Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.07.2018

Россия завершила поставки оружия по кредитному соглашению с Арменией на $200 миллионов

Россия завершила поставки оружия по кредитному соглашению с Арменией, заключенному в 2016 году. Об этом сообщает «Sputnik Армения».

По словам министра обороны Армении Давида Тонояна, поставленное вооружение настолько современное, что такого, возможно, нет даже у российской армии.

Два года назад Россия выделила Армении кредит в $ 200 миллионов. С тех пор вооруженные силы страны пополнились пусковыми установками реактивной системы залпового огня «Смерч» и боеприпасами к ним, зенитными ракетными комплексами «Игла-С», наземными комплексами исполнительной радиотехнической разведки «Автобаза-М», противотанковыми ракетными комплексами «Корнет», тяжелыми огнеметными системами ТОС-1А («Солнцепек»), снайперскими винтовками и другими видами вооружений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2018 20:43

Потом кредит простят.прощают всем только не своему народу.

  • Анонимно
    22.07.2018 20:43

    Потом кредит простят.прощают всем только не своему народу.

    • Анонимно
      22.07.2018 21:27

      А что лучше, чтобы Армению разбомбил Азербайджан? Точки напряжения создают возможности контролировать обе стороны в качестве посредника. А если ты посредник, то ты решаешь, пускать США в этот регион или нет.

      • Усы Пескова
        22.07.2018 22:31

        Да вообще фиолетово. Своя рубашка ближе к телу. Лично для меня гораздо важнее благосостояние нашего народа, чем разборки между другими странами.

      • Анонимно
        22.07.2018 22:35

        Пускать в этот регион Сша или нет Россия никак не решает.Проедьте по Армении - каждый камень, имеет табличку что ое стгит благодарая поддержки сша,каждая мало мальски весома организация поддерживается давно штатами.Раскройте глаза...

      • Анонимно
        22.07.2018 23:04

        Оружие и тем и другим продали. Как в 80е в Иран и Ирак

      • С США все было бы там лучше!

  • Анонимно
    22.07.2018 21:16

    кого они там защищать собрались непонятно
    все армяне давно на кубани в сочи и маасквэ

  • Анонимно
    22.07.2018 21:56

    потом кредит спишут , братский народ типа

  • Анонимно
    23.07.2018 07:54

    Как всегда россия-чужим щедрая душа!
    Обязательно простим!

  • Анонимно
    23.07.2018 10:02

    Подарили или просто на бумажках провели?