Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.07.2018

«Облокотился на перила»: в Турции, упав с 7-го этажа, скончался звукорежиссер певца Айдара Галимова

Звукорежиссер певца Айдара Галимова погиб в Турции, упав с высоты 7-го этажа.

Как сообщает BashNews, Марсель Нагимов облокотился на перила, но они не выдержали его веса. Родственники уверяют, что погибший не употреблял спиртное.

Но местные правоохранительные органы утверждают, что в крови Нагимова обнаружены следы алкоголя и этот случай не может быть признан страховым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2018 16:13

Если перила не выдержали, при чем здесь алкоголь?

  • Анонимно
    21.07.2018 15:54

    невозможно работать в шоубизе не употребляя спиртное, никто даже разговаривать с тобой не будет, там всё решается в рестиках и в банях.
    если не пьёшь - это очень подозрительно.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:04

    Шоу бизнес Татарии нацелен на обслуживание крупных комерсантов и чиновников,а там естественно алкоголь.

    • Анонимно
      22.07.2018 15:24

      Во первых не Татария, Татарстан , во вторых певец А.Галимов живёт и работает в Башкортостане!

    • Анонимно
      22.07.2018 22:40

      В чем заключается обслуживание коммерсантов и чиновников? Они им каждый день персональные концерты устраивают? И даже не за еду, а за спиртное?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:13

    Если перила не выдержали, при чем здесь алкоголь?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:15

    ...ага, а при чем тут употребление алкоголя если перила не выдержали?! Может в Турции так с пьянством борятся? Как-бы наши татарстанские руководители не бросились перенимать и внедрять этот "опыт"... м-хм-м-м-м...

    • Анонимно
      21.07.2018 17:48

      Высотехничные перила, если выпил алкоголь , то перила ломаются.
      Так что ли ?
      Чушь!!!
      Турки должны ответить за гибель нашего гражданина !

      • Анонимно
        22.07.2018 05:56

        Проходили. Помните,? "Помидорами не отделаются!"

      • Анонимно
        22.07.2018 22:44

        Сначала не турки, а страховая компания должна ответить, которая, наверняка наша - российская. А потом уже страховая компания должна в порядке суброгации взыскать все у турков, если сможет. Сможет, очень хорошо, не сможет - плохо, но от этого не должны страдать наследники, которым полагается страховое возмещение, выплата не должна зависеть от возможности взыскания потом с виновного. В этом и смысл страхования.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:15

    Ага всех выдержали а его не выдержали.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:16

    Перила то как сломались?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:17

    Тогда зачем вообще в Турцию оформлять страховку? Если уже с аэропорта вылета у большинства в крови содержится алкоголь.

    • Усы Пескова
      21.07.2018 16:39

      Ну я, например, не употребляю спиртное вообще, хоть и не мусульманин. Так что лично против меня такой номер с отказом от страховых выплат не пройдёт. Это как с гаишниками, у которых нет никаких шансов взять с меня взятку.

  • Анонимно
    21.07.2018 18:36

    Газманов тоже как-то выступал в Турции и когда прыгал на сцене, то она проломилась и он по пояс повис на обломках этой сцены, чуть не разбившись там!

  • Анонимно
    21.07.2018 19:30

    Пусть земля будет пухом .

  • Анонимно
    21.07.2018 19:49

    Турки всё так строят! Пример футольный стадион на Файзи- весь трещит!

  • Анонимно
    21.07.2018 21:37

    Он не был пьян! А там фиг докажешь это! Все специально сделали чтоб страховку не платить. И тело за счёт родных перевезли!

    • Анонимно
      22.07.2018 22:47

      Не надо это там доказывать, а надо было здесь до похорон провести экспертизу. Страховая компания-то с 99 процентами вероятности российская.

  • Анонимно
    22.07.2018 07:03

    Очень жаль, соболезнования родным.

  • Анонимно
    22.07.2018 09:24

    Турки будьте с ними аккуратней

  • Анонимно
    22.07.2018 09:47

    Точно, чтобы страховку не оплачивать, перевели стрелки с нарушения админов на покойного.

  • Анонимно
    22.07.2018 14:43

    сколько раз уже читаю случаи произошедшие в турций с россиянами..за последние месяца..и во всем одно сходство..все случаи не страховые!!!нет слов!обнаглели!!

  • Анонимно
    31.07.2018 18:45

    Друзья, все пьют на отдыхе! все! а вы не думаете, что это криминал? похоже на это, но либо реально перепил и рухнул вниз, схватился за перила, они и не выдержали. Мозг включайте!