Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.07.2018

Новый кадровый резерв Кремля: будущих губернаторов проверят на Гребном канале Москвы

РБК выяснил, кто попал в число участников программы кадрового резерва Кремля. Многие выпускники которой получают должности министров и губернаторов.

Издание сообщает, что сегодня участники программы развития президентского кадрового резерва РАНХиГС, которую курирует Кремль, приглашены на командообразующее мероприятие на Гребном канале в Москве. Среди них глава федерального дорожного агентства Роман Старовойт, референт управления протокола президента Ольга Ионкина, директор «Артека» Алексей Каспржак, замминистра промышленности и торговли Олег Бочаров.

Всего в списке 21 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2018 11:58

Неправильные испытания...
Пусть лучше попробуют в соцзащите документ получить или в налоговой вопрос решить по поводу пени. Пусть попробуют ошибочно списанную судебным приставом сумму вернуть.
Пусть откроют бизнес с нуля, пройдут проверки, поработают с КЗИО и другими структурами.
Грести не народу помогать...

  • Анонимно
    21.07.2018 11:31

    Ну да, чтобы поняли, что сидят в одной лодке и надо хорошо грести веслами.

  • Анонимно
    21.07.2018 11:33

    цирк.

  • Анонимно
    21.07.2018 11:43

    Будущие рабы на галерах?

  • Анонимно
    21.07.2018 11:48

    ◼️М◼️
    Типа, спартакиада для будущих губернаторов - кто больше всех загребёт - тот и губернатор.

  • Анонимно
    21.07.2018 11:58

    если че чтоб быстрей отплыть

  • Анонимно
    21.07.2018 11:58

    Неправильные испытания...
    Пусть лучше попробуют в соцзащите документ получить или в налоговой вопрос решить по поводу пени. Пусть попробуют ошибочно списанную судебным приставом сумму вернуть.
    Пусть откроют бизнес с нуля, пройдут проверки, поработают с КЗИО и другими структурами.
    Грести не народу помогать...

    • Panda
      21.07.2018 12:10

      Да хотя бы досидеть до своей очереди в очереди с бабками

    • Анонимно
      21.07.2018 12:31

      Самое рациональное предложение!
      Пройти реальное испытание в суровой российской действительности

    • Анонимно
      21.07.2018 14:37

      Строишь бизнес с нуля, становишься миллионером, предлагают место губернатора, занимаешь, работаешь, Навальный внимает видео для хомяков, рассказывающий, что семья губернатора очень богата, наверное много ворует, уходишь с поста.

    • Анонимно
      21.07.2018 14:56

      Пусть попробуют посылку на почте получить или перевод отправить, а ещё лучше к врачу узкому попасть в поликлинику, который пару раз в неделю работает и которому бабки с 5 утра очередь на крыльце занимают ))

  • mad big
    21.07.2018 12:10

    Цирк на воде.

  • Анонимно
    21.07.2018 14:25

    Проверяют на верность?
    Лучше бы дали задание по свое у направлению поднять уровень жизни населения ?
    А то проверяют на безбашенность в команде....
    Исполнять не думая.

  • Анонимно
    21.07.2018 15:21

    Буду топить как Герасим Му-Му? Если всплывёт с камнем на шеи, то достоит, а нет - значит был коррупционером, вор и вообще нехорошим человеком.

  • Анонимно
    21.07.2018 15:21

    При нашей действительности без административного ресурса ни один человек не может эффективно работать

    • Анонимно
      21.07.2018 16:16

      99% населения же как-то живут и работают...

      • Анонимно
        21.07.2018 17:50

        Но почему-то они главами не становятся, а просто честно работают, а почему, а потому что нет административного ресурса, как говорил персонаж из фильма, золотого запаса нету...

  • Анонимно
    21.07.2018 18:50

    На полиграфе надо проверять, на вшивость и прочие гадости.

  • Анонимно
    22.07.2018 18:07

    Пусть на земле проработают,а то сразу руководить