Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

В Оренбуржье начальник пенсионного фонда покончил с собой в здании сельсовета

В Оренбургской области следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в здании администрации Шарлыкского сельсовета.

По предварительным данным, Виктор Дыменко, много лет возглавлявший районный пенсионный фонд, поссорился с девушкой и пришел в ЗАГС (располагается в здании местного сельсовета), где та работала, с карабином. В ходе возникшего конфликта, мужчина пригрозил застрелить подругу, сообщает RIA56. Но девушке удалось сбежать в соседнее здание, где находится районный суд. Судебные приставы помогли ей и начали вести переговоры с Дыменко. Но тот вскоре покончил с собой.

Старший помощник руководителя СУ СК по Оренбургской области Анжелика Линькова сообщила, что по данному факту региональный СК проводит проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 10:59

Явно немолодому (раз возглавлял много лет важную организацию) "бес в ребро ударил" - девушку захотел

  • Анонимно
    23.07.2018 10:23

    Уговаривал девушку проголосовать за повышение пенсионного возраста?

    • Анонимно
      23.07.2018 11:24

      Сарказм не уместен, он наверное чей-то сын, брат и отец. Оставайтесь людьми. Соболезную близким.

      • Анонимно
        23.07.2018 12:26

        Так-то да, конечно, но хорошо , что девушку не застрелил. Представляете, он угрожал убийством человеку.

  • Анонимно
    23.07.2018 10:43

    любовь до гроба

  • Анонимно
    23.07.2018 10:44

    Женщины, что Вы с нами мужчинами делаете?

    • Анонимно
      23.07.2018 10:59

      нельзя другого человека, будь то женщина, будь то мужчина, будь то ребенок, будь то родители, делать смыслом своей жизни.

    • Анонимно
      23.07.2018 13:54

      Это вы, мужчины, сами голову теряете из-за женщин)))

  • Анонимно
    23.07.2018 10:48

    Психбольной наверное.

    • Анонимно
      23.07.2018 12:07

      Есть версия, что любовь - это разновидность умопомешательства, влюбленный человек зачастую себя не контролирует, а если еще и взаимности нет, то крышу сносит полностью.

  • Анонимно
    23.07.2018 10:57

    Отуда у него автомат.


    Или правительство начало вооружать работников пенсионного фонда т.к. понимает что скоро именно они примут первую волну народного гнева.

  • Анонимно
    23.07.2018 10:59

    Явно немолодому (раз возглавлял много лет важную организацию) "бес в ребро ударил" - девушку захотел

    • Анонимно
      23.07.2018 11:23

      нет,просто она сказала что ему крупно повезло что так рано ушел на пенсию,незаслуженно..вот это его и оскорбило..теперь всех сотрудниц надо при беседе с потенциальными пенсионерами сажать за пуленепробиваемые стекла,правда стекла придется менять потом каждые три дня от застрявшимх пуль ...

  • Анонимно
    23.07.2018 11:20

    вот и пенсию ему платить не надо

  • Анонимно
    23.07.2018 11:44

    Глупо из-за бабы стреляться

    • Анонимно
      23.07.2018 14:06

      "Получив твою меткую ярость,
      пошатнусь и скажу, как актёр,
      что я с бабами не стреляюсь,
      из-за бабы - другой разговор".
      (А..Вознесенский)
      Вот как-то так, наверное.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:05

    Жара, июль...

  • Анонимно
    23.07.2018 12:06

    Соболезную близким! Во первых не подруга, а во вторых никакой ссоры не было!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:18

    Стрелялись и не раз и будут стреляться . Любовь -это есть любовь .

  • Анонимно
    26.07.2018 19:03

    Люди , опомнитесь...Бес в ребро...незаслуженно...Вы же совершенно не знали человека, чтоб судить. Слава Богу , девица жива . А на все вопросы знает ответы только он...но увы