Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

«Рубин» сыграл вничью с «Редингом»

Казанский «Рубин» провел контрольный матч на сборе в Австрии, где сыграл вничью с английским «Редингом». Игра закончилась со счетом 0:0.

Сбор в Австрии для казанцев завершился. 29 июля «Рубин» в рамках первого тура нового сезона РФПЛ примет «Краснодар».

«Рубин (Россия) – «Рединг» (Англия) – 0:0
20 июля. Бад-Радкерсбург (Австрия)
«Рубин»: Джанаев, Устинов, Навас, Чико Флорес, Уремович, Байрамян, Могилевец, Коновалов, Полоз, Азмун, Бухаров.
«Рединг»: Манноне, Гантер, Клемент, Риномхота, Илори, Макшейн, Алуко, Блэкетт, Мэйт, Макнилти, Барроу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2018 20:47

Молодец, Рубин! Победы в следующий раз!

  • Анонимно
    20.07.2018 20:40

    Странное название английской команды, переводится как "чтение"?

    • Анонимно
      20.07.2018 21:17

      Ре́динг (англ. Reading) — город в Англии, выделен в унитарную единицу в центральной части церемониального графства Беркшир. Город стоит на реке Кеннет, притоке Темзы.

      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3_(%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F)

    • Анонимно
      20.07.2018 21:18

      Город такой близ Лондона

    • Анонимно
      21.07.2018 14:39

      Воронежский Факел тоже знаете ли,режет ухо англичанина.

  • Анонимно
    20.07.2018 20:47

    Молодец, Рубин! Победы в следующий раз!

    • Анонимно
      21.07.2018 07:01

      Отличный слоган. Можно на каждой пресс-конференции говорить

  • Анонимно
    20.07.2018 20:57

    Навас?! Ему же вроде не предложили контракт, он и сам об этом говорил!

  • Анонимно
    20.07.2018 20:58

    Бухаров в Рубине?

  • ПанАлекс
    20.07.2018 21:05

    А Рединг это 2я или 3я лига? По силам и уровню спарринг-партнера нашли?

    • Анонимно
      20.07.2018 21:21

      В январе 2012 года контрольный пакет акций «Рединга» (51 %) приобрела инвестиционная компания Thames Sports Investment (TSI), владельцем которой является российский бизнесмен, 29-летний Антон Зингаревич. Отец Антона Зингаревича Борис является бывшим бизнес-партнером Дмитрия Медведева и одним из основателей и владельцев крупнейшей в России целлюлозно-бумажной компании Илим Палп. 23 сентября 2014 года Зингаревич продал свои 51 % акций «Рединга» тайскому консорциуму — Хуньин Сасима Сривикорн, руководящая группой инвесторов, станет сопредседателем совета директоров клуба наравне с Джоном Мадейски[1]. Сумма сделки неизвестна.

      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)

  • Анонимно
    20.07.2018 21:12

    Ура рубин не проиграл дворовой команде. Вот это достижение. Вот это я понимаю великий тренер и великая команда)

    • Анонимно
      20.07.2018 21:24

      Не, ну понятно - лучше влететь, как Ростов Хайдууку 4:0!

  • AlexRubin
    20.07.2018 22:28

    надо макс. брать с Краснодаром и Динамом на старте..

    связка Полоз_Бухаров_Азмун очень вариативна должна получится..

    ну и цемент в обороне.. Навас_Чика..и молодые..

    будем смотреть окончательную заяву на перв.часть чемпРФПЛ

    • Анонимно
      21.07.2018 07:04

      3 команды в первый дивизион не могут вылететь сразу. Так что как-нибудь без Краснодара и динамы придется там играть автобусу

  • Анонимно
    21.07.2018 13:46

    замечаю, рубиновые выигрывают тока на контрольных матчах...на настоящих позорятся, потому как на тренировочных с ними в поддавки играют!