должны иметься справки о медосмотре и допуск по второй группе электробезопасности. Опыт работы не требуется.

На подбор персонала «Метроэлектротранс» готов выделить 10 млн рублей. Конкурс будет проведен 9 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 20:01

судя по тексту это как раз не зарплата, а услуги подбора. видать чья-то карманная конторка.

  • Анонимно
    20.07.2018 19:12

    а зарплата 15 тысяч? 15 х 40 = 600 тысяч -фонд зарплаты, а на поиски несчастных10 миллионов?

  • Анонимно
    20.07.2018 19:20

    А почему не до 65 лет ,уважаемый депутат!

  • Анонимно
    20.07.2018 19:22

    10 млн руб на подбор 40 чел. кондукторов???

  • Анонимно
    20.07.2018 19:33

    Аутсортинг?

  • Анонимно
    20.07.2018 19:40

    В Будапеште, Праге, Вене нет кондукторов в трамваях. 21 век на дворе.

    • Анонимно
      20.07.2018 21:53

      Неправда, есть контролёры и штраф 100 евро за безбилетный поезд, 70 евро при оплате на месте

  • Анонимно
    20.07.2018 19:46

    Что за дурдом? Какие 10 миллионов,за что ? Куда смотрит парламент?

    • Анонимно
      20.07.2018 20:04

      10 млн. - это на поиск 1 кондуктора. Если найдешь 40 кондукторов - получишь 400 млн.

      Поэтому не комменты пиши,а бегом искать кондукторов)..

  • Анонимно
    20.07.2018 20:13

    За 10 миллионов давайте Я вам найду 40 человек за три дня.

    • Анонимно
      20.07.2018 20:31

      Чего теряешь время, бегом искать кондукторов и заработаешь 10 млн.

      Правда вначале внесешь 5% от суммы и когда до тебя дойдет, что это сумма рассчитанная на 40 кондукторов на весь год, может поумнеешь)..

      • Анонимно
        22.07.2018 09:57

        10 миллионов на процедуру поиска этих самых кондукторов, чувак! А не их зарплату.

  • Анонимно
    20.07.2018 20:29

    Готов спорить, что лот выиграет колледж электротранспорта, где очень хороший директор)

  • Анонимно
    20.07.2018 20:35

    этот электротрнассс вроде банкротом себя объявил после того как на бетонке в зел бор ауди а8 в лоб шарахнули, в прорамме город показывали, не?

  • Анонимно
    20.07.2018 20:56

    почему не до 63 лет? женщины выходять в 63

  • Анонимно
    20.07.2018 21:57

    Вместо того, чтобы нормально платить, они объявляют тендер на поиск кондукторов, которые должны будут работать по 300 часов в месяц за копейки)) Узбекэлектротранс в своем репертуаре :)

  • Анонимно
    20.07.2018 23:06

    Что это за бред?
    Как будто какая-то компания имеет рабов и сдает их в аренду оптом по 40 человек....

    • Анонимно
      20.07.2018 23:23

      В прошлом году была организация, которая по договору принимала желающих на должность кондуктора в МЭТ. В основном жители соседних регионов. В итоге из зарплаты вычитали штрафы за невыполнение плана, за каждый акт от контролёра. На руки они получали 6-9 тысяч. Почти рабы получается. Потом удивляются воровству кондукторов. Очень много иностранцев среди кондукторов и водителей, если начинают громко общаться между собой, чувствуешь себя как в кишлаке))

  • Анонимно
    21.07.2018 13:55

    может достаточно пооверяющих контролеров? в Москве кондукторов нема, зато орудують контролеры, зайдут парой-тройкой, от их даже взрослый мужик не отобьется, ей-ей!