Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

В Татарстане сотрудники ГИБДД отвезли роженицу в больницу с сиреной и мигалками

В Альметьевске сотрудники ГИБДД подвезли роженицу с сиреной и мигалками, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ночью 16 июля к автоинспекторам Линару Бадыкову и Родиону Гавриличеву обратился мужчина с просьбой помочь доставить беременную супругу в роддом. Полицейские своевременно довезли роженицу на служебном автомобиле с включенными сигналами в роддом, где на свет появился мальчик.

Автоинспекторы уже поздравили родителей с рождением первенца и в качестве подарка вручили им детское автокресло.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 12:11

Молодцы! Побольше бы таких историй!

  • Молодцы! В Германии все полицейские обучаются принимать роды и обязаны участвовать в двух родах и только им после этого выдаются погоны и после обучения по другим предметам!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:06

    Молодцы, иногда они бывают полезны

  • Panda
    23.07.2018 12:09

    Поздравляю!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:11

    Молодцы! Побольше бы таких историй!

    • Анонимно
      23.07.2018 14:11

      ◼М◼
      Ненадолго стесняется делать добро. Добро - это надёжный вклад, который зачастую всегда окупается.
      ДПС - SO GOOD❗
      Добрая Патрульная Служба.
      More respectov ❗
      ★★★★★

  • Анонимно
    23.07.2018 12:43

    А почему они называют молодую женщину "мать"? Грубо как-то.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:01

    Молодцы! Хорошее дело сделали. Не только же штрафы выписывать...

  • Анонимно
    23.07.2018 13:35

    О прям такое дело сотворили !!

  • Анонимно
    23.07.2018 13:35

    ◼М◼

    «ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ,
    ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО.
    НЕ ЗА КРАСИВОЕ СПАСИБО
    УСЛЫШАВШЕГО ТЕБЯ РЯДОМ.»

    (А.В.Медведев (ШУРА)).

    РЕСПЕКТ и УВАЖУХА работникам ГИБДД❗★★★★★❗
    Разослать сюжет по всем телеканалам России.

  • Анонимно
    23.07.2018 14:09

    Ну прям ничего такого здесь нет, поверьте. Отвезли, так это нормальная реакция нормального человека. Рожать - это гораздо труднее. Вот автокресло в подарок мне нравится больше, вещь недешевая)

  • Анонимно
    23.07.2018 14:16

    28 лет назад в Казани мне тоже помогли ГАИшники вовремя довезти жену до Груздевского роддома.
    До сих пор с благодарностью вспоминаю.

  • Анонимно
    23.07.2018 14:31

    Молодцы, ребята!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 15:21

    Что в этом такого ?

  • Анонимно
    23.07.2018 15:21

    Это нормальное явление

  • Анонимно
    23.07.2018 20:13

    Хороший пример подают! Надо всегда оставаться людьми.