Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.07.2018

Вячеслав Зубарев, отдыхая на острове, встретил Лионеля Месси

Председатель совета директоров челнинской компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев опубликовал фотографии и видео из своего отпуска. Оказалось, что Зубарев отдыхал на одном острове с аргентинским футболистом Лионелем Месси. Звезда футбола приехал на Форментеру инкогнито, однако островитяне и туристы узнали его и принялись активно снимать спортсмена на видео.

«Обедали на острове, оказалось одновременно с Лео Месси. Он был инкогнито…, а потом народ его опознал и вот что было дальше», — сопроводил снятое видео комментарием Зубарев (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), который является давним поклонником футбола и посетил несколько матчей ЧМ-2018.

Судя по геометкам, свой отпуск председатель совета директоров ТТС проводит на Балеарских островах — он опубликовал фото с Ибицы и острова Форментера, относящегося к группе Питиузских островов и расположенного к югу от Ибицы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2018 12:38

О чудо! О невероятно! Весь год глаза теперь не умывать!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:36

    Что за трущобы видны на фото? Что там делает Зубарев?

  • Анонимно
    23.07.2018 12:38

    О чудо! О невероятно! Весь год глаза теперь не умывать!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:38

    Как депутат занимался хотя бы приемом граждан, или сделал хоть что то для горожан.. за столько лет. Челнинцам простым не до Месси

  • Анонимно
    23.07.2018 12:41

    Зачетный коттедж на фото....Это вам не Боровые...это круче!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 12:45

    А на заднем плане фото с Месси такой позор. У нас все таки таких фавел давно не видел.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:47

    Ну, не издевайтесь уж..

  • Анонимно
    23.07.2018 12:47

    Событие века! Сам зубарев (а кто это?) встретил самого меси( а это кто?) !

    • Анонимно
      23.07.2018 14:22

      Сдай бутылки, купи телевизор. Зубарев председатель соседнего колхоза, а меси механизатором у него работает.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:49

    шикует олигарх

  • Анонимно
    23.07.2018 12:59

    Что там шиковать то , человек отдыхает . Был Ибицах , интересно . Особенно вечерами.

  • Анонимно
    23.07.2018 12:59

    Держи нас в курсе, пиши нам о каждом шаге Месси.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:01

    Поскромнее надо быть олигарх! Ну видел месси и что теперь? Авторитетнее стал чтоли? Занимайся делом и будет уважение , а так просто дешёвый пиар, забарев.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:05

    И что такого ? Бога что ли увидел?

  • Panda
    23.07.2018 13:07

    Ладно б королеву Елизавету увидел...

  • Анонимно
    23.07.2018 13:10

    А он Зубарева узнал?

    • Анонимно
      23.07.2018 16:26

      Азат Д

      Когечно, он его запомнил, когда тот с 45 тысячной трибуны на него пялился.

      • Анонимно
        23.07.2018 17:23

        Азат Д

        А почему он там отдыхает? Ведь Казань гремит по всему миру?
        Кстати, почему народный депутат Зубарев, отдыхает а Аргентине?

        • Анонимно
          23.07.2018 17:59

          Причем здесь Казань? Летом все так то на море уезжают отдыхать.
          И причем здесь Аргентина? Действие происходит в Испании.

          • Анонимно
            23.07.2018 19:56

            Как это согласуется?
            Испания - НАТО -Врвг = Зубарев-депутат- пвтриот?

  • Анонимно
    23.07.2018 13:13

    Лучше бы дал денег на ремонт дороги вдоль своих автосалонов по проезду Жукова (параллельная внутренняя дорога проспекту Победы), а то все внимание отвлекают ямы, некогда вглядываться в лица людей, м.б. и Вячеслава Зубарева узнали бы. В план капремонта на 2018 год этот участок дороги включен, м.б. из-за футбола до сих пор не начали ремонт, так что, если отремонтируют, будут все благодарны и покупатели авто почаще будут заглядывать в ТТС.

    • Анонимно
      23.07.2018 13:42

      ага, жители Азино прям напокупали авто в ТТС

    • Анонимно
      23.07.2018 14:09

      Какой ремонт, удавится, а не даст, а потом ему выгодно, чтобы все ходовку разбивали, этож понимать надо!

