Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.07.2018

По центральным улицам Казани прошел крестный ход

Сегодня православные христиане отмечают праздник Казанской иконы Божией Матери. В столице Татарстана праздник начался с торжественной литургии, которую в Благовещенском соборе провел митрополит Казанский и Татарстанский Феофан. После этого состоялся крестный ход.

Шествие началось от стен Кремля и прошло по улицам Батурина, Карла Маркса и Миславского до Крестовоздвиженского храма. Во главе колонны из сотен верующих встали представители духовенства, которые прошествовали с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2018 16:41

Причём в непосредственной близости у Кремля. 146%, что такое же шествие против пенсионной реформы не разрешат никому и не под каким видом.

  • Анонимно
    21.07.2018 15:32

    Всех с Праздником!

  • Анонимно
    21.07.2018 15:40

    Большая просьба Сиразину и его ватаге воздержаться от негативных комментариев!

  • Анонимно
    21.07.2018 15:44

    Эх ма ,жаль фанаты уехали,поглядели бы на это.

  • Анонимно
    21.07.2018 15:48

    Вот вам и 21 век. Век технологий....

  • Анонимно
    21.07.2018 16:20

    Была заявка? От кого? Кто выдал разрешение?

    • Анонимно
      21.07.2018 16:41

      Причём в непосредственной близости у Кремля. 146%, что такое же шествие против пенсионной реформы не разрешат никому и не под каким видом.

  • Анонимно
    21.07.2018 16:52

    Поздравляю всех Православных Христиан.

  • Анонимно
    21.07.2018 17:09

    С Праздником !

  • Анонимно
    21.07.2018 17:39

    Поздравляю всех с великим праздником. Мусульманин.

    • Анонимно
      21.07.2018 22:21

      Спасибо.
      И Вас с праздником Днем официального принятия Ислама.
      Православный христианин.

  • Анонимно
    21.07.2018 20:04

    А кто будет оплачивать потери от увеличения кругорейсов из-за объезда 22, 89 и др.маршрутов ?

  • Анонимно
    21.07.2018 21:33

    Пресвятая Богоматерь, заступница наша премилостивая, не давай повысить возраст получения пенсии, убереги нас, малых и сирых, от этой напасти, наставь вершителей судеб наших на путь праведный на путь истинный, останови руку посягающих на НДС, накажи корыстолюбивцев карою небесную, да будем служить тебе верою и правдою до конца живота нашего. Аминь.