Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

Вячеслав Зубарев, отдыхая на острове, встретил Лионеля Месси

Председатель совета директоров челнинской компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев опубликовал фотографии и видео из своего отпуска. Оказалось, что Зубарев отдыхал на одном острове с аргентинским футболистом Лионелем Месси. Звезда футбола приехал на Форментеру инкогнито, однако островитяне и туристы узнали его и принялись активно снимать спортсмена на видео.

«Обедали на острове, оказалось одновременно с Лео Месси. Он был инкогнито…, а потом народ его опознал и вот что было дальше», — сопроводил снятое видео комментарием Зубарев (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), который является давним поклонником футбола и посетил несколько матчей ЧМ-2018.

Судя по геометкам, свой отпуск председатель совета директоров ТТС проводит на Балеарских островах — он опубликовал фото с Ибицы и острова Форментера, относящегося к группе Питиузских островов и расположенного к югу от Ибицы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 12:38

О чудо! О невероятно! Весь год глаза теперь не умывать!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:36

    Что за трущобы видны на фото? Что там делает Зубарев?

  • Анонимно
    23.07.2018 12:38

    О чудо! О невероятно! Весь год глаза теперь не умывать!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:38

    Как депутат занимался хотя бы приемом граждан, или сделал хоть что то для горожан.. за столько лет. Челнинцам простым не до Месси

  • Анонимно
    23.07.2018 12:41

    Зачетный коттедж на фото....Это вам не Боровые...это круче!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:45

    А на заднем плане фото с Месси такой позор. У нас все таки таких фавел давно не видел.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:47

    Ну, не издевайтесь уж..

  • Анонимно
    23.07.2018 12:47

    Событие века! Сам зубарев (а кто это?) встретил самого меси( а это кто?) !

    • Анонимно
      23.07.2018 14:22

      Сдай бутылки, купи телевизор. Зубарев председатель соседнего колхоза, а меси механизатором у него работает.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:49

    шикует олигарх

  • Анонимно
    23.07.2018 12:59

    Что там шиковать то , человек отдыхает . Был Ибицах , интересно . Особенно вечерами.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:59

    Держи нас в курсе, пиши нам о каждом шаге Месси.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:01

    Поскромнее надо быть олигарх! Ну видел месси и что теперь? Авторитетнее стал чтоли? Занимайся делом и будет уважение , а так просто дешёвый пиар, забарев.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:05

    И что такого ? Бога что ли увидел?

  • Panda
    23.07.2018 13:07

    Ладно б королеву Елизавету увидел...

  • Анонимно
    23.07.2018 13:10

    А он Зубарева узнал?

    • Анонимно
      23.07.2018 16:26

      Азат Д

      Когечно, он его запомнил, когда тот с 45 тысячной трибуны на него пялился.

      • Анонимно
        23.07.2018 17:23

        Азат Д

        А почему он там отдыхает? Ведь Казань гремит по всему миру?
        Кстати, почему народный депутат Зубарев, отдыхает а Аргентине?

        • Анонимно
          23.07.2018 17:59

          Причем здесь Казань? Летом все так то на море уезжают отдыхать.
          И причем здесь Аргентина? Действие происходит в Испании.

          • Анонимно
            23.07.2018 19:56

            Как это согласуется?
            Испания - НАТО -Врвг = Зубарев-депутат- пвтриот?

  • Анонимно
    23.07.2018 13:13

    Лучше бы дал денег на ремонт дороги вдоль своих автосалонов по проезду Жукова (параллельная внутренняя дорога проспекту Победы), а то все внимание отвлекают ямы, некогда вглядываться в лица людей, м.б. и Вячеслава Зубарева узнали бы. В план капремонта на 2018 год этот участок дороги включен, м.б. из-за футбола до сих пор не начали ремонт, так что, если отремонтируют, будут все благодарны и покупатели авто почаще будут заглядывать в ТТС.

