Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.07.2018

Порошенко выразил уверенность, что флаг Украины будет поднят над городами Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко пообещал поднять флаг своей страны над городами Донбасса. Об этом украинский лидер написал в «Фейсбуке».

«Уверен, украинский сине-желтый флаг будет поднят во всех городах и селах Донецкой и Луганской областей», — заявил Порошенко.

Президент Украины не впервые делает подобные заявления. 1 июля он, поздравляя личный состав Военно-морских сил страны, заявил, что украинский флаг поднимется над «украинским» Севастополем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.07.2018 18:23

    На укроине скоро пиратский флаг наверное будет,

    • Анонимно
      22.07.2018 19:17

      Не факт , что так говорит порошенко, а не пересказывает шейнин. Всё может быть на Украине не так уж и плохо!
      Как пример, шокирующая( по крайней мере меня) новость из Белоруссии, не имеющую огромных полезных ископаемых, при этом обогнавшую Россию по уровню покупательной способности населения!

      • Анонимно
        23.07.2018 01:09

        Обсуждать порошенко как то даже не хочется. Это как издеваться над немощным.. Пусть алкаш что-то бормочет и дальше..

  • Анонимно
    22.07.2018 18:35

    Кроме Порошенко никого не слышно. Торопится - чтобы везде отметиться. Перед хозяевами блестнуть

  • Я не исключаю этого если народ Украины сбросит режим иудоукрофашистов!

    • Tatarmalai
      23.07.2018 08:52

      Мурат абый, Вы с таким удовольствием вешаете ярлыки на украинцев, а потом стонете что Вас наш мудрейший и гуманнейший режЫм притесняет.
      Может и в Вашей ситуации не все так однозначно?

  • Анонимно
    22.07.2018 19:18

    ◼️М◼️
    Трепло - это его настоящая фамилия.

  • Анонимно
    22.07.2018 20:23

    Хахаха сказал,да кто он такой то,после самита все и так ясно что долго его пустозвонство не продлится!А он все бедный неугоманится,что только не делает чтоб его заметели)))и гей парады провел,и конституцию исправить хочет,лиж бы в ЕС взяли,ну как дуруку то обьяснить что евросоюз распадается))),и не кому он ненужен!

    • Анонимно
      22.07.2018 22:08

      Тебе ни все ли равно? Радуйся нашему повышению пенсионного, цен, налогов

  • Анонимно
    23.07.2018 09:03

    Ждем-с!

  • Анонимно
    23.07.2018 11:41

    для России километром больше, километром меньше ничего не значит, для Украины-это большая "пядь земли".