Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.07.2018

Казахстан прощается с убитым фигуристом Денисом Теном

Сегодня в Казахстане прощаются с бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи, известным фигуристом Денисом Теном. Гражданская панихида началась в 10:00 утра: тысячи людей несут цветы во дворец спорта имени Балуана Шолака, многие из них плачут, кто-то держит в руках плакаты с обращением «Прости, что не уберегли».


Накануне был задержан второй подозреваемый в убийстве известного фигуриста. Им оказался Арман Кудайбергенов. Он уже сознался, что нанес два ножевых ранения. Первый задержанный также в своих показаниях заявил, что ножом спортсмена бил Кудайбергенов.

Тен скончался 19 июля от ножевого ранения в Алма-Ате. Фигуриста ранили в ногу автоворы, которых он застиг при попытке украсть зеркала с его машины.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2018 11:51

Поговорите с казахами, как они восприняли эту утрату. И не болтайте ерунду.

  • Анонимно
    21.07.2018 11:07

    красивый был спортсмен... народ потерял сына.

  • Анонимно
    21.07.2018 11:32

    Казахстан это убийство политизировал, очень все напоминает убийство Кирова. После чего начались репрессии.

    • Анонимно
      21.07.2018 11:51

      Поговорите с казахами, как они восприняли эту утрату. И не болтайте ерунду.

  • Анонимно
    21.07.2018 11:54

    Вряд ли квалифицируют как убийство. Бил в ногу, умысла на убийство не было.

    • Анонимно
      21.07.2018 14:40

      Думаю там тоже есть статья убийство по неосторожности

      • Анонимно
        21.07.2018 16:39

        Убийства по неосторожности не бывает, причинение смерти по неосторожности только

    • Анонимно
      21.07.2018 15:54

      Такие элементы с ножами прекрасно знают о бедренной артерии

    • Анонимно
      21.07.2018 21:54

      Сегодня еще одно ЧП в Казахстане по схожему сценарию. Это про отсутствие умысла https://www.lada.kz/aktau_news/incidents/61023-eks-uchastnika-sbornoy-aktobe-po-kvn-ubili-v-aktau.html

  • Анонимно
    21.07.2018 12:00

    в Казахстане есть спрос на чёрный рынок краденых автозапчастей ( спрос базируется на низких ценах) . это как надо довести свой казахстанский народ до одичания краснобаям ( бывшие красные ныне ошалелые баи) чтоб вообще был подобный спрос и люди убивали других людей за зеркала от машины???

  • Анонимно
    21.07.2018 12:02

    У нас в ТСЖ , несколько лет назад, примерно так же , слесарь- сантехник погиб , увидел, что его машину вскрыли, побежал разбираться с нелюдями, был избит и умер в больнице. Хороший был парень!

    • Анонимно
      21.07.2018 14:50

      А у меня дядя погиб еще в далеких 90-ых. Ехал вечером на дачу в электричке и заступился в тамбуре за девушку. Был избит хулиганами и выкинут на ходу с электрички, потом он дополз до населенного пункта, где ему вызвали скорую, также умер во время операции от разрыва внутреннего органа вроде бы селезенки (точно не помню, я была ребенком) и потери крови. Ему было 27 лет, у него остались жена и два маленьких сына.
      Соболезнование родным и близким Дениса. Очень жаль, совсем еще молодой парень.

  • Анонимно
    21.07.2018 12:44

    Земля пухом!

  • Анонимно
    21.07.2018 13:26

    В Роисси также только не предают огласки. Убить за замечание про шелуху от семечек уже просто. Правда там мужик сам три раза на кулак с разбега прыгал областью сердца

    • Анонимно
      21.07.2018 15:19

      Не приплетайте это убийство сюда. Там не все так однозначно. Пьяный мужик пытался показаться крутым, но подвело сердце.

  • Анонимно
    21.07.2018 14:17

    Почему-то никто не сказал, что убийцы понесут суровое наказание

  • Анонимно