Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.07.2018

СМИ: «Рубин» предложил трехлетний контракт на 1,8 млн евро израильтянину Саба

«Рубин» заинтересован в приобретении лучшего бомбардира чемпионата Израиля Диа Саба, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, казанский клуб готов предложить игроку «Маккаби» из Нетаньи трехлетний контракт на общую сумму 1,8 млн евро.

Сообщается, что клуб также получит 1,8 млн евро за переход игрока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Если бы эти деньги бы дали нам крестьянам , то поля бы в Татарстане были засеяны,в сараях бы начали мычать,кукарекать ,блеять козы и овцы! А так еще один будет бегать по полю и топтать купленную траву за валюту еще один легионер на Казань
    арене! Нам только еще израильтянина в Рубине не хватало! Они уже в Туре с Муратовым нас поимели!

  • Анонимно
    21.07.2018 23:08

    10 тысяч уставный капитал говорите

  • Анонимно
    21.07.2018 23:26

    А слабо Рубину предложить 200 млн евро лучшему бомбардиру Гондураса? Ведь с двух сотен распилить можно намного больше! Рубин, алга! Бабло рулит!

    • Анонимно
      22.07.2018 11:44

      Как можно пилить бабло в частном клубе?

      • Анонимно
        22.07.2018 12:24

        А деньги чьи? Их собственные чтоли? Как пилить - легко. Акционеры не видят текущую деятельность и не знают что манагеры Пилат. Опять же через распил можно сэкономить на налогах

  • Анонимно
    22.07.2018 05:41

    За чей счет банкет опять. Вы лучше молодежью займитесь. Уже людей убивают. Сколько лет ни одного футболиста не вырастили. Бездарные.

  • Анонимно
    22.07.2018 08:09

    Откуда деньги за зарплату бонусы подъемные? Они же ничего не зарабатывают, да ещё и бесплатно раздают игроков. Супер еффективный бизнес по татарски

  • ПанАлекс
    22.07.2018 08:49

    А игрокам сборной России урезал з/п вдвое до 0,5 млн. евро.
    То есть на нынешний бюджет и сохранение в ПФЛ денег наскрести не могут, не говоря уж о чуть ли не десятках обиженных, считающих что их "кинули" (но им то Муниципальный Рубин должен а не ООО). А вот на новых игроков некие спонсоры дают немного. Видимо эти спонсоры опять с госбюджетными корнями, учредителями, да и комиссионные "агентам могут с 10% вырасти до 30%...

  • Анонимно
    22.07.2018 08:51

    Тренера надо купить нормального, а то этот вечно ждет чуда и денег постоянно просит)

  • Анонимно
    22.07.2018 09:09

    Может попробуете своих воспитать...а в прочем вы это делать неумеете! Позорники!

    • Анонимно
      22.07.2018 11:49

      Когда Бердяев уходил - молодежь и юниоры Рубина выиграли подряд чемпионата России - впервые в истори клуба / но кому то эти успехи были как кость в горле

      • Анонимно
        22.07.2018 12:02

        А причем тут бердыев.... там свои тренера!!!

        • Анонимно
          22.07.2018 12:22

          при том что выиграли 2 подряд юниорских и юношеских чемпионства воспитанники академии которую бердыев создал 10 лет назад когда пришел в клуб - велась целенаправленная работа по созданию собственного кадрового резерва ...и все это происходило на фоне феноменальных успехов основного состава Рубина который впервые в истории стал грандом российского футбола

  • Анонимно
    22.07.2018 11:35

    Будет помогать Фишман парки переделывать и Минуллиной инвесторов привлекать, политика однако, Таиф рулит.

  • Анонимно
    22.07.2018 11:52

    Фамилия какая примечательная, его бы сразу трансфером в Сабинский район!)