    • Анонимно
      23.07.2018 13:42

      ага, жители Азино прям напокупали авто в ТТС

    • Анонимно
      23.07.2018 14:09

      Какой ремонт, удавится, а не даст, а потом ему выгодно, чтобы все ходовку разбивали, этож понимать надо!

    • Анонимно
      23.07.2018 18:06

      Может быть лучше муниципалитет этот участок, как и положено, сделает. Это по крайней мере входит в его обязанности.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:14

    Вот если бы Луку Мудищева увидел.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:14

    в ттс навязали доп.оборудование на 50000 рублей ,по другому не купить .

  • Анонимно
    23.07.2018 13:22

    Жаль , что не на щурячьем....

  • Анонимно
    23.07.2018 13:43

    смысл последней воазы про директора апельсина бросившего вызов я не понял - он тоже может себе позволить отдыхать с леонелем месси?

  • Анонимно
    23.07.2018 13:54

    Мы проспонсировали его, чтобы он увидел

  • Анонимно
    23.07.2018 14:01

    Да делает, что хочет и этого его инстаграмм) что накинулись)

  • Анонимно
    23.07.2018 14:03

    И что? Он тебя узнал?

  • Анонимно
    23.07.2018 14:33

    Да,повезло Зубареву,вот это удача.

  • Анонимно
    23.07.2018 15:39

    Ну и что? В других странах многие знаменитости среди обычных людей ходят и ничего!

    • Анонимно
      23.07.2018 17:35

      Азат Д

      Эт точно, звезд Рубина и подобных, в общественных местах не увидишь.

  • Анонимно
    23.07.2018 15:46

    Тык, мы его на стадионе видели. Тоже вживую. Зачет ехать на какие то острова.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:01

    Государственный Муж,Зубарев,не потерял самообладание от увиденного,что аутист Месси поплавал в море,и это ХОРОШО.Что за страна и государство РОССИЯ?Что за народ,Русские?

    • Анонимно
      23.07.2018 17:04

      Почему аутист?

      • Анонимно
        23.07.2018 17:38

        В детстве у Месси обнаружили врачи аутизм,потому Родители отдали Лионеля в Клуб заниматься футболом.Признаки,наличия аутизма Месси,позволяются отстраняться от окружения,и забивать ГОЛы.Болезнь,обернули в плюс.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:24

    Да уж! Пора Месси открывать авто бизнес в России! Наверное у него все пойдет, раз уж сам Зубарев его так отметил!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 17:05

    Вообще мне кажется это прилично. Человек приехал отдыхать. Зачем за ним бегать и фотографираать как мартышку? Что в этом такого?

  • Анонимно
    23.07.2018 18:33

    Мне Месси жалко стало. Он выглядит как загнанный зверь, который не знает, куда деться от всей этой толпы, преследующей его

  • Анонимно
    23.07.2018 18:34

    Роналдо круче !!! Вот в 3 клубе возьмёт 6 ой Золотой Мяч , хотелось бы так . А этот играл всю жизнь в Барсе с Хави , Иньестой и т.д., они то и ЧЕ и ЧМ , даже Роналдо со своей Португалией ЧЕ . Выбирал он кто в составе , гробил Дибалу и другие таланты , зато объедки со своей свадьбы пожертвовал там кому то . Ну короче он как наши , из тех кто - ну Вы держитесь там .

  • Анонимно
    23.07.2018 19:07

    Азат Д

    Вроде взрослый солидный мужик, а как школьник на кумира кидается. Это минимум не солидно и не культурно. Ещё и бахвалится этим.
    Дайте человеку спокойно отдохнуть без вашего фетиша.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:19

    Тоже рад за Зубарева.. Хотя мой дом рядом с домом Месси под Барсой и нечего особенного в этом нет... Хотя нет, у футболиста хорошая и обширная коллекция СD дисков дома... Вкус нормальный...

  • Анонимно
    24.07.2018 04:24

    Вот если бы Месси в Челнах отдыхал и его застали там, тогда можно было бы кипишевать), а так, ну отдыхает он в Испании, ну и что, что его там увидели? Так он живет в той стране, играет за Барсу.