    • Анонимно
      23.07.2018 18:06

      Может быть лучше муниципалитет этот участок, как и положено, сделает. Это по крайней мере входит в его обязанности.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:14

    Вот если бы Луку Мудищева увидел.

  • Анонимно
    23.07.2018 13:14

    в ттс навязали доп.оборудование на 50000 рублей ,по другому не купить .

  • Анонимно
    23.07.2018 13:22

    Жаль , что не на щурячьем....

  • Анонимно
    23.07.2018 13:43

    смысл последней воазы про директора апельсина бросившего вызов я не понял - он тоже может себе позволить отдыхать с леонелем месси?

  • Анонимно
    23.07.2018 13:54

    Мы проспонсировали его, чтобы он увидел

  • Анонимно
    23.07.2018 14:01

    Да делает, что хочет и этого его инстаграмм) что накинулись)

  • Анонимно
    23.07.2018 14:03

    И что? Он тебя узнал?

  • Анонимно
    23.07.2018 14:33

    Да,повезло Зубареву,вот это удача.

  • Анонимно
    23.07.2018 15:39

    Ну и что? В других странах многие знаменитости среди обычных людей ходят и ничего!

    • Анонимно
      23.07.2018 17:35

      Азат Д

      Эт точно, звезд Рубина и подобных, в общественных местах не увидишь.

  • Анонимно
    23.07.2018 15:46

    Тык, мы его на стадионе видели. Тоже вживую. Зачет ехать на какие то острова.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:01

    Государственный Муж,Зубарев,не потерял самообладание от увиденного,что аутист Месси поплавал в море,и это ХОРОШО.Что за страна и государство РОССИЯ?Что за народ,Русские?

    • Анонимно
      23.07.2018 17:04

      Почему аутист?

      • Анонимно
        23.07.2018 17:38

        В детстве у Месси обнаружили врачи аутизм,потому Родители отдали Лионеля в Клуб заниматься футболом.Признаки,наличия аутизма Месси,позволяются отстраняться от окружения,и забивать ГОЛы.Болезнь,обернули в плюс.

  • Анонимно
    23.07.2018 16:24

    Да уж! Пора Месси открывать авто бизнес в России! Наверное у него все пойдет, раз уж сам Зубарев его так отметил!!!

  • Анонимно
    23.07.2018 17:05

    Вообще мне кажется это прилично. Человек приехал отдыхать. Зачем за ним бегать и фотографираать как мартышку? Что в этом такого?

  • Анонимно
    23.07.2018 18:33

    Мне Месси жалко стало. Он выглядит как загнанный зверь, который не знает, куда деться от всей этой толпы, преследующей его

  • Анонимно
    23.07.2018 18:34

    Роналдо круче !!! Вот в 3 клубе возьмёт 6 ой Золотой Мяч , хотелось бы так . А этот играл всю жизнь в Барсе с Хави , Иньестой и т.д., они то и ЧЕ и ЧМ , даже Роналдо со своей Португалией ЧЕ . Выбирал он кто в составе , гробил Дибалу и другие таланты , зато объедки со своей свадьбы пожертвовал там кому то . Ну короче он как наши , из тех кто - ну Вы держитесь там .

  • Анонимно
    23.07.2018 19:07

    Азат Д

    Вроде взрослый солидный мужик, а как школьник на кумира кидается. Это минимум не солидно и не культурно. Ещё и бахвалится этим.
    Дайте человеку спокойно отдохнуть без вашего фетиша.

  • Анонимно
    23.07.2018 22:19

    Тоже рад за Зубарева.. Хотя мой дом рядом с домом Месси под Барсой и нечего особенного в этом нет... Хотя нет, у футболиста хорошая и обширная коллекция СD дисков дома... Вкус нормальный...

  • Анонимно
    24.07.2018 04:24

    Вот если бы Месси в Челнах отдыхал и его застали там, тогда можно было бы кипишевать), а так, ну отдыхает он в Испании, ну и что, что его там увидели? Так он живет в той стране, играет за Барсу.