Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.07.2018

Директор аналитического центра «Роскосмоса» на фоне обысков ушел в отставку

Директор аналитического центра «Роскосмоса» Дмитрий Пайсон подал в отставку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководитель пресс-службы «Роскосмоса» Владимира Устименко.

Накануне ФСБ провела обыски в «Роскосмосе» по делу о государственной измене. Был проверен и офис Пайсона в Королеве. Его подчиненных проверяют на предмет сотрудничества с иностранными спецслужбами. Спецслужбы получили информацию, что должностные лица намеренно передали сведения под грифом «Совершенно секретно» о российских гиперзвуковых проектах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2018 13:20

Просто уйдет в отставку ?
А как же шпионаж в Роскомосе?

  • Анонимно
    21.07.2018 12:43

    Ну и дела

    • Анонимно
      21.07.2018 15:19

      По всем, кто ворует с бюджета нужно возбуждать дела по статье об измене Родине, а не только по шпионажу и сотрудничеству с иностранными спецслужбами.

  • Анонимно
    21.07.2018 13:20

    Просто уйдет в отставку ?
    А как же шпионаж в Роскомосе?

  • Анонимно
    21.07.2018 14:21

    А что за шпионаж? Рассказали, что все деньги в реале ушли на создание мультиков и информационного шума?

    • Анонимно
      21.07.2018 14:48

      ну нужно этим ребятам в погонах доказать что они не за просто так хлеб едят вот и придумывают разные шпионские истории

    • Анонимно
      21.07.2018 17:37

      Где можно посмотреть эти мультики?

      • Анонимно
        21.07.2018 20:25

        В последнем обращении президента Путина к народу. Пересмотрите пару раз, очень вам полезно будет, только осторожно, не задохнитесь от гордости!

  • Анонимно
    21.07.2018 14:24

    а кто проверит фсб на то что она в том числе разогнало инженеров сделав их последними людьми в стране вот последние и бегут из страны насколько я понимаю новое место работы он найдет у врагов фсб на гнилом западе ну и что сейчас могут эти фсб делать только мультики

  • Анонимно
    21.07.2018 14:32

    Решил сам свалить не дожидаясь зачисток))

  • Анонимно
    21.07.2018 14:53

    Что за формулировка «на фоне» обысков? )) Каком ещё фоне? Что либеральные выражения? Растопился что начались обыски и ушёл? Ушёл или ушли его - виноват значит, значит так и пишите, расскажите в чем.

    • Анонимно
      21.07.2018 21:43

      Кто бы еще сказал, в чем дело. Сплетни, слухи, пока не более.

  • Анонимно
    21.07.2018 15:13

    Нужно ввести высшую меру за измену и терроризм! Вод депутатам где работать нужно, а не пенсионеров давить!

  • Анонимно
    21.07.2018 15:32

    Вопросы к Рогозину будут? Или он технично вовремя смылся?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:28

    У меня в соседнем доме живёт немолодая санэпидемиолог, все наши бабы ей завидуют, она сидит на иностранных сайтах знакомств, каждый год летает к ним, они к ней приезжают. Настоящий патриот России, А потом думаем откуда же эпидемии.

    • Анонимно
      21.07.2018 17:37

      Круто! Думаю, она в курсе как избежать эпидемии

      • Анонимно
        21.07.2018 21:24

        Просто уедет туда, к ним

        • Анонимно
          22.07.2018 01:46

          Я, женщина руководитель, уже лет десять не беру разведённых женщин, нет ни каких интриг, служебных романов, все полностью в работе.

          • Анонимно
            22.07.2018 12:44

            Правильно, нормальная женщина и три раза замуж выйдет, а не будет до старости перебирать! Я сама с тремя детьми опять вышла замуж!

            • Анонимно
              22.07.2018 14:44

              У неё другие планы, вам не понять! В России 48 млн мужчин

        • Анонимно
          22.07.2018 08:53

          Всех разведённых в Крым- демографию поднимать!

        • Анонимно
          22.07.2018 14:23

          Видимо не единичный случай, в их сплоченном коллективе! Раз не скрывает.

        • Анонимно
          22.07.2018 14:50

          Просто не вернётся

        • Анонимно
          25.07.2018 13:11

          На Сеченова даже те, что замужем на их сайтах сидят, когда это приняло хронический, общий интерес, им ограничили доступ, так они со своих трубок целыми днями - мосты дружбы налаживают.))

  • Анонимно
    21.07.2018 17:44

    Так изменял или нет?
    Изменял ???