Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

В Оренбуржье начальник пенсионного фонда покончил с собой в здании сельсовета

В Оренбургской области следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в здании администрации Шарлыкского сельсовета.

По предварительным данным, Виктор Дыменко, много лет возглавлявший районный пенсионный фонд, поссорился с девушкой и пришел в ЗАГС (располагается в здании местного сельсовета), где та работала, с карабином. В ходе возникшего конфликта, мужчина пригрозил застрелить подругу, сообщает RIA56. Но девушке удалось сбежать в соседнее здание, где находится районный суд. Судебные приставы помогли ей и начали вести переговоры с Дыменко. Но тот вскоре покончил с собой.

Старший помощник руководителя СУ СК по Оренбургской области Анжелика Линькова сообщила, что по данному факту региональный СК проводит проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 10:59

Явно немолодому (раз возглавлял много лет важную организацию) "бес в ребро ударил" - девушку захотел

  • Анонимно
    23.07.2018 10:23

    Уговаривал девушку проголосовать за повышение пенсионного возраста?

    • Анонимно
      23.07.2018 11:24

      Сарказм не уместен, он наверное чей-то сын, брат и отец. Оставайтесь людьми. Соболезную близким.

      • Анонимно
        23.07.2018 12:26

        Так-то да, конечно, но хорошо , что девушку не застрелил. Представляете, он угрожал убийством человеку.

  • Анонимно
    23.07.2018 10:43

    любовь до гроба

  • Анонимно
    23.07.2018 10:44

    Женщины, что Вы с нами мужчинами делаете?

    • Анонимно
      23.07.2018 10:59

      нельзя другого человека, будь то женщина, будь то мужчина, будь то ребенок, будь то родители, делать смыслом своей жизни.

    • Анонимно
      23.07.2018 13:54

      Это вы, мужчины, сами голову теряете из-за женщин)))

  • Анонимно
    23.07.2018 10:48

    Психбольной наверное.

    • Анонимно
      23.07.2018 12:07

      Есть версия, что любовь - это разновидность умопомешательства, влюбленный человек зачастую себя не контролирует, а если еще и взаимности нет, то крышу сносит полностью.

  • Анонимно
    23.07.2018 10:57

    Отуда у него автомат.


    Или правительство начало вооружать работников пенсионного фонда т.к. понимает что скоро именно они примут первую волну народного гнева.

  • Анонимно
    23.07.2018 10:59

    Явно немолодому (раз возглавлял много лет важную организацию) "бес в ребро ударил" - девушку захотел

    • Анонимно
      23.07.2018 11:23

      нет,просто она сказала что ему крупно повезло что так рано ушел на пенсию,незаслуженно..вот это его и оскорбило..теперь всех сотрудниц надо при беседе с потенциальными пенсионерами сажать за пуленепробиваемые стекла,правда стекла придется менять потом каждые три дня от застрявшимх пуль ...

  • Анонимно
    23.07.2018 11:20

    вот и пенсию ему платить не надо

  • Анонимно
    23.07.2018 11:44

    Глупо из-за бабы стреляться

    • Анонимно
      23.07.2018 14:06

      "Получив твою меткую ярость,
      пошатнусь и скажу, как актёр,
      что я с бабами не стреляюсь,
      из-за бабы - другой разговор".
      (А..Вознесенский)
      Вот как-то так, наверное.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:05

    Жара, июль...

  • Анонимно
    23.07.2018 12:06

    Соболезную близким! Во первых не подруга, а во вторых никакой ссоры не было!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:18

    Стрелялись и не раз и будут стреляться . Любовь -это есть любовь .

  • Анонимно
    26.07.2018 19:03

    Люди , опомнитесь...Бес в ребро...незаслуженно...Вы же совершенно не знали человека, чтоб судить. Слава Богу , девица жива . А на все вопросы знает ответы только он...но увы