Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.07.2018

«Облокотился на перила»: в Турции, упав с 7-го этажа, скончался звукорежиссер певца Айдара Галимова

Звукорежиссер певца Айдара Галимова погиб в Турции, упав с высоты 7-го этажа.

Как сообщает BashNews, Марсель Нагимов облокотился на перила, но они не выдержали его веса. Родственники уверяют, что погибший не употреблял спиртное.

Но местные правоохранительные органы утверждают, что в крови Нагимова обнаружены следы алкоголя и этот случай не может быть признан страховым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2018 16:13

Если перила не выдержали, при чем здесь алкоголь?

  • Анонимно
    21.07.2018 15:54

    невозможно работать в шоубизе не употребляя спиртное, никто даже разговаривать с тобой не будет, там всё решается в рестиках и в банях.
    если не пьёшь - это очень подозрительно.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:04

    Шоу бизнес Татарии нацелен на обслуживание крупных комерсантов и чиновников,а там естественно алкоголь.

    • Анонимно
      22.07.2018 15:24

      Во первых не Татария, Татарстан , во вторых певец А.Галимов живёт и работает в Башкортостане!

    • Анонимно
      22.07.2018 22:40

      В чем заключается обслуживание коммерсантов и чиновников? Они им каждый день персональные концерты устраивают? И даже не за еду, а за спиртное?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:13

    Если перила не выдержали, при чем здесь алкоголь?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:15

    ...ага, а при чем тут употребление алкоголя если перила не выдержали?! Может в Турции так с пьянством борятся? Как-бы наши татарстанские руководители не бросились перенимать и внедрять этот "опыт"... м-хм-м-м-м...

    • Анонимно
      21.07.2018 17:48

      Высотехничные перила, если выпил алкоголь , то перила ломаются.
      Так что ли ?
      Чушь!!!
      Турки должны ответить за гибель нашего гражданина !

      • Анонимно
        22.07.2018 05:56

        Проходили. Помните,? "Помидорами не отделаются!"

      • Анонимно
        22.07.2018 22:44

        Сначала не турки, а страховая компания должна ответить, которая, наверняка наша - российская. А потом уже страховая компания должна в порядке суброгации взыскать все у турков, если сможет. Сможет, очень хорошо, не сможет - плохо, но от этого не должны страдать наследники, которым полагается страховое возмещение, выплата не должна зависеть от возможности взыскания потом с виновного. В этом и смысл страхования.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:15

    Ага всех выдержали а его не выдержали.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:16

    Перила то как сломались?

  • Анонимно
    21.07.2018 16:17

    Тогда зачем вообще в Турцию оформлять страховку? Если уже с аэропорта вылета у большинства в крови содержится алкоголь.

    • Усы Пескова
      21.07.2018 16:39

      Ну я, например, не употребляю спиртное вообще, хоть и не мусульманин. Так что лично против меня такой номер с отказом от страховых выплат не пройдёт. Это как с гаишниками, у которых нет никаких шансов взять с меня взятку.

  • Анонимно
    21.07.2018 18:36

    Газманов тоже как-то выступал в Турции и когда прыгал на сцене, то она проломилась и он по пояс повис на обломках этой сцены, чуть не разбившись там!

  • Анонимно
    21.07.2018 19:30

    Пусть земля будет пухом .

  • Анонимно
    21.07.2018 19:49

    Турки всё так строят! Пример футольный стадион на Файзи- весь трещит!

  • Анонимно
    21.07.2018 21:37

    Он не был пьян! А там фиг докажешь это! Все специально сделали чтоб страховку не платить. И тело за счёт родных перевезли!

    • Анонимно
      22.07.2018 22:47

      Не надо это там доказывать, а надо было здесь до похорон провести экспертизу. Страховая компания-то с 99 процентами вероятности российская.

  • Анонимно
    22.07.2018 07:03

    Очень жаль, соболезнования родным.

  • Анонимно
    22.07.2018 09:24

    Турки будьте с ними аккуратней

  • Анонимно
    22.07.2018 09:47

    Точно, чтобы страховку не оплачивать, перевели стрелки с нарушения админов на покойного.

  • Анонимно
    22.07.2018 14:43

    сколько раз уже читаю случаи произошедшие в турций с россиянами..за последние месяца..и во всем одно сходство..все случаи не страховые!!!нет слов!обнаглели!!

  • Анонимно
    31.07.2018 18:45

    Друзья, все пьют на отдыхе! все! а вы не думаете, что это криминал? похоже на это, но либо реально перепил и рухнул вниз, схватился за перила, они и не выдержали. Мозг включайте!