Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.07.2018

Кафе-пекарню «Трефоль» в Казани закрыли из-за рыжих тараканов

Деятельность кафе-пекарни «Трефоль» на Чистопольской в Казани временно запрещена в связи с тем, что в нем обнаружились рыжие тараканы. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по РТ.

По информации ведомства, численность членистоногих в заведении составила 5−6 тараканов на квадратный метр. Когда-то здесь обвалилась часть потолка с вытяжкой, и они стали забираться внутрь через трещины, отверстия и щели в потолке производственного цеха, а также через стыки вентиляционных блоков. Кроме того, специалисты обнаружили, что полы и стены помещения залиты жиром, остатками еды. Грязной оказалась даже кассовая зона под прилавком.

На хозяйку кафе составили административный протокол, работу пекарни запретили до устранения всех нарушений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.07.2018 00:22

    Неправильные тараканы!! Из-за черных не закрыли бы :-)

    • Анонимно
      21.07.2018 09:26

      Да правильные они! Просто, пожаловались, что голодно. Теперь переезжать будут где посытнее.

  • Анонимно
    21.07.2018 07:02

    "Изюминка-с"...

  • Анонимно
    21.07.2018 07:16

    Никогда туда не ходил и не пойду теперь. Антисанитария

  • Анонимно
    21.07.2018 07:16

    Гости уехали,и все стало на прежнее место!Не качественное еда,незаконная торговля,одни таджики и узбеки!Вот и мы без обертки!

  • Анонимно
    21.07.2018 07:38

    Еще 2 этаж Парк Хауза проверьте, пожалуйста! Ох там бегали!

  • Анонимно
    21.07.2018 07:59

    До каких устранения? Поймать и убить 5-6 тараканов

  • Анонимно
    21.07.2018 09:05

    Да, в казани плохо кормят. Везде берут руками, а на них кишкчная палочка. В жар свежар на карбышева и все работают без перчаток. Вообще жуть..

  • Анонимно
    21.07.2018 09:08

    В Южном, есть Софра кебаб. Недавно о стою в очереди,. а под витриной с салатами бегал таракан. Кассир, как ни в чем не бывало взял его в салфетку, раздавил и, как ни в чем не бывало принялся обслуживать.

    Я был в шоке

    • Анонимно
      21.07.2018 12:00

      У меня соседка работала в турецком кафе около Энергоинститута. В кафе приходил друг хозяина, а так как он был правоверный и ему надо было читать намаз, то ноги мыл он в мойке с посудой.

  • Анонимно
    21.07.2018 12:01

    Он рычит, и кричит,
    И усами шевелит:
    "Погодите, не спешите,
    Я вас мигом проглочу!
    Проглочу, проглочу, не помилую".

    Звери задрожали,
    В обморок упали.

  • Panda
    21.07.2018 12:48

    А то прям раньше тараканов не было

  • Анонимно
    21.07.2018 13:29

    надо полностью закрыть грязную пекарню!